Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
114 отзывов / 19845 просмотров

Ребенок вступил в школу Юного Банкира

татьяна 21 февраля, 2024 год
Ребенок вступил в Школу Юного Банкира!
Теперь дочка погрузилась в захватывающий мир финансов, планирования и достижения целей, со специальными учебными программами для детей разных возрастов. В каждом курсе 17 уроков и тесты для закрепления знаний. Новые уроки выходят ежемесячно. После успешного завершения курса ребенок получит диплом и станет настоящим Юным Банкиром! рекомендую
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк пятница, 29 марта
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ничего за карту не плачу

Г. Фаррух 11 февраля, 2024 год
Бесплатное годовое обслуживание в банке – это то, что меня привлекло в нем в первую очередь. Долгое время искал удобную и выгодную карту, и Халва полностью соответствует моим ожиданиям. Никаких скрытых комДоставили карту рассрочки "Халва" прямо домой. Курьер был профессионален и терпеливо провел инструктаж по использованию карты. Впечатлен скоростью и легкостью процесса. Благодарю за качественное обслуживание!иссий, неприятных сюрпризов – просто... Читать отзыв Бесплатное годовое обслуживание в банке – это то, что меня привлекло в нем в первую очередь. Долгое время искал удобную и выгодную карту, и Халва полностью соответствует моим ожиданиям. Никаких скрытых комДоставили карту рассрочки "Халва" прямо домой. Курьер был профессионален и терпеливо провел инструктаж по использованию карты. Впечатлен скоростью и легкостью процесса. Благодарю за качественное обслуживание!иссий, неприятных сюрпризов – просто отличный сервис без дополнительных затрат.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Операторы чата

Фаррух Гуфр 11 февраля, 2024 год
У операторов в чате Совкомбанка индивидуальный подход к каждому. Они не просто помогают решать финансовые вопросы, но и проявляют внимание ко мне, предлагая персональные предложения и создавая теплую атмосферу общения.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе наших коллег!

Можно подзаработать на приглашении

Фаррух Г. 11 февраля, 2024 год
Приглашение друзей и знакомых в Совкомбанк - отличная возможность не только пополнить свою карту бонусами, но и помочь близким сэкономить на услугах. Банк предлагает привлекательные бонусы как для меня, так и для моих друзей.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Обслуживание

Евгений Геннадьевич П. 11 февраля, 2024 год
Обслуживание в Совкомбанке - это высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам. Персонал профессиональный и дружелюбный, готовый помочь в любых вопросах. Каждый раз, посещая отделение, чувствуешь себя важным и ценным клиентом. Мои запросы всегда решаются оперативно, без лишних осложнений.
Добрый день!
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Покупка в рассрочку

П. Евгеша 11 февраля, 2024 год
Приобрел кофемашину в рассрочку. Весь еë период я не переживал о процентах или скрытых платежах - все было честно и прямолинейно. Кроме того, оператор, разъясняющий мне подробности в чате перед покупкой был очень дружелюбным и готовым искренне помочь. Я настоятельно рекомендую Совкомбанк всем, кто ищет надежного партнера для беспроцентной рассрочки!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Курьерская доставка

Ди.ана 11 февраля, 2024 год
Получил свою карту рассрочки "Халва" от Совкомбанка через курьерскую доставку. Сервис на высшем уровне! Курьер прибыл вовремя, был вежлив и готов ответить на все вопросы. Удобство получения карты превзошло ожидания!
Добрый день!
Благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Рекомендую банк

Дианочка 11 февраля, 2024 год
Операторы в чате банка "Халва" - это профессионалы своего дела! Служба поддержки всегда на связи, быстро и грамотно отвечает на все мои вопросы. Отличное обслуживание, рекомендую всем!
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе наших коллег!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Вклады банка

Оленька Вен 11 февраля, 2024 год
Я предпочитаю краткосрочные вклады и ориентированность ставок банка именно на них мне очень нравится. Процент на срок 31-90 дней выше, чем на вклады 6 и 12 месяцев. Политика Совкомбанка в этом плане мне подходит.
Достоинства:
  1. Сроки на любой выбор
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кэшбэк за ЖКХ

Оля Вен. 11 февраля, 2024 год
Получение 1 процента кэшбэка за оплату ЖКХ - это просто замечательное предложение! Благодаря такой программе я не только оплачиваю коммунальные услуги, но и получаю часть своих денег обратно. Очень радует возможность зарабатывать просто за жизненно необходимые траты.
Достоинства:
  1. Дополнительная прибыль
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Экстра бонус

Олечка Вен 11 февраля, 2024 год
Каждые 2 месяца обновляются условия для получения экстра бонуса. Для получения нового уровня достаточно выполнить хотя бы 5 из 6 заданий, что я и делаю. Отличная возможность семимильными шагами достигнуть максимального уровня за более короткий срок.
Достоинства:
  1. Есть возможность быстро копить уровни
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Благодарность

Ольга Вен 11 февраля, 2024 год
Хочу отметить работу хорошего оператора Елены в чате поддержки. Помогла разобраться с применением уровней по игре. Постоянно путаюсь: до покупки его надо применить или после. Сотрудник выслал мне наглядную картинку, информацию сохранила на телефон и теперь освежаю память без затрат по обращению в банк. Поддержке ставлю 5 из 5.
Достоинства:
  1. Помощь по совести
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Любимая карта заменит все остальные

Наталья Володкевич 10 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой более 5 лет !!И с каждым годом карта все более выгодная!Различные акции от партнёров банка !Выгодные подписки все и везде и халва десятка !Можно за покупку собственными средствами вернуть 5000 тысяч рублей !!Так же в программе лояльности можно такой же кэшбэк получить !
Достоинства:
  1. Шикарный кэшбэк

Покупаю сечас, плачу потом

Совкомбанк для тех, кто нуждается в беспроцентной рассрочке. Был приятно удивлен их предложением, которое позволило мне купить необходимые вещи без дополнительных затрат. Процесс покупкт был простым и быстрым, а условия ясными и прозрачными.
Достоинства:
  1. Можно купить желаемое сразу

Вижу плюсы, минусов нет

Оленька Вен 8 февраля, 2024 год
Сегодняшний рынок предлагает множество карт, но Халва для меня всë равно самая-самая. Кэшбэк, постоянные акционные предложения, хорошая поддержка клиентов, лимит рассрочки – это небольшая часть того, что я имею. На данный момент нахожу для себя только плюсы.

Карта Халвëнок

Оля Вен. 8 февраля, 2024 год
Для родителей деток 6-16 лет рекомендую оформить карту "Халвëнок". В приложении своей карты "Халва" отслеживаю расходы ребëнка. Также он сам скачал себе детское приложение, которое имеет чат поддержки. Есть кэшбэк на остаток, возможность выполения заданий. Всë по-взрослому.)) Отличная карта, хорошие условия!
Достоинства:
  1. Бонусы и для детей
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные и интересные программы! Спасибо за отзыв!

Приглашаю знакомых

Олечка Вен 8 февраля, 2024 год
Халва имеет не только оригинальное название, но и подход. Если пригласить друзей на получение карты, новый клиент также получает бонус. Обычно вознаграждается только приглашающий, а в Совкомбанке оба.)) Таким образом заработала себе более 6 тысяч бонусов.
Достоинства:
  1. Кэшбэк за приглашение
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кибернеделя

Ольга Вен 8 февраля, 2024 год
Недавно завершилась игра "Кибернеделя с Халвой". Жаль, что продолжалась всего 7 дней. Просто регистрировала чеки от 5 тысяч, публиковала посты в соцсети и получала за это ходы. Выпало 3 рассрочки и кэшбэк на 150 рублей. Побольше бы таких развлечений, отвлекает от будничной суеты.
Достоинства:
  1. Интересные игры

Халва – супер карта!

Фаррух 8 февраля, 2024 год
Карта рассрочки "Халва" превзошла все мои ожидания! Удобная оплата, привлекательные условия и отличный сервис делают ее настоящим находкой для тех, кто хочет совместить покупки и экономию.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Получаю кэшбэк каждый месяц

Совкомбанк порадовал меня своим ежемесячным кэшбэком! Приятно получать часть потраченных средств обратно на счет. Система работает четко - бонусные рубли начисляются вовремя каждый месяц, без задержек.
Достоинства:
  1. Стабильный кэшбэк

П. Евгеша 8 февраля, 2024 год
Оформить Халву - лучший способ сделать свои мечты реальностью! Благодаря удобной оплате по частям, я могу приобретать дорогие вещи на выгодных условиях.
Достоинства:
  1. Рассрочка без доплат
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Увеличение лимита по карте.

Артëм 8 февраля, 2024 год
По увеличению лимита два варианта,вы активно пользуетесь картой и далее банк сам принимает решение и в одностороннем порядке его привязывает или увеличивает,в моем случае,банк каждый год его прибавляет,так и по заявке,через чат и напрямую в офис,банк индивидуально рассмотрит вашу заявку и примет решение о сумме,сроки рассмотрения небольшие.К карте 'Халва',претензий нет,оформляйте и получайте выгоду от неë!
Достоинства:
  1. Хороший лимит,быстрое рассмотрение.
Недостатки:
  1. Не увидел.
Добрый день!
Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Визуальное разнообразие

Олечка Вен 7 февраля, 2024 год
Халва щепетильна даже в мелочах. В приложении в графе "Важное" есть возможность сменить дизайн в Мир Пэй. Для кого-то это не важно, а мне было приятно поэкспериментировать и выбрать визуально более тëмный и контрастный вариант.
Достоинства:
  1. Выбор визуализации
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Прибыльная карта

Никто не откажется от дополнительного источника дохода. Халва даëт такую возможность, начисляя 10,5 % на остаток своих денег на карте. Можно держать деньги на дебете, открыть копилку, либо вклад. Мне больше подходит первый вариант. Пользуюсь картой, не задумываясь о завершении сроков, и стабильно получаю кэшбэк.
Достоинства:
  1. % на остаток своих средств

Опыт рассрочки

Был очень удивлен, когда слышал до оформления карты лично о том, что рассрочка в банке без процентов. Став клиентом, первое, что опробовал, так это покупку телевизора на 10 месяцев. Действительно, не сняли ни единого рубля комиссии. Очень доволен, что владею Халвой.
Достоинства:
  1. Рассрочка 0 руб.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Моë мнение о карте

П. Евгеша 7 февраля, 2024 год
Неоднократно обращался в Совкомбанк для решения тех или иных вопросов по Халве. Всегда встречал со стороны сотрудников заинтересованность и искреннее желание помочь. На мой взгляд, сервис в банке на очень хорошем уровне.
Достоинства:
  1. Заинтересованность в клиенте

Лучшая карта

Евгений П. 7 февраля, 2024 год
Карту хвалю. Как ни крути, это лучшее, что сейчас предлагается в различных банках. В месяц можно получить 20 тысяч кэшбэка по 4-м направлениям. Если выполнять все условия, хорошая сумма получается.
Достоинства:
  1. Существенный кэшбэк
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Легко во всëм разобраться

Г. Фаррух 6 февраля, 2024 год
Приложение Халвы настолько облегчено, что вопросов у меня, где и что искать в последнее время не возникает. Разобраться сможет каждый. Самый посещаемый мною – Акции и скидки. Там сконцентрированы выгодные предложения от партнëров, которые позволяют неплохо сэкономить при покупке.
Достоинства:
  1. Доступность, понятность
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам крайне важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, которые мы предлагаем.

Помощь с промокодом

Оксана Суф-ва 5 февраля, 2024 год
Екатерине из офиса М.Горького благодарность и похвала за очень профессиональное решение моего вопроса с промокодом. Он не применялся к покупке. Сотрудник нашëл причину и помог еë устранить. Спасибо!
Достоинства:
  1. Реальная помощь
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Опыт сотрудничества

С. Оксаночка 5 февраля, 2024 год
Халва – самая замечательная карта! Говорю это с учëтом личного продолжительного опыта пользования. Сотрудники подобраны компетентные. При невозможности решить какой-то технический момент создают обращение коллегам техподдержки. Предполагаемое время решения – 10 дней, но я получила ответ по своему вопросу уже через 2 дня.
Достоинства:
  1. Решают вопросы быстрее
Добрый день!
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления. Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь.

Банки

Сбербанк России