Оксана Суф-ва

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 февраля, 2024 год С нами с 30.01.2024

Карта Халва

Оксана Суф-ва: Екатерине из офиса М.Горького благодарность и похвала за очень профессиональное решение моего вопроса с промокодом. Он не применялся к покупке. Сотрудник нашëл причину и помог еë устранить. Спасибо!   05.02.2024

Карта Халва

Оксана Суф-ва: Открыла вклад в банке на год под 15% годовых. Бонусом за выполнение ежемесячного оборота 5*10 банк предлагает +1% сверху. Я и так пользуюсь картой и не было ни одного месяца, чтобы оборот был ниже, поэтому для меня эти условия легко выполнимы. 16% – самое лучшее предложение среди банков.   04.02.2024

Карта Халва

Оксана Суф-ва: С удовольствием пользуюсь Халвой. В ней есть всë, что мне нужно. Никогда меня не подводила. В банке всë честно, открыто и прозрачно. Случаев, чтобы что-то несанкционированно списали, не было. В офисах уютно и комфортно, а, главное, безлюдно и нет длинных очередей.   01.02.2024

Карта Халва

Оксана Суф-ва: Близится сезон весенне-летних отпусков, а у меня ещë не накоплена необходимая сумма. Благо, есть карта Халва, по которой я смогу забронировать либо отель, либо тур полностью. Так что нахожусь исключительно в спокойном предвкушении, не паникуя по поводу денег.   31.01.2024

Карта Халва

Оксана Суф-ва: Благодаря Халве, сделала косметический ремонт на кухне. Технику, мебель приобрела в рассрочку по карте. Некоторые оплаты были разбиты автоматически аж на 24 месяца. Удобно, по размеру оплаты приемлемо.   30.01.2024