Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
1388 отзывов / 19844 просмотра

Карта рассрочки с понятными условиями

Екатерина 24 мая, 2023 год
Владею картой больше 3 лет. Удобно оплачивать как покупки в магазинах, так и квитанции ЖКХ и интернет. Много партнеров с разными сроками рассрочки. При необходимости подключала подписку Халва.Десятка, в любой момент ее можно отключить или подключить заново. При подключении ВСЕ покупки (кроме оплаты квитанций) делятся на 3 месяца, а покупки в магазинах партнеров так вообще на 10 месяцев. Очень удобно... Читать отзыв Владею картой больше 3 лет. Удобно оплачивать как покупки в магазинах, так и квитанции ЖКХ и интернет. Много партнеров с разными сроками рассрочки. При необходимости подключала подписку Халва.Десятка, в любой момент ее можно отключить или подключить заново. При подключении ВСЕ покупки (кроме оплаты квитанций) делятся на 3 месяца, а покупки в магазинах партнеров так вообще на 10 месяцев. Очень удобно отслеживать графики платежей по рассрочкам, при этом можно помесячно посмотреть какая покупка включилась в расчет и запланировать на несколько месяцев вперед. При оплате услуг, в том числе ЖКХ, интернета, могут начисляться баллы, которыми можно возместить затраты на покупки
Достоинства:
  1. + возможность оплаты квитанций по QR (в том числе ЖКХ и детские сады);
  2. + прозрачность разбивки платежей по графику;
  3. + много магазинов партнеров;
  4. + возможность зарабатывать баллы и бонусы (увеличенная рассрочка или увеличенный кэшбэк);
  5. + возможность возмещать часть стоимости покупок баллами
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Кредитная карта с нулевым балансом

Елена 8 июня, 2021 год
Два года звонили из Совкомбанка и предлагали получить карту Халва. В очередной раз оборвал телефон с предложением. Поехала потратив 2 часа рабочего времени. В итоге карта Халва с нулевым балансом и для чего? Одобрили? Офис банка не опрятен, уборщица моет прям под ногами клиента, сотрудники не имеют форменной одежды и стиля. Вобщем какая то забегаловка, а не банк. По всем... Читать отзыв Два года звонили из Совкомбанка и предлагали получить карту Халва. В очередной раз оборвал телефон с предложением. Поехала потратив 2 часа рабочего времени. В итоге карта Халва с нулевым балансом и для чего? Одобрили? Офис банка не опрятен, уборщица моет прям под ногами клиента, сотрудники не имеют форменной одежды и стиля. Вобщем какая то забегаловка, а не банк. По всем этим признакам можно судить о данной кредитной организации.
Добрый день!
Заявки, оформленные дистанционно, носят предварительный характер, окончательное решение по заявке принимается после проверки документов с учетом всех факторов, оказывающих влияние на решение. Решение о выдаче кредита и возможные условия определяются индивидуально для каждого Клиента. По итогам рассмотрения заявки Банк вправе предложить кредит на запрашиваемых условиях, а также альтернативные варианты кредитования или принять отрицательное решение. Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО, даты рождения, адреса и даты посещения офиса. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

Халва продолжает радрвать

tayler2014 12 октября, 2023 год
Всех приветствую. Несколько слов про карту Халва от Совкомбанка. В использовании данная карта более трех лет. Плюсов и возможностей достаточно. Можно попеременно использовать и как дебетовую и как кредитную с бесплатной рассрочкой у партнеров. Партнеров очень много и с каждым днем все больше. Озон, Мвидео, Перекресток, Пятерочка. Недавно среди партнеров добавился и ЯндексМаркет. А это не только... Читать отзыв Всех приветствую. Несколько слов про карту Халва от Совкомбанка. В использовании данная карта более трех лет. Плюсов и возможностей достаточно. Можно попеременно использовать и как дебетовую и как кредитную с бесплатной рассрочкой у партнеров. Партнеров очень много и с каждым днем все больше. Озон, Мвидео, Перекресток, Пятерочка. Недавно среди партнеров добавился и ЯндексМаркет. А это не только повышенный кэшбэк,, но и возмоность бесплатной рассрочки. Всем удачи и добра!
Достоинства:
  1. Бесплатна. Кэшбэк и рассрочка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 15 октября, 2023 год
tayler2014, добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера! Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

Благодарность

Г. Фаррух 7 февраля, 2024 год
Сотрудники Совкомбанка заслуживают отдельных слов благодарности. Действительно помогают и стараются разобраться во всех вопросах досконально. Сколько не обращался, всегда было именно так. Банк на стороне клиента и это радует.
Достоинства:
  1. Помощь на деле
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 16 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Халва -лучшая кредитная карта

Ирина Сергеева 9 июля, 2023 год
Очень выгодная карта ,программа 5*10 позволяет вернуть до 5000 кешбека с покупки ,при выполнении условий ,это очень приятный бонус ,так же возвращаются бонусы с покупок у партнёров .Всем своим друзьям и знакомым всегда советую приобрести Халву.
Достоинства:
  1. Кешбек ,бонусы
Недостатки:
  1. Их просто нет
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 12 июля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кэшбэк есть.

Артëм 28 декабря, 2023 год
Кэшбэк по карте есть и гибкий,чем выше сумма оплаты,тем он выше,не у партнеров он проще,1% при покупке от 1000 рублей,а в партнерской сети,а она развитая и мне не приходится выискивать магазины эти,так как всегда под рукой,он может и 10% достигать,при покупке от 50 000 рублец,но с подпиской 'Халва.Десятка'.Пользуясь картой,есть на что обратить внимание!
Достоинства:
  1. Кэшбэк гибкий.
Недостатки:
  1. Не ощутимы.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Карта Халва Мир лучший продукт банка

Александр 25 мая, 2023 год
С 2018 года я являюсь клиентом Совкомбанк. Пользуюсь картой Халва постоянно, про другие карточки забыл, потому что это бесплатное обслуживание карты , выгодные покупки у партнёров банка начисляется кэшбэк , или рассрочка если заёмными средствами совершал покупки. Проценты на остаток собственных средств, ежемесячно. Рекомендую лучшая карта это Халва
Достоинства:
  1. Приятный кэшбэк за покупки
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку . Искренне рады, что сотрудничество с нами оставляет исключительно положительные впечатления.

Карта рассрочки Халва от Совкеомбанка

Олеся 22 мая, 2023 год
Я являюсь владельцем карты рассрочки Хавлва от Совкомбанка. Я неимоверно рада качеству обслуживания в банке. Очень удобная рассрочка до 36 месяцев, и кэшбек на покупки. Очень радуют постоянные акции от банка и от партнеров банка. Очень здорово ,что можно оплачивать услуги ЖКХ по QR-коду и создавать шаблон за коммунальную услугу, самые главные плюсы это кэшбек за оплату ЖКХ и... Читать отзыв Я являюсь владельцем карты рассрочки Хавлва от Совкомбанка. Я неимоверно рада качеству обслуживания в банке. Очень удобная рассрочка до 36 месяцев, и кэшбек на покупки. Очень радуют постоянные акции от банка и от партнеров банка. Очень здорово ,что можно оплачивать услуги ЖКХ по QR-коду и создавать шаблон за коммунальную услугу, самые главные плюсы это кэшбек за оплату ЖКХ и без комиссий. ОЧень большой выбор поставщиков. Очень круто, и удобно! Рекомендую эту карту всем)
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 22 мая, 2023 год
Добрый день!
С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Оплата ЖКХ и интернета.

Артëм 30 декабря, 2023 год
Как пользователь оценил,что оплата ЖКХ и интернета,идет в рассрочку от 1-3 месяцев,также вы получаете еще и 1% кэшбэка оплачивая эти услуги,как собственными,так и заемными средствами,момент важный и эти платежи мы можем отнести к обязательным и они не малые,тут от них хоть что-то остается.Оплатить просто,через моб.приложение,там много поставщиков подобных услуг и автоматом будет найден ваш.Попробовал,всë просто!
Достоинства:
  1. Оплата ЖКХ
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк четверг, 4 апреля
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Карта и еë рекомендация.

Артëм 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Я пользователь и как вариант,еë можно рекомендовать близким и друзьям,это может делать каждый,в этом есть своя выгода,можно получить приличный бонус за рекомендуемый ряд продуктов,в мобильном приложение есть раздел "Пригласите и заработайте",заполняем по форме и далее ваш друг оформив продукт,дает вам право на получение бонуса,он колеблется от 300-2000 балов,при выполнение некоторых условий теми кому вы его посоветовали,это говорит как минимум о... Читать отзыв Здравствуйте!Я пользователь и как вариант,еë можно рекомендовать близким и друзьям,это может делать каждый,в этом есть своя выгода,можно получить приличный бонус за рекомендуемый ряд продуктов,в мобильном приложение есть раздел "Пригласите и заработайте",заполняем по форме и далее ваш друг оформив продукт,дает вам право на получение бонуса,он колеблется от 300-2000 балов,при выполнение некоторых условий теми кому вы его посоветовали,это говорит как минимум о выгоде сотрудничества с банком,в плане предлагаемой линейки продуктов,а продукты здесь хорошие.Советую вам,советуйте другим и зарабатывайте.
Достоинства:
  1. Вознаграждение за рекомендацию.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Карта удобна,не сомневайтесь.

Артëм 24 декабря, 2023 год
От себя лично,хочу порекомендовать карту рассрочки Халва к оформлению,выбор мной сделан ни зря и на протяжение 4 лет,она меня нисколько не обременяет,а только поощряет хорошим кэшбэком и длительной рассрочкой,что выручало и ни раз.Пользуюсь категорией 'Продукты',каждый день, разглядел в ней удобство,банк в ней сосредоточил самые ходовые магазины,к примеру 'Пятерочка', 'Лента', 'Монетка',отличный набор и кэшбэк хороший в итоге получается.Оформляйтесь и условия... Читать отзыв От себя лично,хочу порекомендовать карту рассрочки Халва к оформлению,выбор мной сделан ни зря и на протяжение 4 лет,она меня нисколько не обременяет,а только поощряет хорошим кэшбэком и длительной рассрочкой,что выручало и ни раз.Пользуюсь категорией 'Продукты',каждый день, разглядел в ней удобство,банк в ней сосредоточил самые ходовые магазины,к примеру 'Пятерочка', 'Лента', 'Монетка',отличный набор и кэшбэк хороший в итоге получается.Оформляйтесь и условия вас порадуют!
Достоинства:
  1. Гибкий и выгодный кэшбэк
Недостатки:
  1. Не заметил

карта Халва -выручалка

Жанна 14 декабря, 2023 год
Пользуюсь картой Халва уже более 5 лет. Нет ежемесячных комиссии и бесплатные уведомления от банка. Можно оплачивать покупки у партнеров с рассрочкой до 24 месяцев. Это очень удобно, я часто заказываю товары на маркетплейсе OZON с рассрочкой на 10 месяцев, без переплат и комиссии. В приложении автоматически формируется график погашения. Пополнение карты через СБП. Рекомендую
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Халва выручает в предновогодней суете

Светлана 24 декабря, 2023 год
Картой Халва пользуюсь давно. Она бесплатная, достаточно установить приложение и зайти в него минимум 3 раза в месяц.
Делаю покупки с кэшбэком и в рассрочку, оплачиваю коммунальные услуги без комиссии.
В мобильном приложении есть раздел с выгодными предложениями от магазинов партнеров. Накануне нового года закупилась подарками для родных и близких. И про себя не забыла конечно. Очень выручила эта карта.
Достоинства:
  1. Помогает сэкономить
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Добрый день!
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Кэшбэк и акции по карте.

Артëм 31 декабря, 2023 год
Карта удобна и интересна,банк всегда выходит с предложениями о повышенной по длительности рассрочке,скидки в магазинах-партнерах,кэшбэк повышенный по акциям и много чего еще он предложит,для нашей выгоды-это мотивирует к оформлению.Вам советую ее к оформлению,разберетесь,а это несложно и она начнет нести прибыль,которую я снимаю с неë,каждый месяц.
Достоинства:
  1. Хорошие предложения.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Карта рассрочки Халва мир

Кирилл 24 мая, 2023 год
Оформил карту по рекомендации друга, сначала отнёсся с опаской, но потом как понял. Оказывается обслуживание карты бесплатное, и нет процентов на покупку у магазинов партнёров, главное вовремя вносить платежи. Так же можно увеличить рассрочку на 10 месяцев всего за 300 рублей, да любой кредит, процентами заберёт больше, а тут всего каких то 300р, так же есть кэшбэки разные, на оплату... Читать отзыв Оформил карту по рекомендации друга, сначала отнёсся с опаской, но потом как понял. Оказывается обслуживание карты бесплатное, и нет процентов на покупку у магазинов партнёров, главное вовремя вносить платежи. Так же можно увеличить рассрочку на 10 месяцев всего за 300 рублей, да любой кредит, процентами заберёт больше, а тут всего каких то 300р, так же есть кэшбэки разные, на оплату своими деньгами и заемными, в общем всем доволен, наконец то купил себе то, о чем давно мечтал. Спасибо Халве
Достоинства:
  1. Бесплатное обслуживание, кэшбэк за покупку и рассрочка без процентов
Недостатки:
  1. Иногда сбои по Сбп
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!

Дополнительный кэшбэк 10% по карте Халва

Олеся 4 декабря, 2023 год
Была очень рада, новой акции в приложении Халва.Совкомбанк на дополнительный кэшбэк 10% на покупки от 15000 рублей. Прикупила себе вещей у партнера Ламода. Очень рада, что Совкомбанк постоянно проводит подобные акции среди партнеров! Карта видно, что развивается и не стоит на месте.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк четверг, 4 апреля
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Халва выручает!

Марина 28 июля, 2023 год
Заболели зубы нужно было срочно лечить, а это стоит не малых денег, меня выручила только карта Халва. Как хорошо, что у нее много партнеров, есть даже медицинские услуги, выличела зубы и оплатила в рассрочку Халвой! Это очень удобно расплачиваться постепенно не большими суммами и не переплачивать проценты.
Достоинства:
  1. Много партнеров
  2. Удобная рассрочка
  3. Рассрочка без процентов
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 1 августа, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Не можешь платить по кредиткам - рефинансируй их в Совкомбанке

Наталия 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом рефинансирования кредиток сторонних банков в Совкомбанке. Как известно, сейчас, если не можете закрыть долг по кредитке и у вас подходит к концу льготный период, чтобы не платить проценты банку можно рефинансировать кредитку в Совкомбанке, тем самым очень хорошо сэкономить. То есть Вы оформляете карту "Халва" и вашу кредитку стороннего банка погашают и закрывают, а вы... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом рефинансирования кредиток сторонних банков в Совкомбанке. Как известно, сейчас, если не можете закрыть долг по кредитке и у вас подходит к концу льготный период, чтобы не платить проценты банку можно рефинансировать кредитку в Совкомбанке, тем самым очень хорошо сэкономить. То есть Вы оформляете карту "Халва" и вашу кредитку стороннего банка погашают и закрывают, а вы весь долг равными частями погашаете в течение 24 месяцев и не платите никакие проценты! Очень просто и выгодно. Советую!
Достоинства:
  1. + 24 месяца рассрочки на выплату
  2. + рефинансирование под 0%
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Преимущество Халвы

Снежечка 19 января, 2024 год
Главное преимущество Халвы в том, что она выгодная. Можно подключить подписку и получить 10% от покупки своими средствами, главное, чтобы приобретение было от 50 тысяч. Обслуживание карты бесплатное, что тоже выделяет еë на фоне других.
Достоинства:
  1. Возврат суммы
  2. Подписка
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции и прекрасное обслуживание!

Взаимовыгодное сотрудничество.

Роман Сергеевич 22 января, 2024 год
Пользование картой Халва для себя считаю выгодным сотрудничеством с банком.Больше всего польщает процент на остаток своих средств, а он составляет сейчас 10,5%. А главное это не вклад и денежные средства всегда в доступе. А условия беспроцентной рассрочки всегда прозрачные. При условии подписки Десятка, я всегда знаю что у партнёра 10 месяцев без переплаты. А банк регулярно дарит промокоды на продление... Читать отзыв Пользование картой Халва для себя считаю выгодным сотрудничеством с банком.Больше всего польщает процент на остаток своих средств, а он составляет сейчас 10,5%. А главное это не вклад и денежные средства всегда в доступе. А условия беспроцентной рассрочки всегда прозрачные. При условии подписки Десятка, я всегда знаю что у партнёра 10 месяцев без переплаты. А банк регулярно дарит промокоды на продление рассрочки.
Достоинства:
  1. Процент на остаток супер.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк пятница, 29 марта
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Кэшбэк + рассрочка

Константин 22 января, 2024 год
Хочу поделиться положительными впечатлениями, о продукте "Халва" пользуюсь уже продолжительное время, как своими средствами так и заемными, и для себя отметил тот факт, что, очень хороший приходит кэшбек, который можно обменять на реальные деньги, что немаловажно, пользовался услугами другого банка, и балы можно потратить только у партнёров банка, а в халве обменять на реальные деньги, что считаю большим плюсом.... Читать отзыв Хочу поделиться положительными впечатлениями, о продукте "Халва" пользуюсь уже продолжительное время, как своими средствами так и заемными, и для себя отметил тот факт, что, очень хороший приходит кэшбек, который можно обменять на реальные деньги, что немаловажно, пользовался услугами другого банка, и балы можно потратить только у партнёров банка, а в халве обменять на реальные деньги, что считаю большим плюсом. И очень много партнёров у банка, можно в экстренных ситуациях воспользоваться рассрочкой под 0% что со мной и случилось, стиральная машинка умерла, воспользовался рассрочкой на 10 месяцев под 0%, купил новую, не тратя свои средства.

Банк заблокировал карту Халва

Юрий 25 января, 2023 год
08.01.2023г. банк заблокировал карту Халва с формулировкой:
-ХАЛВА и ДБО заблокированы в связи с проведением по вашим счетам операций сомнительного характера. Для разблокировки ждем документы (список https://hva.im/dktK04), подтверждающие законность происхождения средств в офис или чат приложения https://scb.im/hva. 88001007772
08.01.2023г. банк заблокировал карту Халва с формулировкой:
Карту я использовал как дебетовую. Движение денежных средств по счету карты было не более 30тыс.руб. в месяц. При предъявлении документов в офис банка о моей заработной плате, т.е. о происхождении средств, банк отказал в обслуживании без объяснения причин. Вывод- всем, кто хочет использовать карту Халва, будьте готовы, что её могут заблокировать в любой момент и вы останетесь без карты.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 7 февраля, 2023 год
Уважаемый Юрий!
Благодарим за обращение.
Карта «Халва» является расчетной картой для совершения покупок в связи с чем, любая иная деятельность по карте недопустима и может привести к ограничению в ее использовании.
В соответствии с Договором карта является собственностью Банка. Также в соответствии с п. 5.10. Общих условий договора Банк вправе заблокировать карту, заблокировать расходные операции, отказать в замене или выдаче новой Расчетной карты в случае несоблюдения Заемщиком действующего законодательства РФ, а также требований, правил, установленных Банком. Банк имеет право заблокировать карту на совершение расходных операций (как за счет собственных средств Клиента, так и за счет лимита кредитования), с дальнейшим погашением полной задолженности в соответствии с условиями Договора потребительского кредита и его расторжением. Банк оставляет за собой право произвести блокировку банковской карты по собственной инициативе без уведомления и пояснения причин. Информацию по ситуации каждый Клиент может получить круглосуточно в чате и на горячей линии Банка.
Банковская карта и сервис Дистанционного банковского обслуживания были заблокированы по инициативе Банка. Для принятия решения о разблокировке Банк вправе запросить дополнительные документы и письменные пояснения экономического смысла проводимых операций.
На основании анализа, предоставленных Вами документов, решение было принято Банком. В разблокировке банковской карты, сервиса Дистанционного банковского обслуживания, в открытии новых счетов и дальнейшем обслуживании отказано.
Причины принятого решения со стороны Банка не разглашаются.
Подобные меры применяются в рамках политики Банка, а также в целях предотвращения риска несанкционированных операций.
С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Приложение халва не работает

Гость 7 ноября, 2022 год
Обновил приложение, перестало заходить,пишет нет интернета,хотя интернет есть. Переустановил заново,теперь виснет на приветствии добро пожаловать,и всё висит. Как можно исправить,в чём причина?
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 8 ноября, 2022 год
Добрый день!
Для рассмотрения отзыва направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

Моë видение банка

В. Снежана Б. 23 января, 2024 год
Самый современный и передовой банк. Обращалась для замены карты, сотрудники очень шустрые, всë сделали за пару минут. Подписание документов удалëнно, в приложении, никаких ожиданий распечаток, долгих подписываний 1000 и 1 бумаги. Зашла, ознакомилась, кликнула. Ну, очень удобно.
На все вопросы специалисты охотно отвечают. Так что у меня создалось только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Скоростное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока нет
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 15 февраля, 2024 год
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк - жулики и обманщики!!!

Павел 19 апреля, 2022 год
При оформлении ХАЛВЫ скрывают все что можно, навязывают замаскированный кредит. Ответ из банка стандартный: вам предложили продукт, полностью проконсультировали, подписали добровольно и т.п. чепуха!!! Имеют от стоимости моей покупки от 35 до 60% и радуются, слава богу на третий мес. закрыл стоимость покупки полностью. Ответ дают как будто стояли рядом и присутствовали при оформлении.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ БАНКУ. ЛЮДИ (СУДЯ ПО... Читать отзыв
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ БАНКУ. ЛЮДИ (СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ) СВОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ХРАНИЛИСЬ В БАНКЕ ОБРАТНО ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУТ! ИМЕННО СВОИ, А НЕ ЗАЕМНЫЕ. Обман на каждом шагу. Закрыл все, даже деньги остались, все равно в долге висит 0.1 руб. Сказал четко, я уже не клиент банка, все равно висит!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ. При мне, в начале марта 2022 г., пришла женщина, по Халве не могла на этот день внести сумму рассрочки, спросила как быть, сотрудница предложила оформить кредит! Дал этой женщине 500 руб. попросил друга устроить ее на работу, человек в возрасте, через месяц она рассчиталась с этим долбанным банком полностью, зареклась с ними иметь дело вообще!
Достоинства:
  1. Вообще нет!!!
Недостатки:
  1. ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ, ДОЛГОВАЯ КАБАЛА, РАССРОЧКА ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ПЛАТИШЬ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ СУММЫ

Самое ужасное предложение-карта"ХАЛВА"

ПАВЕЛ 19 апреля, 2022 год
КАРТА ХАЛВА -ДОЛГОВАЯ ЯМА !!!
ОЦЕНКА:
ПРОВЕРЯЕТСЯ
ДРУЗЬЯ!!!
ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ МОИ!!!
ПИШУ НА СЕГОДНЯ КРАЙНЕЕ ПИСЬМО, ПРОСТО НЕМНОГО ЗАНЯТ ДРУГИМ!
ПРИВЕЛ ПРИМЕРЫ НЕГАТИВНОГО (ПРИЧЕМ ОБОСНОВАННОГО) ОТНОШЕНИЯ КЛИЕНТОВ СОВКОМБАНКА!!!
ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ЭТОТ НЕГАТИВ ОПРАВДАН. САМ ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!

ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ: НЕ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ ПАЧКУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА ГОЛОМ МЕСТЕ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА НИ С ХАЛВОЙ, НИ С САМИМ СОВКОМБАНКОМ.
В ОТВЕТ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ И НЕ БОЛЕЕ!!!

БЕГИТЕ ОТ... Читать отзыв
КАРТА ХАЛВА -ДОЛГОВАЯ ЯМА !!!
ОЦЕНКА:
ПРОВЕРЯЕТСЯ
ДРУЗЬЯ!!!
ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ МОИ!!!
ПИШУ НА СЕГОДНЯ КРАЙНЕЕ ПИСЬМО, ПРОСТО НЕМНОГО ЗАНЯТ ДРУГИМ!
ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ЭТОТ НЕГАТИВ ОПРАВДАН. САМ ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!

В ОТВЕТ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ И НЕ БОЛЕЕ!!!

БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО САТАНИНСКОГО БАНКА (СОВКОМБАНКА), КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА!!!
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ, КАК ОБМАНУЛИ МЕНЯ!
СОТРУДНИКИ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ (ПО ОТЗЫВАМ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ) НЕКОМПЕТЕНТНЫ, МЕНЕДЖЕРЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ НЕ ИНФОРМИРУЮТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ В ИСКАЖЕННОМ ВИДЕ. КАРТА ХАЛВА - ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА.
ПРОСЬБА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ КИДНЯК, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ !
ЭТО ЕЩЕ ОДИН ОТЗЫВ КЛИЕНТА, СКАЖЕМ ТАК НА СЛАДКОЕ, ДЛЯ МОЗГОВ
Сотрудники обманывают клиентовОЦЕНКА:124 марта в районе 11.20 по местному времени пришел с мамой в отделение банка по адресу Адмирала Юмашева 4 города Владивостока, чтобы сделать 2 вклада. Вклад Оптимальный. В Совкомбанк я обратился первый раз. В процессе уточнения условий открытия вклада девушка-оператор солгала, сказав, что нужно будет оформить карту Халва. Причем так как мы с мамой открывали вклад каждый на себя, то соответственно нужно оформить 2 карты.
Я несколько раз говорил, что карты нам не нужны и мы не хотим их оформлять, но девушка заверила что это обязательное условие.
Дальше – больше. При оформлении карты подключена подписка Халва.Десятка. Первый месяц она бесплатная – далее за неё нужно платить. Оператор солгала второй раз, заверив, что для того, чтобы соблюсти условия Вклада Оптимальный, нужно после пробного периода оплатить подписку хотя бы один раз. Я
спросил, можно ли эту подписку отключить и тут оператор солгала в 3й раз, она показала, где можно в личном кабинете отключить эту услугу и обратила внимание, что кнопка горит серым и якобы кнопка неактивна, то есть отключить услугу сейчас нельзя.
Так как я был после рабочей смены, я не сразу понял, что меня ввели в заблуждение. Я выспался, позвонил на горячую линию банка, где мне и рассказали, что ни карт, ни подписки для вклада не надо. Причем там сидело 2 оператора, и они обе говорили одно и то же. На данный момент кроме как чувства что меня обманули и времени я ничего не потерял и даже оплатив 2 подписки по 299 я бы не сильно пострадал. Я не знаю чья это инициатива – это может быть приказ банка, приказ зав отделением для выполнения плана или это инициатива работников для заработка премии, но это все очень недальновидные решения.
А сколько людей подобным образом обманывают? А сколько из них этого не понимает? Если идет ложь в такой мелочи как какие-то карты и услуги за 299 рублей, что ожидать от сотрудников, если речь будет идти о гораздо больших деньгах?

Я бы не удивился, если бы меня обвесили на рынке, но когда меня обманывает сотрудник банка, да ещё и не один раз – это за гранью моего понимания.ГОСПОДА ИЗ СОВКОМБАНКА !!! МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ВАШИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ!!!
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ ИЗ СОВКОМБАНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ С НИМИ (СОВКОМБАНКОМ) КАКИХ-ЛИБО ДОГОВОРОВ ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!! ЕСЛИ НЕ С ПОХМЕЛЬЯ-ЭТО НЕ БОЛЬНО!!! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК!!!

ТЕПЕРЬ, В Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк» НАЗВАНИЕ КАКОЕ ПОГАНОЕ!!!) : ОТВЕТ МОЖЕТЕ НЕ ДАВАТЬ, ЧИТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Достоинства:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС
Недостатки:
  1. КАКИЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНЫ
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 25 апреля, 2022 год
Уважаемый Павел!

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на почту [email protected] Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения), адрес офиса Банка, а также ссылку на отзыв для проверки и решения ситуации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Акции и скидки в мобильном приложении Халва

Татьяна 23 ноября, 2023 год
Регулярно просматриваю раздел ”Акции и скидки” мобильного приложения Халва. Постоянно появляются очень выгодные предложения от различных магазинов-партнеров Халвы. Очередное заманчивое предложение от карты Халва и гипермаркета Лента - это дополнительный кэшбэк 10% на две покупки от 2000 рублей. В наше тяжелое время для пенсионеров такие социальные акции очень важны. Можно купить что-то впрок тем более, что новый год не за... Читать отзыв Регулярно просматриваю раздел ”Акции и скидки” мобильного приложения Халва. Постоянно появляются очень выгодные предложения от различных магазинов-партнеров Халвы. Очередное заманчивое предложение от карты Халва и гипермаркета Лента - это дополнительный кэшбэк 10% на две покупки от 2000 рублей. В наше тяжелое время для пенсионеров такие социальные акции очень важны. Можно купить что-то впрок тем более, что новый год не за горами. Спасибо Халве и Ленте. Кому интересно, следует поторопиться. Акция закончится 30 ноября.

Самое ужасное предложение-карта"ХАЛВА"

Павел 16 апреля, 2022 год
Купил в рассрочку товар (7500 руб. на 10 мес.), подписка платная-299 руб. в мес, если отключить- берут с 750 руб. в мес комиссионно вознаграждение почти в 400 руб. Кредит под 50 процентов!!!. На горячей линии внятно ничего не говорят. Тупят, хотя знают, что обманывают. Переплатил 1200 руб. За 5 мес. В итоге закрыл все разом. Прочитал по отзывам-многие закрывают... Читать отзыв Купил в рассрочку товар (7500 руб. на 10 мес.), подписка платная-299 руб. в мес, если отключить- берут с 750 руб. в мес комиссионно вознаграждение почти в 400 руб. Кредит под 50 процентов!!!. На горячей линии внятно ничего не говорят. Тупят, хотя знают, что обманывают. Переплатил 1200 руб. За 5 мес. В итоге закрыл все разом. Прочитал по отзывам-многие закрывают и еще остаются должны. Сейчас на всякий случай готовлю исковые возражения и встречный иск к Совкомбанку. Проверил счет, в долге-0.10 руб, хотя деньги внес с переплатой.
Если кто из друзей или знакомых хочет оформить эту КИДАЛЬНУЮ КАРТУ_отговаривайте любым способом. Иначе ПРОЛОСОСЯТ свои деньги. И о банке и о карте-сплошь негативные отзывы.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НИКАКИХ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ПРОЦЕНТЫ И НИКАКИХ РАССРОЧЕК
  2. СПЛОШЬ И РЯДОМ!!!
  3. СПЛОШЬ-ОБМАН КОНКРЕТНЫЙ
  4. РЯДОМ-ПОСТОЯННОЕ КИДАЛОВО!!!
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание, что если подписка "Халва.Десятка" действует на момент оформления покупки и её прохождения по счету, то условия по рассрочке не меняются. Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

Обслуживание

Гость 13 мая, 2022 год
Оформляла карту «Халва» в офисе «Совкомбанк» в г. Фурманов. Моим обслуживанием занимался финансовый менеджер Федотова Дарья. Дарья грамотно рассказала о всех возможностях карты, ответила на все вопросы и помогла установить мобильное приложение. Спасибо большое!
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Переходите на наш канал https://zen.yandex.ru/sovcom_school обязательно подписывайтесь, изучайте материалы, а за успешно пройденный тест мы начислим баллы на вашу карту Халва! Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления. При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!

Благодарность

Валентина М 17 июня, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность коллективу совкомбанка :Макашевой Асель и другим девушкам работающим в этом банке. Я два раза оформляла кредит в совкомбанке и очень довольна что именно к ним обратилась.Всегда вежливые,тактичные,с улыбкой объяснят если есть какие то вопросы или неясности.Добра вам,здоровья и хорошего настроения
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.

Банки

ВТБ 24