Снежа

Россия
Отзывов: 25 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2024 год С нами с 15.01.2024

Карта Халва

Снежа: Халва всегда на шаг впереди остальных карт. И по размеру ежемесячного платежа, и по процентам вкладов, и по обслуживанию клиентов. В предыдущей карте не получала никаких привилегий, причем оплачивала годовое обслуживание, которого в Совкомбанке нет.   01.02.2024

Карта Халва

Снежа: Пользуясь Халвой и такси Яндекс Go, получаю 10% кэшбэка обратно. В банке есть и другие возможности получить максимальную выгоду. Для этого частенько захожу в раздел "Акции и витрина подарков" в приложении и активирую самые привлекательные предложения.   31.01.2024

Карта Халва

Снежа: Если в планах стоит оплата ЖКХ, рассматриваю только карту Халвы. Сумма кварплаты немалая, за несколько месяцев набегает хороший кэшбэк. Порекомендовала знакомым, оценили и также остались довольны.   30.01.2024

Карта Халва

Снежа: Банк очень хороший. Нацелен на разный контингент людей: и на пенсионеров, и на детей. Для каждого свои привилегии и возможности как сэкономить, так преумножить кэшбэк. Плюс и в том, что обслуживание карты бесплатно для всех без исключения. Здорово!   29.01.2024

Карта Халва

Снежа: Стараюсь все-все оплаты производить через Халву. Даже за ЖКХ получаю 1% обратно. Очень дельная карта, помогающая мне и сэкономить, и получить кэш. Плюс стараюсь агитировать своих знакомых на оформление. За это и они, и я также получаем вознаграждение. Рекомендую!   26.01.2024

Карта Халва

Снежа: Совкомбанк предлагает выгодно инвестировать свои денежные средства. Несколько раз присылали сообщения в телеграм-канале. Меня этот вопрос заинтересовал, стала углубляться, изучать информацию. Мне, как новичку, сложновато вникнуть во все нюансы, поэтому было бы здорово, если банк организовал бесплатные уроки. В целом, Совкомбанк в рядах первых внедряет новшества, этим и привлекает. Меня...   25.01.2024

Карта Халва

Снежа: В Совкомбанке работают молодые, энергичные и веждивые сотрудники. Это способствует тому, что вопросы решаются быстро и редко, когда образуются очереди. Плюс обслуживание на профессиональном уровне. Меня банк устраивает.   23.01.2024

Совкомбанк

Снежа: Банк просто отличный! Испробовала ни один банк, но в итоге остановилась именно на Совкомбанке. Кэшбэки хорошие, качество сервиса и скорость ответа консультантов тоже на высоком уровне. Знакомым порекомендовала, некоторые оформили карты и не пожалели.   22.01.2024

Карта Халва

Снежа: Халва – самая современная и продвинутая карта лично для меня. Нашла в ней быстрое обслуживание, кэшбэк выгодный, удобство приложения. Для тех, кто стремиться подзаработать бонусов, условия приглашения знакомых более, сем лояльные.   21.01.2024

Совкомбанк

Снежа: Где-где, а в Совкомбанке можно подобрать вклад на любое предпочтение. И по сроку, и по ставке, и по удобству открытия. По горячей линии мне очень быстро сформировали счëт, я его пополнила и теперь жду свои проценты. Удобно.   19.01.2024

Карта Халва

Снежа: Халва для меня удобна тем, что можно на многих моментах получать кэшбэк. И на остаток денег по карте, и за покупки, и за оплату ЖКХ. В месяц набегает от 1000 до 5000 рублей. Загрузила данные карты в мир пэй и теперь оплачиваю все покупки в один клик.   17.01.2024

Совкомбанк

Снежа: Меня карта Халва устраивает более чем. Во-первых, стабильно получаю кэшбэк. Во-вторых, все мои обращения рассматриваются оперативно и решаются в мою пользу. С таким отношением вопрос перейти к конкурентам не поднимаю. Среди многих банков – этот лучший для меня, полностью устраивает.   15.01.2024