Наталья Володкевич

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 03.12.2023

Карта Халва отзывы

Карта Халва

Наталья Володкевич: Пользуюсь картой более 5 лет !!И с каждым годом карта все более выгодная!Различные акции от партнёров банка !Выгодные подписки все и везде и халва десятка !Можно за покупку собственными средствами вернуть 5000 тысяч рублей !!Так же в программе лояльности можно такой же кэшбэк получить !   10.02.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталья Володкевич: Шикарная карта и шикарный банк !Удобное расположение банков сотрудники вежливые и грамотные сотрудники банка!А мобильное приложение это маленькая жизнь !Можно оплатить услуги сотовой связи жкх !Следить за новостями и акция банка !Есть поддержка онлайн 24 на 7 !Очень удобно   09.02.2024

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Очень нравится что все новости и акции можно читать и отслеживать в мобильном приложение !У банка множество партнёров которые тоже постоянно запускают акции !И программа лояльности на мой взгляд очень привлекательна !Можно получить 30 процентов кэшбэка !   08.02.2024

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Пользуюсь картой постоянно и каждый месяц стараюсь получать максимальный кэшбэк !Можно получать 5000 тысяч балов каждый месяц !Просто за то что совершать покупки в магазинах партнёров!В не партнёрской сети тоже есть кэшбэк от 1000 рублей   07.02.2024

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Очень удобное расположение банков!Вежливый персонал который всегда мне поможет и подскажет!!!Рассказали мне про все преимущества подписки халва десятка !!!!Самое великолепное что теперь я буду получать 10,5 процентов на остаток собственных средств!   03.02.2024

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Очень нравится карта!!!Открыла прям в мобильном приложение вклад!!!Условия очень выгодные можно оформить от 10000 тысяч рублей с пополнением !!!И так же открыла онлайн копилку с 10 процентами так же с пополнением но кэшбэк за копилку получаешь каждый месяц !!!Мне нравится рекомендую   22.01.2024

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Нравится пользоваться картой халва !Очень выгодная программа лояльности!Где нужно переходить по уровням каждый месяц совершая обычные покупки от 5 покупок на общую сумму 10000 тысяч рублей !На последнем уровне можно получить кэшбэк 30 процентов !Ещё очень нравится что с халвой десятка я получаю каждый месяц 10,5 процентов на остаток собственных...   21.01.2024

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Пользоваться картой одно удовольствие!!!Можно просто совершая покупки получать кэшбэк неплохой до 10 процентов !!!Оплачивать жкх так же с кхшбэком !!Множество магазинов партнёров начиная от продуктов заканчивая путешествием !Карта очень выгодная если ей пользоваться !С халвой десятка ещё и процент на остаток 10,5 !Супер !Рекомендую   09.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталья Володкевич: Отличная карта халва !!!С множеством плюсов !В мобильном приложение можно оплатить коммунальные услуги навести куаркод ввести данные а потом просто менять сумму !Ещё и получаешь за это кэшбэк 1 процент !Совкомбанк заботиться о своих клиентах!Спасибо банку   26.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Мне безумно,нравится банк !!!!Все предложения от банка очень выходные !!!Вклад по очень выгодной процентной ставки 15!!!Ещё получаю процент на остаток каждый месяц он составляет 10,5 процентов !Картой пользуюсь давно!И остаюсь очень довольной !Совкомбанк отличный банк!   25.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Познакомилась с картой очень давно !Сперва мне не одобрили заемные средства я пользовалась картой перекидывать на неё все свои средства !И получала кэшбэк до 6 процентов !Сейчас уже мне увеличили лимит заемных средств 3 раза !И я безумно счастлива !У меня открыт вклад с 13 процентами копилка онлайн с 10...   16.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Безумно нравится что с помощью карты рассрочки можно купить все что угодно в рассрочку без какой диюр переплаты га 12 месяцев !!!Магазинов много на любой вкус !!!И так же можно подключить минимальный платёж включить его и выключить прямо в мобильном приложение !!!Спасибо совкомбанку!   15.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Открываю вклад в совкомбанке не первый раз!!!Очень выгодные условия !!!Вклад можно открыть с процентной ставкой до 14 процентов!!На удобный для меня срок !А главное сумма открытия вклада всего от 10000 тысяч рублей !С пополнением !Супер!Я как всегда очень довольна   15.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Очень выгодная карта !!!Я оплачиваю с картой коммунальные услуги !!!!В удобном для меня месте прямо в мобильном приложение!!!И ещё и получаю за это кэшбэк 1 процент !!!Очень приятно !А с халвой десятка можно получать 10 процентов кэшбэка за покупки !   14.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Совкомбанк лучший в мире !
Впервые познакомилась с картой рассрочки!Раньше пользовалась просто как дебетовой картой !Перекидывать все свои средства и просто совершая покупки получала кэшбэк !А сейчас у меня шикарный лимит заемных средств !Могу все что угодно купить в рассрочку!И получаю на остаток собственных средств 10,4 процентов
14.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Открыла вклад уже не первый раз !На очень выгодных условиях !Можно открыть на удобный срок и всего сумма от 10000 тысяч рублей !!!И получить 13 процентов !Однозначно рекомендую карту всем близким и знакомым !!!В карте собрано столько выгодных предложений и акций !!!   10.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Безумно понравилось кольцо в магазине партнёров!Сделала себе подарок и ещё вернула кэшбэк 30 процентов !У карты халва безумно выгодная программа лояльности !на последнем уровне можно вернуть кэшбэк 30 процентов !Всего их 30 !А ещё и за совершоную покупку 6 процентов !Очень нравится карта рассрочки!Выгодно !   09.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Купили путёвки с мужем собственными средствами с халвой десятка !!!При покупке от 50000 тысяч возвращаешься себе кэшбэк 10 процентов !!!Я стараюсь пользоваться всеми услугами банка они все очень выгодные !!!   07.12.2023

Совкомбанк

Наталья Володкевич: Карта халва самая любимая !Я с помощью её совершаю покупки с кэшбэком до 10 процентов !Совершаю покупки в рассрочку !Оплачиваю жкх без комиссии прям в приложение так же с кэшбэком !Спасибо банку Совкомбанк!!!Карта уникальная   07.12.2023