Г. Фаррух

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Г. Фаррух: Бесплатное годовое обслуживание в банке – это то, что меня привлекло в нем в первую очередь. Долгое время искал удобную и выгодную карту, и Халва полностью соответствует моим ожиданиям. Никаких скрытых комДоставили карту рассрочки "Халва" прямо домой. Курьер был профессионален и терпеливо провел инструктаж по использованию карты. Впечатлен скоростью и...   11.02.2024

Карта Халва

Г. Фаррух: Использование карты рассрочки "Халва" стало для меня отличным способом управления своими финансами. Теперь я могу покупать все необходимое, не переживая за большие суммы в одном платеже.   08.02.2024

Карта Халва

Г. Фаррух: Сотрудники Совкомбанка заслуживают отдельных слов благодарности. Действительно помогают и стараются разобраться во всех вопросах досконально. Сколько не обращался, всегда было именно так. Банк на стороне клиента и это радует.   07.02.2024

Карта Халва

Г. Фаррух: Приложение Халвы настолько облегчено, что вопросов у меня, где и что искать в последнее время не возникает. Разобраться сможет каждый. Самый посещаемый мною – Акции и скидки. Там сконцентрированы выгодные предложения от партнëров, которые позволяют неплохо сэкономить при покупке.   06.02.2024