Фаррух Г.

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Фаррух Г.: Приглашение друзей и знакомых в Совкомбанк - отличная возможность не только пополнить свою карту бонусами, но и помочь близким сэкономить на услугах. Банк предлагает привлекательные бонусы как для меня, так и для моих друзей.   11.02.2024

Карта Халва

Фаррух Г.: Благодаря удобной онлайн-поддержке, ответы на вопросы получаю моментально. Уже несколько лет я доверяю свои финансы Совкомбанку и никогда не разочаровывался.   08.02.2024

Карта Халва

Фаррух Г.: Возникла проблема с промокодом. Он применился, но на баланс деньги не зачислились. Сотрудники чата быстро нашли корень причины. При этом вели диалог крайне обходительно и вежливо. Очень радостно от мысли, что являюсь клиентом такого лояльного банка.   07.02.2024

Карта Халва

Фаррух Г.: Как дополнительный пассивный доход использую деньги, полученные по Халве на остаток своих средств. Сумма позволяет частично оплатить текущие расходы: мобильный телефон, интернет, что тоже вполне неплохо.   06.02.2024