Ольга Вен

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Ольга Вен: Хочу отметить работу хорошего оператора Елены в чате поддержки. Помогла разобраться с применением уровней по игре. Постоянно путаюсь: до покупки его надо применить или после. Сотрудник выслал мне наглядную картинку, информацию сохранила на телефон и теперь освежаю память без затрат по обращению в банк. Поддержке ставлю 5 из 5.   11.02.2024

Карта Халва

Ольга Вен: Недавно завершилась игра "Кибернеделя с Халвой". Жаль, что продолжалась всего 7 дней. Просто регистрировала чеки от 5 тысяч, публиковала посты в соцсети и получала за это ходы. Выпало 3 рассрочки и кэшбэк на 150 рублей. Побольше бы таких развлечений, отвлекает от будничной суеты.   08.02.2024

Карта Халва

Ольга Вен: Цены постоянно растут и купить дорогостоящую вещь без накоплений проблематично. Прекрасно, что есть Халва, которая, несмотря на часто изменяющуюся экономическую ситуацию, сохраняет условия по беспроцентной рассрочке. Для меня это, порой, единственный вариант купить что-то весомое здесь и сейчас.   07.02.2024

Карта Халва

Ольга Вен: Подключила себе подписку "Халва.Десятка" на год. Если выбирать помесячную оплату, в год расходы составят 4788 руб. У меня вышло всего 2599 руб. Так что покупать одномоментно гораздо выгоднее. Советую рассматривать именно этот вариант.   06.02.2024