Жанна

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 декабря, 2023 год С нами с 14.12.2023

Карта Халва отзывы

Карта Халва

Жанна: По карте Халва, участвовала в Акции -кэшбек от Летуаль. Приобрела в магазине подарочные сертификаты на сумму 3000 рублей. И мне вернулся кэшбэк 1000 рублей на карту. Очень удобно и приятно! Спасибо   20.12.2023
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Жанна: Являюсь клиентом Совкомбанка более 5 лет. Очень хорошие офисы банка, сотрудники которых всегда помогут. Обратилась в офис за картой Мир, мне вежливо помогли заказать виртуальную карту Мир в приложении. У банка очень удобное приложение, с помощью которого можно с легкостью выполнять все операции, осуществлять платежи, пополнять через СБП.   20.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Жанна: Пользуюсь картой Халва уже более 5 лет. Нет ежемесячных комиссии и бесплатные уведомления от банка. Можно оплачивать покупки у партнеров с рассрочкой до 24 месяцев. Это очень удобно, я часто заказываю товары на маркетплейсе OZON с рассрочкой на 10 месяцев, без переплат и комиссии. В приложении автоматически формируется график погашения....   14.12.2023