Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
114 отзывов / 19888 просмотров

Онлайн-копилка

Суф. Оксана 5 февраля, 2024 год
Вместе с сотрудником банка открыли мне онлайн-копилку. Консультант показал, как пополнять счëт при необходимости или закрыть его, если станет неактуальным. Также оповестил о том, что сумма автоматического списания может быть любая, вплоть до 10 рублей.)) Этого хватит, чтобы условия для начисления % были соблюдены.
Достоинства:
  1. Интересные условия
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Лучшая карта

Оксана С. 5 февраля, 2024 год
При нынешних расценках на стройматериалы и мебель сделать качественный ремонт в короткие сроки проблематично. Вот и я столкнулась с такой ситуацией. Но меня выручила Халва и беспроцентная рассрочка по ней. Большую часть всего купила именно по ней. Самая лучшая карта!
Достоинства:
  1. Выручает
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Качественное обслуживание

Волков Б. Ол. 5 февраля, 2024 год
Потребовалось срочно заменить карту. Обратился в ближайший офис. В приложении в пару кликов подписал документы и тут же получил новую. Далее в приложении установил пин-код и сразу же начал пользоваться. Вот так хорошо налажена система в Совкомбанке.
Достоинства:
  1. Удобство и легкость замены карты
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Многофункциональная карта

Волков Б. 5 февраля, 2024 год
Халва очень помогает, когда это требуется. Можно и деньги заемные снять, и покупку в рассрочку совершить. Карта многофункциональная. И дебетовая, и кредитная, и карта рассрочки одновременно. Кому как нравится, так и может еë использовать.
Достоинства:
  1. И кредитная, и дебетовая

Вклад "Удобный"

Волков Б. Ол. 4 февраля, 2024 год
Открыл вклад "Удобный", под 14%. Что привлекло, так это срок, всего 31 день. В других банках за такие краткосрочные вклады предлагают гораздо меньший процент. Длительные сроки не рассматриваю, поэтому в этом плане Совкомбанк полностью подошëл.
Достоинства:
  1. Процент выше, чем в других банках
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Акция в приложении

Волков Б. Олегович 4 февраля, 2024 год
В приложении наткнулся на акцию партнëра банка, активировал еë и сделал бесплатную диагностику авто в Fit Service. Очень благодарен банку за такие акционные предложения. Это не единственная акция, каждый может найти себе по душе.
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции и прекрасное обслуживание! Спасибо за отзыв!

Шаблоны в приложении

Волков Б. 4 февраля, 2024 год
Все свои платежи автоматизировал и оплачиваю в приложении с помощью шаблонов. Будь то квитанции ЖКХ, мобильный телефон или штрафы ОСАГО. Это удобно, экономно по времени. Совкомбанк – лучший банк для меня.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо за отзыв!

И удобно, и выгодно

Волков Б.О. 4 февраля, 2024 год
С Халвой стабильно получаю кэшбэк за пользование такси, целых 10%. Будучи в командировках в крупных городах, в конце месяца выходит неплохая сумма. Ещë один способ вернуть потраченные деньги обратно.
Достоинства:
  1. Стабильный кэшбэк
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Подписка Десятка

Арни Б. 4 февраля, 2024 год
Пользовался подпиской Десяткой год. По истечении этого времени мне вернули полную стоимость услуги. Сама подписка облегчает мне многие моменты, поэтому решил продлить услугу и оформил ее еще на год, так получилось дешевле. Рекомендую.
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Впечатления от сервиса

Арни Б. 1 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своими впечатлениями обращения по вопросу оформления вклада. Сотрудница Татьяна была тактична и вежлива. Помогла мне выбрать подходящий вариант с учëтом пожеланий и внести деньги на карту, находясь рядом с терминалом и подсказывая, куда нажимать. С таким сервисом хочется вернуться снова.
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

ОСАГО с возвратом денег

Оксана С. 1 февраля, 2024 год
Супруг оформил ОСАГО в банке с условием того, что ему вернут 5000 обратно. Срок ещë не подошëл, но знакомые уже заинтересовались. Рассказала, насколько удобно оформлять услугу в Совкомбанке, что стало жирной точкой в их решении обратиться именно туда.
Достоинства:
  1. Возврат 5 т.р.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Хорошие отделения

Волков Б.О. 1 февраля, 2024 год
Все отделения имеют ни один терминал. Очередей, как в других банках, никогда не видел. Еще положительный момент: офисы просторные, уютные, и кондиционер, и вода есть. Мелочи, но из этих мелочей принимается решение о желании сотрудничать с банком.
Достоинства:
  1. Нет очередей

Быстрая связь

Снежана 1 февраля, 2024 год
Соединение с оператором в чате поддержки происходит очень оперативно. Часто решаю вопросы в моменты, когда звонки не удобны. Поэтому онлайн-помощь в этом плане очень выручает. Сами операторы вежливые, интеллигентные.
Достоинства:
  1. Нет длительного ожидания в чате
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Халва лидирует

Снежа 1 февраля, 2024 год
Халва всегда на шаг впереди остальных карт. И по размеру ежемесячного платежа, и по процентам вкладов, и по обслуживанию клиентов. В предыдущей карте не получала никаких привилегий, причем оплачивала годовое обслуживание, которого в Совкомбанке нет.
Достоинства:
  1. Лучшие условия на рынке
Добрый день!
Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Благодарим за высокую оценку нашей карты!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Карта с рядом привелегий.

Артëм 1 февраля, 2024 год
Карта рассрочки Халва,выручает и продолжает радовать интересными предложениями,акциями,банк всегда дает возможность получить что либо с покупки,это и скидки,промокод на покупку в магазине партнере,например такие периодически проходят в магазине "Пятерочка",магазин востребованый,в целом система баллов предполагает его начисление из разных источников,а это конкурсы,Экстра Бонус 5*10,оценка магазинов,вознаграждение за приглашение друзей на продукты банка и предложения в виде розыгрыша призов или просто покупки своими... Читать отзыв Карта рассрочки Халва,выручает и продолжает радовать интересными предложениями,акциями,банк всегда дает возможность получить что либо с покупки,это и скидки,промокод на покупку в магазине партнере,например такие периодически проходят в магазине "Пятерочка",магазин востребованый,в целом система баллов предполагает его начисление из разных источников,а это конкурсы,Экстра Бонус 5*10,оценка магазинов,вознаграждение за приглашение друзей на продукты банка и предложения в виде розыгрыша призов или просто покупки своими средствами.Есть что взять с карты,выгода очевидна.Хорошая карта!
Достоинства:
  1. Скидки,баллы,промокоды и.т.д.
Недостатки:
  1. Не заметны.
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Много положительного

Волков Б. 31 января, 2024 год
Банк мне нравится: 1) кэшбэком до 5000 в месяц, 2) наличием офисов во всех районах города, 3) беспроцентная рассрочка. Всë есть в Халве. Как бонус, можно подключить дополнительные услуги и снимать заемные деньги без процентов или покупать товары не у партнеров.
Достоинства:
  1. Уйма плюсов
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Подстраховка банка

Оксана Суф-ва 31 января, 2024 год
Близится сезон весенне-летних отпусков, а у меня ещë не накоплена необходимая сумма. Благо, есть карта Халва, по которой я смогу забронировать либо отель, либо тур полностью. Так что нахожусь исключительно в спокойном предвкушении, не паникуя по поводу денег.
Достоинства:
  1. Уверенность в рассрочке
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Возврат процентов

С. Оксаночка. Б. 31 января, 2024 год
Очередной раз обращаясь в чате для решения вопроса, получила предложение оформить заявку с возвратом процентов в конце срока. Заинтересовалась. Условия оказались очень хорошими: срок кредита – 5 лет. Необходимо оформить страховку и ни в коем случае не погашать задолженность досрочно. Ну, и продолжать выполнять оборот 5*10. Если потребуются кредитные деньги, буду рассматривать только Совкомбанк.
Достоинства:
  1. Можно аернуть проценты по кредиту
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Плюсы карты

Суф. Оксана 31 января, 2024 год
И быть клиентом банка, и приглашать новых на оформление Халвы очень выгодно. За пользование получаю кэшбэк, за приглашение бонусы. Другие банки не предоставляют мне такой возможности, поэтому и отошли на второй план.
Достоинства:
  1. Выгода
Добрый день!
Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Отчеты банка

Арнольд 31 января, 2024 год
Ежемесячно от банка получаю отчëт за месяц на электронную почту. Помогает мне анализировать движения денег. Если требуется запросить информацию за какой-то период, запрашиваю еë самостоятельно в приложении. Всë приходит в течение 1-2 минут.
Достоинства:
  1. Контроль передвижения денег
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Приглашение друзей

Арни Б. 31 января, 2024 год
Отправил свою персональную ссылку приятелям. Двое из них решили оформить карту, за что я получил бонус. Было неожиданно, но приятно. У некоторых заканчивается срок ОСАГО. Так что планирую предложить им страховку также через мою ссылку. Выгодно.
Достоинства:
  1. Оплачиваемое приглашение знакомых

Благодарность сотруднику

Снежаночка 31 января, 2024 год
Спасибо Татьяне из чата поддержки, которая подошла к моему вопросу по балансу с особой щепетильностью. Информация не успела обновиться, что вызвало у меня беспокойство, но благодаря помощи сотрудницы, всë актуализировалось.
Достоинства:
  1. Реальнвя помощь

Приглашение друзей

В. Снежана Б. 31 января, 2024 год
За приглашение знакомых, банк щедро дарит бонусы. Причëм и пригласившему, и приглашëнному. Если грамотно и вкусно рассказать о всех плюсах карты, отказаться от предложения оформить Халву практически нет. Но самое главное, что многие потом активно пользуются картой и нахваливают еë. А это дорого стоит.
Достоинства:
  1. Активность поощряется

Кэшбэк от оплаты такси

Снежа 31 января, 2024 год
Пользуясь Халвой и такси Яндекс Go, получаю 10% кэшбэка обратно. В банке есть и другие возможности получить максимальную выгоду. Для этого частенько захожу в раздел "Акции и витрина подарков" в приложении и активирую самые привлекательные предложения.
Достоинства:
  1. Пользование такси частично компенсируется
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции и прекрасное обслуживание!

Фортуна от Халвы

Арнольд В. 30 января, 2024 год
Халва всегда придумывает, чем завлечь клиентов. Вот и сейчас запущена игра «Фортуна», в которой можно выиграть кэшбэки и рассрочку. Продлится недолго, но игра увлекательная. Можно активировать в приложении, а затем перейти на сайт и крутить барабан.
Достоинства:
  1. Интересные конкурсы

Отличная карта

Арнольд 30 января, 2024 год
Обслуживание в банке бесплатное. Приложение часто обновляется, поэтому никаких технических сбоев у меня никогда не было. Всë быстро актуализируется, современнеет. По интерфейсу удобно и понятно. Полностью устраивает.
Достоинства:
  1. Бесплатное обслуживание
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Уровни по игре

Волков Б. Олегович 30 января, 2024 год
Сегодня написал в чат поддержки вопрос, как можно быстрее продвигаться по уровням Халвы. Мне посоветовали выполнять задания Экстра бонуса. Ознакомился, всë достижимо. Например, у меня одно из заданий выпало оплатить баланс на 500 рублей. Я это каждый месяц и без этого делаю, так что условия просто отличные.
Достоинства:
  1. Интересные задания

Моя история пользования

Волков Б.О. 30 января, 2024 год
Являюсь клиентов банка почти год. За это время получил кэшбэка за крупные покупки больше, чем в других банках. Для меня это показательно. Теперь если нужно что-то купить, то только Халву рассматриваю.
Достоинства:
  1. Кэшбэк
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Рассрочка выручает

Оксана Суф-ва 30 января, 2024 год
Благодаря Халве, сделала косметический ремонт на кухне. Технику, мебель приобрела в рассрочку по карте. Некоторые оплаты были разбиты автоматически аж на 24 месяца. Удобно, по размеру оплаты приемлемо.
Достоинства:
  1. Длительность рассрочки

Мой кредитный лимит

Суф. Оксана 30 января, 2024 год
Банк увеличил мне кредитный лимит. Теперь позволяю себе более крупные покупки. И всë в рассрочку под 0%. Щедрость банка впечатляет, таких условий не встречала у других. Халва – моя самая любимая карта.
Достоинства:
  1. Кредитный лимит

Банки

Банк Ozon