Снежечка

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 19.01.2024

Карта Халва

Снежечка: Три причины, почему мой выбор пал на Халву: беспроцентная рассрочка до 36 месяцев, кэшбэк каждый месяц, внимательность к рекомендациям по улучшению сервиса со стороны сотрудников. Все эти моменты хорошо проработаны в Совкомбанке, что вызывает у меня желание пользоваться картой и дальше.   01.02.2024

Карта Халва

Снежечка: Являюсь пользователем Халвы несколько лет. За это время она стала для меня незаменимой. Ни разу не подводила, обслуживание на хорошем уровне, особенно в чате. Можно разрешить практически все вопросы, не выходя из дома.   31.01.2024

Карта Халва

Снежечка: В Совкомбанке работают сотрудники, над компетенцией и профессионализмом которых банк очень бдит. Проводятся проверки знаний, собирается обратная связь от клиентов. В итоге Халва имеет множество благодарных пользователей. В их числе и я.   30.01.2024

Карта Халва

Снежечка: Очень нравятся условия по подписке "Халва.Десятка" по карте Халва. Автоматически предоставляется повышенная рассрочка на все покупки у партнëров – 10 месяцев. Очень выгодно и удобно! Приобретала изделия в Спортмастере, Пятëрочке, аптеках Вита и Озерки. И это лишь малый перечень магазинов-партнëров, в которых я с большим удовольствием оплачивала товары Халвой. Отличная...   29.01.2024

Карта Халва

Снежечка: В конце декабря обращалась в банк для подачи заявки по кредиту. Представитель шустро сформировала заявку, отсканировала документы, сделала фото и отправила в банк на рассмотрение. Через некоторое время со мной связался другой сотрудник, задал вопросы, после чего через пару часов я получила итоговый ответ. Он оказался положительным. Но некоторые моменты...   26.01.2024

Карта Халва

Снежечка: Обратилась в офис по адресу: Ленина, 51. Что понравилось: отсутствие очереди, моим вопросом занялись сразу. Заполнила анкету, указала около 8 контактов, к которым можно обратиться для подтверждения информации. После отправки заявки на следующий день ко мне позвонил менеджер, задал вопросы по финансовому вопросу состоянию, а уже вечером получила сообщение с...   25.01.2024

Карта Халва

Снежечка: Халва для меня, как палочка-выручалочка. Когда нет денег на карте, чувствую себя не менее уверенно, поскольку знаю, что всегда могу расплатиться в беспроцентную рассрочку. Кэшбэки до 5000 рублей иногда достигают, что, конечно, мне по душе. Самое главное, что всë понятно для простого обывателя, без заморочек.   23.01.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Снежечка: Захотелось начать откладывать деньги на непредвиденные расходы. Среди всех предложений устроило именно у Совкомбанка, под 15%. Срок выбрала минимальный. Что понравилось – в отделении банка на всë про всë потребовалось буквально минут 7-10. Само обслуживание вежливое и интеллигентное. Порадовал сервис.   22.01.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Снежечка: Чем выделяется Совкомбанк на фоне остальных: картой Халвой можно пользоваться и в качестве кредитной, и в качестве дебетовой. Хороший процент на остаток своих денег. Так что стараюсь держать средства на текущие расходы именно на ней.   21.01.2024

Карта Халва

Снежечка: Главное преимущество Халвы в том, что она выгодная. Можно подключить подписку и получить 10% от покупки своими средствами, главное, чтобы приобретение было от 50 тысяч. Обслуживание карты бесплатное, что тоже выделяет еë на фоне других.   19.01.2024