Арнольд

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 февраля, 2024 год С нами с 30.01.2024

Карта Халва

Арнольд: Очень удобно запрашивать отчëты о состоянии баланса и движению средств за любой период в приложении Халвы. Пару кликов – и документ отправляется на электронную почту. Также ежемесячно банк сам инициирует отправку отчëтности, чем очень экономит моë время.   08.02.2024

Карта Халва

Арнольд: Спасибо банку за быстрое решение вопроса по обновлению приложения. Автоматически не сработало по техническим моментам со стороны моего аппарата, поэтому сотрудники отправили в чате ссылку для скачивания напрямую. Всë летает, ничего не лагает.   07.02.2024

Карта Халва

Арнольд: Когда возникает необходимость прикупиться продуктами, выбираю партнеров Халвы. Среди них Пятëрочка, которая есть в каждом дворе. Так быстрее копится кэшбэк, плюсом предлагается пройти опросы, за что тоже начисляется бонус.   05.02.2024

Карта Халва

Арнольд: При общении с оператором в чате, он предложил мне оформить предварительную заявку на кредит. Мне стало интересно. В итоге одобрили 300 тысяч на 5 лет под 14,9%. С возвратом процентов в конце срока. Пока акцент на другие продукты банка, но, считаю, что условия неплохие для тех, кто нуждается в заëмах.   04.02.2024

Карта Халва

Арнольд: При всëм разнообразии карт, свой выбор остановил на Халве. Многие отмечают для себя хорошие ежемесячные кэшбэки. Я не стал исключением. Скептичность, которая была при оформлении, развеялась. Пользоваться картой одной удовольствие.   01.02.2024

Карта Халва

Арнольд: В разделе «Акции и подарки» приложения можно найти выгодные, заманчивые предложения магазинов-партнëров. Активируешь внутри акцию, затем используешь промокод. Так сделал подарок жене, использовав промокод в Лэтуаль на скидку в 2000. Они постоянно меняются, так что стараюсь следить. Рекомендую!   31.01.2024

Карта Халва

Арнольд: Обслуживание в банке бесплатное. Приложение часто обновляется, поэтому никаких технических сбоев у меня никогда не было. Всë быстро актуализируется, современнеет. По интерфейсу удобно и понятно. Полностью устраивает.   30.01.2024