Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов
Совкомбанк

Очень удобно с терминалами электронной очереди

Виктор 7 февраля, 2024 год
Часто посещаю разные отделения банка и почти во всех имеются терминалы электронной очереди. Очень удобно, распечатал талон и жди когда тебя вызовут. Не нужно, как раньше, искать крайнего, потом отслеживать очередь, чтобы тот кто перед тобой не ушёл, чтобы не потерять очередь и прочие неудобства.
Добрый день!
Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк

Никаких лишних услуг

Вера 7 февраля, 2024 год
Оформила карту Халва в офисе Совкомбанк.Вначале боялась использовать карту,в интернете писали отзывы о скрытых услугах и подписках,которые могут подключить без согласия клиента. Но я зря волновалась,это всё неправда,никаких услуг мне не подключили.
Достоинства:
  1. Никаких скрытых подписок и услуг
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке, предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Халва десятка

Людмила 7 февраля, 2024 год
Обладатели карты Халва, подключайте Подписку- десятка- это выгодно!
Можно подключить на тот месяц, в который планируете сделать покупку, а потом отключить. Рассрочка на 10 месяцев обеспечена и большой кешбэк.Рекомендую!
Добрый день!
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Акция от Совкомбанка - рассрочка и кеш-бек 50% на путешествия с партнерами

Елена 7 февраля, 2024 год
Добрый день. Узнала что у Совкомбанка сейчас проходит акция совместно с парнером Яндекс-путешествия. Можно оформить путевку на отдых с рассрочкой 10 месяцев, да еще и кеш-бек вернут 50%. Вот это условия!
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Брокерский счет

Екатерина 7 февраля, 2024 год
Теперь в Совкомбанке можно открыть брокерский счёт и начать заниматься инвестированием. Это значит получать дополнительный доход. Всем советую пользоваться приложением Инвестиции от Совкомбанка. Оно очень удобное, как и приложение Халва.

Чат бот быстрый помощник

Мария 7 февраля, 2024 год
Были вопросы срочные как можно получить выписку по карте Халва . Обратилась в чат бот ,мне сразу ответили и сказали что реквизиты и выписку можно получить в мобильном приложении Карты Халва . Удобно
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Служба поддержки клиентов всегда на связи

Илья Прохоров 7 февраля, 2024 год
Очень нравится как работает служба поддержки клиентов через онлайн-чат в мобильном приложении. А работает эта служба 24/7, так что в любое время дистанционно можно получить ответ на интересующий вопрос. Это очень удобная опция, которая позволяет не выходя из дома или не отвлекаться от работы зайти в интернет, что очень актуально с сегодняшним ритмом жизни.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, дистанционная связь
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Выгодная программа лояльности

Наталья Володкевич 7 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой постоянно и каждый месяц стараюсь получать максимальный кэшбэк !Можно получать 5000 тысяч балов каждый месяц !Просто за то что совершать покупки в магазинах партнёров!В не партнёрской сети тоже есть кэшбэк от 1000 рублей
Достоинства:
  1. Кэшбэк каждый месяц
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Телеграмм канал Совкомбанка

Евгений 7 февраля, 2024 год
Больше года я являюсь клиентом Совкомбанка. Помимо мобильного приложения у банка есть свой телеграмм канал, на который я подписан. В чате много интересного, советы по финансовой грамотности, новости рынка, акционные приложения банка и партнеров банка. Можно задавать вопросы на интересующие темы и получать ответы не только от администратора - сотрудников банка, но и от подписчиков канала, которые делятся своими интересными... Читать отзыв Больше года я являюсь клиентом Совкомбанка. Помимо мобильного приложения у банка есть свой телеграмм канал, на который я подписан. В чате много интересного, советы по финансовой грамотности, новости рынка, акционные приложения банка и партнеров банка. Можно задавать вопросы на интересующие темы и получать ответы не только от администратора - сотрудников банка, но и от подписчиков канала, которые делятся своими интересными историями и опытом. Иногда проще написать в ТГ и получить ответы на свои вопросы, причем сразу в нескольких вариантах (мнениях) чем обратиться в мобильный чат. Полезный информативный канал.
Достоинства:
  1. Много информации

Настоящий специалист банка

Роза 7 февраля, 2024 год
Недавно 3 февраля обратилась в чат поддержки банка через мобильное приложение. Оператор В-ов Илья очень подробно рассказал какой процент, минимальная сумма и остальные условия по зимнему вкладу. По вкладу "Удобный" расписал проценты и сроки. Хочу его поблагодарить за труд, что даже в субботний вечер быстро ответил на мои вопросы. Чувствуется, что он - специалист.
Достоинства:
  1. быстро
  2. подробно
  3. оказание помощи даже в выходной день
Добрый день!
Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего коллеги и написать отзыв. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Лояльное отношение к клиентам

Роман 7 февраля, 2024 год
Сегодня, 07.02.2024 года, обратился к сотрудникам банка мобильного приложения по вопросу своего уровня по бонусу 5*10. К беседе подключилась Анастасия Калисова, которая ввела меня в заблуждение, сказав что данная программа распространяется на все виды карт, и у меня не выполненны условия для получения уровня. Через пару минут она сообщила, что уточнит информацию заново и через 14 мин сообщила мне о... Читать отзыв Сегодня, 07.02.2024 года, обратился к сотрудникам банка мобильного приложения по вопросу своего уровня по бонусу 5*10. К беседе подключилась Анастасия Калисова, которая ввела меня в заблуждение, сказав что данная программа распространяется на все виды карт, и у меня не выполненны условия для получения уровня. Через пару минут она сообщила, что уточнит информацию заново и через 14 мин сообщила мне о том, что ошибочно проконсультировала. После к беседе подключилась старший специалист Наталья Исаченко , которая принесла извинения за некорректную консультацию сотрудника Анастасии и предоставила промокод на покупку. Хочу поблагодарить старшего специалиста Наталью за лояльность по отношению ко мне , и компетентность в работе. А Анастасие быть чуть внимательней перед предоставлением информации клиенту.
Достоинства:
  1. Вопрос решен
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 16 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги!

Открытие вклада.

Юлия 7 февраля, 2024 год
Обратилась в отделение банка с вопросом по вкладу, специалист подробно рассказал какие есть продукты,сроки и процентная ставка,Я остановилась на вкладе Удобный на 6 месяцев. Благодарю специалиста за квалифицированною помощь.
Достоинства:
  1. Клинтоориетированность
Добрый день!
Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего коллеги и написать отзыв. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Кредитная карта Халва

Наталия 7 февраля, 2024 год
Очень нравится в карте Халва, что можно расплачиваться своими деньгами, а также рассрочкой. Очень легко переключается в мобильном приложении. Спасибо Совкомбанеу за какую возможность.
Достоинства:
  1. Не нужно держать отдельно дебетовую и кредитную карту
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Многолетний опыт сотрудничества.

Александр 7 февраля, 2024 год
Я за много лет сотрудничества, привык к безотказной работе всех сервисов банка и перестал замечать, что стабильная их работа, результат кропотливого труда технического персонала. Хотелось бы поблагодарить людей, обеспечивающих превосходную работу банковских систем и приложений. Переводы для меня, дело привычное и ежедневное, от их стабильности, зависит моё комфортное существование. Так же, специалисты техподдержки банка, не раз выручали меня, когда в... Читать отзыв Я за много лет сотрудничества, привык к безотказной работе всех сервисов банка и перестал замечать, что стабильная их работа, результат кропотливого труда технического персонала. Хотелось бы поблагодарить людей, обеспечивающих превосходную работу банковских систем и приложений. Переводы для меня, дело привычное и ежедневное, от их стабильности, зависит моё комфортное существование. Так же, специалисты техподдержки банка, не раз выручали меня, когда в этом возникала необходимость. Сервисы оплаты ЖКХ - выше всяких похвал. Вчера оплачивал, заметил что добавили реквизиты администрации города. Спасибо вам от всей души.
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе наших коллег!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Выгода по карте Халва с пакетом услуг "Premium"

Елена 7 февраля, 2024 год
Оформила себе карту Халва с пакетом услуг "Premium". По данной карте много плюсов, таких как: подписка Халва.Десятка бесплатная для получения бонусов по Премиальной программе, программа рассрочки от «Халва», возможность установки кредитного лимита, бесплатные переводы до 100 тыс. руб. в месяц на карты других банков, доступ в бизнес-залы. Супер карта, очень удобная карта.

Профессиональные сотрудники офиса

Федот 7 февраля, 2024 год
Недавно был проездом в Архангельске и по возникшим обстоятельствам необходимо было посетить офис Совкомбанка в д. 37 по пр. Троицкий.
Во-первых, мне очень понравилось обслуживание. Сотрудники были очень приветливы и внимательны к моим потребностям. Они быстро помогли мне решить все вопросы.
Кроме того, в офисе было очень чисто и уютно. Все было организовано так, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Это было особенно важно для меня, так как я был здесь впервые.
Также мне понравилось, что в офисе есть много информационных материалов о продуктах банка. Я смог быстро ознакомиться с их условиями и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
Спасибо сотрудникам банка за их профессионализм!
Добрый день!
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!
Мы рады, что Вы остались довольны решением Вашего вопроса!

Обслуживание в отделении

Сергей 7 февраля, 2024 год
Очень нравиться обслуживание в отделении в нашем городе по ул. 1-я посадская, 15. Отделение чистое, аккуратное, удобное расположение. Очень нравиться сотрудники. Профессиональные, не навязчивые, вежливые. Хотелось бы отметить специалиста Кузину Веру Викторовну. Очень грамотный и профессиональный сотрудник. Недавно был на консультации оформлял у нее вклад Онлайн-копилка. Понятно мне объяснила про все условия. Я оформил.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, отличные сотрудники
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Всегда можно положиться в трудный момент.

Бочкарёв А. А. 7 февраля, 2024 год
Я выбрал этот банк, для управления своими финансами ещё три года назад, руководствуясь в первую очередь на степень ориентации на клиента. Из всех, тогда доступных банков, этот мне показался самым клиент-ориентированным и не зря. Как показала практика, по сей день, в Совкомбанке самое лояльное отношение к клиентам. В любой ситуации, положиться на опытность и компетентность сотрудников - можно. И... Читать отзыв Я выбрал этот банк, для управления своими финансами ещё три года назад, руководствуясь в первую очередь на степень ориентации на клиента. Из всех, тогда доступных банков, этот мне показался самым клиент-ориентированным и не зря. Как показала практика, по сей день, в Совкомбанке самое лояльное отношение к клиентам. В любой ситуации, положиться на опытность и компетентность сотрудников - можно. И не раз случалось, что банк меня выручал в трудных ситуациях. В числе прочего, недавно оформил кредит, буквально за несколько минут, используя ДБО. Меня банк полностью устраивает.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Халвенок, первая карта для ребенка

Алексей Шишкин 7 февраля, 2024 год
Оформил карту халвенок для ребёнка. Очень ему понравилось самостоятельно совершать покупки, а я в свою очередь знаю что это безопасно, тк вижу все его расходы через свое приложение. Первый шаг к финансовой грамотности. Рекомендую
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Работа по обращениям и поддержка в целом.

Артëм 7 февраля, 2024 год
Звоню иногда в контакт-центр и не разочарован,вы можете с легкостью запросить любую информацию и даже больше,для углубленной проработки,могут составить обращение и ваш вопрос быстро и детально порешают,предоставят ответ с разъяснениями и конкретикой по теме обращения,а если нужна например ссылка на тариф,или иной документ,пишите в чат и она у вас!Читайте,вникайте в продукты и будет вам благо от них,уверяю.
Достоинства:
  1. Поддержка работает,все необходимые документы или ссылки высылаются в чат,если это возможно без посещения офиса.
Недостатки:
  1. Не видны.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Услуга все и везде по карте халва

Юлия 7 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь картой халва и недавно я подключила халву десятка и очень довольна. А так же услугу все и везде. С подключеными услугами сделала покупку в магазине партнера от 50000 тысяч рублей. И сразу кэшбэк 10 процентов. Очень выгодная услуга. Также теперь я могу переводить заемные средства без какой либо комиссии на три месяца!Рекомендую))).
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Всегда выгодный курс обмена валют

Оксана Беседина 6 февраля, 2024 год
Давно являюсь клиентом банка. Среди прочего банк всегда предлагает выгодный курс по обмену доллара и евро. Недавно мне нужно было продать доллары. В Совкомбанке был самый выгодный курс по сравнению с другими.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Кэшбэк карты

Алина 6 февраля, 2024 год
Очень нравится, что с картой совкомбанка можно получать кэшбэк до 10% с подпиской. Также можно оценивать покупки у партнеров и получать за это баллы. Очень приятно!!!

Карта халва

Алина 6 февраля, 2024 год
Уже долгое время пользуюсь картой Совкомбанка. Могу с уверенностью сказать, что этот банк предлагает самые выгодные условия. Меня устраивает абсолютно все! Большое спасибо за такие предложения!!!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Высший уровень обслуживания - так держать Совкомбанк!

Руслан 6 февраля, 2024 год
Постребовалась консультация по вкладам, обратился в офис Совкомбанка, расположенного по адресу город Чебоксары, улица Калинина 105а. Очень уютный офис хотя и не большой. Менеджер Лиля встретила меня радушно. Вопросов было много: какие сейчас проценты, на какой период можно положить свои сбережения, какая минимальная сумма, что выгоднее и т.д.. На все свои вопросы я получил подробные ответы. Консультацией очень доволен,... Читать отзыв Постребовалась консультация по вкладам, обратился в офис Совкомбанка, расположенного по адресу город Чебоксары, улица Калинина 105а. Очень уютный офис хотя и не большой. Менеджер Лиля встретила меня радушно. Вопросов было много: какие сейчас проценты, на какой период можно положить свои сбережения, какая минимальная сумма, что выгоднее и т.д.. На все свои вопросы я получил подробные ответы. Консультацией очень доволен, все прошло на высшем уровне!

Классная ставка по депозиту

Лидия 6 февраля, 2024 год
В Совкомбанке можно оформить вклад на три месяца под отличный процент 15,1%. Он не предполагает возможность снятия, зато в условиях меняющейся ключевой ставки довольно удобно, что в случае её повышения можно по окончанию вклада через такой короткий срок оформить такой же новый уже на более привлекательных условиях. При этом открывается вклад не только в отделении банка, но и онлайн через... Читать отзыв В Совкомбанке можно оформить вклад на три месяца под отличный процент 15,1%. Он не предполагает возможность снятия, зато в условиях меняющейся ключевой ставки довольно удобно, что в случае её повышения можно по окончанию вклада через такой короткий срок оформить такой же новый уже на более привлекательных условиях. При этом открывается вклад не только в отделении банка, но и онлайн через интернет-банк или мобильное приложение и супер быстро.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк всегда рядом! Даже при дальних поездках

Елена 6 февраля, 2024 год
Была в гостях у сестры на зимних каникулах в городе Казань, потребовалась выписка по банковской карте халва, обратилась в ближайшее отделение по адресу Чистопольская, 61а обратилась к менеджеру Латыпову Айдару. Он узнав причину моего визита, помог в решении моего вопроса буквально в течении 5 минут. Так же Айдар сказал что можно выписку заказывать электронно.
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Глаз радует

Татьяна 6 февраля, 2024 год
Я часто посещаю банк с ребёнком. Мне нравится, что во многих отделениях организованны детские уголки в которых я думаю детям очень интересно. На детском столике имеются раскраски, цветные карандаши, игры. Очень удобно пока родители занимаются своими финансовыми делами, дети тоже увлечены.

Процентная карта Халва

Наталия 6 февраля, 2024 год
При покупке в кредит, возвращаем банку ту сумму, которую заплатили в магазине. Проценты за нас платит магазин партнёр . График платежей смотрим в приложении Халва. Все очень удобно и прозрачно.
Достоинства:
  1. Проценты выплачивает партнёр
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

решение проблемы через чат мобильного приложения

Светлана 6 февраля, 2024 год
Сегодня обращалась в он-лайн чат мобильного приложения по поводу обещанного дополнительного кэшбека в 20% за участие в акции. Конечно, сначала на меня "набросился" робот-консультант и стал грузить ненужной информацией. Но это проблема во всех банках такая, я знаю, как быстро пресечь рассказы роботов и быстро написала в чат трижды слово "оператор". Очень быстро, в 9.31 подключился к диалогу Данила Борцов,... Читать отзыв Сегодня обращалась в он-лайн чат мобильного приложения по поводу обещанного дополнительного кэшбека в 20% за участие в акции. Конечно, сначала на меня "набросился" робот-консультант и стал грузить ненужной информацией. Но это проблема во всех банках такая, я знаю, как быстро пресечь рассказы роботов и быстро написала в чат трижды слово "оператор". Очень быстро, в 9.31 подключился к диалогу Данила Борцов, попросил прислать ему скриншот акции, минут пять разбирался в проблеме, а потом мне все очень подробно разъяснил. Кэшбек дополнительный не отображается сразу, но обязательно будет начислен 29 февраля, согласно условиям. Так что я осталась очень довольной.
Достоинства:
  1. Удобный он-лайн чат в приложении, быстрое решение проблем

Банки

Тинькофф Партнеры