Волков Б.

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 февраля, 2024 год С нами с 30.01.2024

Карта Халва

Волков Б.: Халва очень помогает, когда это требуется. Можно и деньги заемные снять, и покупку в рассрочку совершить. Карта многофункциональная. И дебетовая, и кредитная, и карта рассрочки одновременно. Кому как нравится, так и может еë использовать.   05.02.2024

Карта Халва

Волков Б.: Все свои платежи автоматизировал и оплачиваю в приложении с помощью шаблонов. Будь то квитанции ЖКХ, мобильный телефон или штрафы ОСАГО. Это удобно, экономно по времени. Совкомбанк – лучший банк для меня.   04.02.2024

Карта Халва

Волков Б.: Снимаю деньги по Халве без комиссии даже в других банках. Главное, чтобы сумма была свыше 3000 рублей. Очень удобно, что не нужно ехать в офис соседнего района, всë под боком.   01.02.2024

Карта Халва

Волков Б.: Банк мне нравится: 1) кэшбэком до 5000 в месяц, 2) наличием офисов во всех районах города, 3) беспроцентная рассрочка. Всë есть в Халве. Как бонус, можно подключить дополнительные услуги и снимать заемные деньги без процентов или покупать товары не у партнеров.   31.01.2024