Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
114 отзывов / 19916 просмотров

Обращение в офис

Снежаночка 30 января, 2024 год
Обращалась в офис для замены карты. Сотрудник освежил мои знания, плюс добавил новых. Из нового, меня заинтересовала возможность рефинансирования кредитов. Нахожу, что выплаты одному банку вместо 2-3, это очень удобно. А с Халвой еще и выгоднее.
Достоинства:
  1. Рефинансирование
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Оформление услуг

В. Снежана Б. 30 января, 2024 год
В приложении Халвы очень удобно оформлять услуги. Вся необходимая информация отображается сразу, есть кликабельные ссылки, которые ведут на подробности. За то время, пока являюсь клиентом банка, ощутила, насколько приложение было модернизировано в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Доступная информация
Недостатки:
  1. Пока нет
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Профессионализм

Снежечка 30 января, 2024 год
В Совкомбанке работают сотрудники, над компетенцией и профессионализмом которых банк очень бдит. Проводятся проверки знаний, собирается обратная связь от клиентов. В итоге Халва имеет множество благодарных пользователей. В их числе и я.
Достоинства:
  1. Компетентность сотрудников
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе наших коллег!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Удобно платить за кварплату

Снежа 30 января, 2024 год
Если в планах стоит оплата ЖКХ, рассматриваю только карту Халвы. Сумма кварплаты немалая, за несколько месяцев набегает хороший кэшбэк. Порекомендовала знакомым, оценили и также остались довольны.
Достоинства:
  1. Кэшбэк за ЖКХ
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Обращение в банк

В. Снежана Б. 29 января, 2024 год
Обращалась в офис по адресу: Москва, ул. Гончарская. Впечатления крайне положительные: оператор очень доброжелательно начала разговор, после чего приступила к разрешению моего вопроса по поводу неудачной оплаты. По итогу помогла разобраться. За что ей отдельная благодарность!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Десятка от Халвы

Снежечка 29 января, 2024 год
Очень нравятся условия по подписке "Халва.Десятка" по карте Халва. Автоматически предоставляется повышенная рассрочка на все покупки у партнëров – 10 месяцев. Очень выгодно и удобно! Приобретала изделия в Спортмастере, Пятëрочке, аптеках Вита и Озерки. И это лишь малый перечень магазинов-партнëров, в которых я с большим удовольствием оплачивала товары Халвой. Отличная карта!
Достоинства:
  1. Длительный срок рассрочки

Нацеленность банка

Снежа 29 января, 2024 год
Банк очень хороший. Нацелен на разный контингент людей: и на пенсионеров, и на детей. Для каждого свои привилегии и возможности как сэкономить, так преумножить кэшбэк. Плюс и в том, что обслуживание карты бесплатно для всех без исключения. Здорово!
Достоинства:
  1. Интересы разных людей
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Плюсы Халвы

С. Оксаночка. Б. 29 января, 2024 год
Халва обладает преимуществами, которых нет в других банках: бесплатное обслуживание, множество магазинов-партнëров, интересные акции. Всë это позволяет ей быть в топе для меня. Карта основная и самая мною предпочитаемая.
Достоинства:
  1. Преимущества Халвы
Недостатки:
  1. Нет пока

Онлайн-копилка

Суф. Оксана 29 января, 2024 год
Очень нравится Онлайн-копилка. Всë в ней можно подкорректировать в любое время. И при этом это никак не влияет на процент. Если в обычном вкладе снять деньги, это полностью обнулит процент. В копилке же всë сохраняется. Именно поэтому предпочитаю копилки.
Достоинства:
  1. Возможность снятия в любое время
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Халва в тандеме

Оксана С. 29 января, 2024 год
Подключила Халву к Мир Пэй и теперь оплачиваю всë через телефон. Наличие интернета не требуется, так что списание в один клик происходит без сбоев. К тому же при оплате телефоном в банке действует повышенный кэшбэк. Совмещаю удобство с выгодой.
Достоинства:
  1. Оплата телефоном
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Выгода карты

С. Оксаночка. Б. 28 января, 2024 год
Если сравнивать Халву с другими картами конкурентов, то в ней самое главное преимущество – это наличие магазинов-партнеров, где можно совершить выгодные покупки в рассрочку. Причем беспроцентную. Предварительно захожу в приложение, ознакамливаюсь с информацией и иду выгодно приобретать товар.
Достоинства:
  1. Беспроцентная рассрочка
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.

Мой выбор – Халва

Суф. Оксана 28 января, 2024 год
Мой выбор – карта Халва. И кэшбэк приносит, и пользу при оплате ЖКХ, и сбоев никаких не бывает. Не карта, а находка. Если есть желание быть всегда в плюсе, то вам именно в Совкомбанк за Халвой. Плюсы, плюсы, сплошные плюсы.
Достоинства:
  1. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Пока нет
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Мнение о банке

Оксана С. 28 января, 2024 год
Совкомбанк и его карта Халва меня полностью устраивает. Поддержка отвечает очень быстро, в офисе практически не бывает очередей. Это редкость в наше время. В других компаниях к клиентам относятся с долей равнодушия и безучастности. Банк рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка
Недостатки:
  1. Нет пока
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Постоянный клиент в моëм лице

В. Снежана Б. 26 января, 2024 год
Банк постоянно радует новыми идеями. И вклады создает каждый квартал, и условия по кредиту и рефинансированию меняет. Конечно, с таким подходом я остаюсь активным пользователем и продолжаю пробовать те или иные продукты.
Достоинства:
  1. Идейный банк
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Обращение по кредиту

Снежечка 26 января, 2024 год
В конце декабря обращалась в банк для подачи заявки по кредиту. Представитель шустро сформировала заявку, отсканировала документы, сделала фото и отправила в банк на рассмотрение. Через некоторое время со мной связался другой сотрудник, задал вопросы, после чего через пару часов я получила итоговый ответ. Он оказался положительным. Но некоторые моменты меня устроили не полностью, хотелось максимально низкой ставки. Решила отложить... Читать отзыв В конце декабря обращалась в банк для подачи заявки по кредиту. Представитель шустро сформировала заявку, отсканировала документы, сделала фото и отправила в банк на рассмотрение. Через некоторое время со мной связался другой сотрудник, задал вопросы, после чего через пару часов я получила итоговый ответ. Он оказался положительным. Но некоторые моменты меня устроили не полностью, хотелось максимально низкой ставки. Решила отложить подписание документов на другой раз. В целом, всë хорошо в банке, проработано!
Достоинства:
  1. Выбор вариантов
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Оплата ЖКХ

Снежа 26 января, 2024 год
Стараюсь все-все оплаты производить через Халву. Даже за ЖКХ получаю 1% обратно. Очень дельная карта, помогающая мне и сэкономить, и получить кэш. Плюс стараюсь агитировать своих знакомых на оформление. За это и они, и я также получаем вознаграждение. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Возврат 1%
Добрый день!
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь

Мнение о Халве

В. Снежана Б. 25 января, 2024 год
Халва – моя самая любимая карта. В ней собраны все преимущества: и ежемесячный кэшбэк, и быстрое обслуживание в чате поддержки, и удобное, функциональное приложение. Долго лежала ц меня без дела, но благодаря случаю вошла в моë пользование и больше оттуда не выходила.
Достоинства:
  1. Многофункциональность

Кредитная заявка

Снежечка 25 января, 2024 год
Обратилась в офис по адресу: Ленина, 51. Что понравилось: отсутствие очереди, моим вопросом занялись сразу. Заполнила анкету, указала около 8 контактов, к которым можно обратиться для подтверждения информации. После отправки заявки на следующий день ко мне позвонил менеджер, задал вопросы по финансовому вопросу состоянию, а уже вечером получила сообщение с одобрением. До подписания договора не дошло, так как условия меня... Читать отзыв Обратилась в офис по адресу: Ленина, 51. Что понравилось: отсутствие очереди, моим вопросом занялись сразу. Заполнила анкету, указала около 8 контактов, к которым можно обратиться для подтверждения информации. После отправки заявки на следующий день ко мне позвонил менеджер, задал вопросы по финансовому вопросу состоянию, а уже вечером получила сообщение с одобрением. До подписания договора не дошло, так как условия меня не совсем устроили. Но сам подход, качество обслуживания очень комфортный, поэтому ставлю положительную оценку. Рекомендую банк.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Инвестиции

Снежа 25 января, 2024 год
Совкомбанк предлагает выгодно инвестировать свои денежные средства. Несколько раз присылали сообщения в телеграм-канале. Меня этот вопрос заинтересовал, стала углубляться, изучать информацию. Мне, как новичку, сложновато вникнуть во все нюансы, поэтому было бы здорово, если банк организовал бесплатные уроки. В целом, Совкомбанк в рядах первых внедряет новшества, этим и привлекает. Меня устраивает.
Достоинства:
  1. Перспективность направления

Подписка 'Халва.Десятка'.

Артëм 24 января, 2024 год
Банк привлекательный,а чем,конечно набором предлагаемых продуктов и условиями по ним в первую очередь,они лояльны и несут удобство и прибыль.Говоря о карте,как об отдельном,так и дополнительном продукте,при открытие например вклада или оформление кредита,могу с уверенностью сказать,отличная вещь и для себя давно выделил еë,кэшбэк или начисление баллов не за покупки,отличное,рассрочка длительная,обслуживание бесплатное,за исключением платы за ежемесячное пользование подпиской "Халва.Десятка",подписка необходима и подключив... Читать отзыв Банк привлекательный,а чем,конечно набором предлагаемых продуктов и условиями по ним в первую очередь,они лояльны и несут удобство и прибыль.Говоря о карте,как об отдельном,так и дополнительном продукте,при открытие например вклада или оформление кредита,могу с уверенностью сказать,отличная вещь и для себя давно выделил еë,кэшбэк или начисление баллов не за покупки,отличное,рассрочка длительная,обслуживание бесплатное,за исключением платы за ежемесячное пользование подпиской "Халва.Десятка",подписка необходима и подключив на год,вы спустя год вернете все до копейки,что,вложено,а она неотъемлемая часть карты и карта с ней,обладает другими возможностями,уверяю.Советую отношения с банком!
Достоинства:
  1. Выгода от подписки
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Моë видение банка

В. Снежана Б. 23 января, 2024 год
Самый современный и передовой банк. Обращалась для замены карты, сотрудники очень шустрые, всë сделали за пару минут. Подписание документов удалëнно, в приложении, никаких ожиданий распечаток, долгих подписываний 1000 и 1 бумаги. Зашла, ознакомилась, кликнула. Ну, очень удобно.
На все вопросы специалисты охотно отвечают. Так что у меня создалось только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Скоростное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока нет

Хороший банк

Снежечка 23 января, 2024 год
Халва для меня, как палочка-выручалочка. Когда нет денег на карте, чувствую себя не менее уверенно, поскольку знаю, что всегда могу расплатиться в беспроцентную рассрочку. Кэшбэки до 5000 рублей иногда достигают, что, конечно, мне по душе. Самое главное, что всë понятно для простого обывателя, без заморочек.
Достоинства:
  1. Кэшбэки до 5000 руб. в месяц
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку предлагаемого нами продукта.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться.
Будем рады помочь!

Хорошее обслуживание

Снежа 23 января, 2024 год
В Совкомбанке работают молодые, энергичные и веждивые сотрудники. Это способствует тому, что вопросы решаются быстро и редко, когда образуются очереди. Плюс обслуживание на профессиональном уровне. Меня банк устраивает.
Достоинства:
  1. Хороший сервис

Классная карта

В. Снежана Б. 18 января, 2024 год
Стараюсь все оплаты производить через Халву. Даже за ЖКХ получаю 1% обратно. Очень дельная карта, помогающая мне и сэкономить, и получить кэш. Плюс стараюсь агитировать своих знакомых на оформление. За это и они, и я также получаем вознаграждение. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Прибыльность
  2. Удобство
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 22 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Мнение о карте

В. Снежана Б. 17 января, 2024 год
Долго лежала у меня карта без дела, пока наконец не возникла в ней необходимость. Теперь пользуюсь только ей. И кэшбэки получаю ежемесячно, и по качеству сервиса тоже нареканий не имею. Всегда помогают и в чате, и в офисе, и по Горячей линии. Вобщем, я довольна.
Достоинства:
  1. Оригинальная
  2. Выгодная
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Открыл онлайн копилку

Алекс 13 января, 2024 год
Оказывается можно открыть Онлайн копилку .Зашёл в приложение и открыл онлайн копилку. Деньги лежат под хорошим процентом и нет соблазна их истратил. Просто и удобно открыть онлайн копилку. Теперь легче накопить на мечту.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Аптека Вита партнер карты Халва

Машуля 13 января, 2024 год
Сейчас сезон простуд , и часто закупаюсь в аптеке Вита ,она является партнёром карты Халва . Всегда все лекарства в наличии . И капает хороший кэшбэк на карту Халва от покупок и на карту аптеки Вита . Рекомендую .
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Снятие наличных заёмных средств.

Сергей 10 января, 2024 год
Немногие знают, что с кредитки можно легко и выгодно снимать наличные. Мне понравилась возможность снимать наличные с кредитного счëта без комиссии. И погашать кредитку во время льготного периода. Очень рационально, что можно положить сумму на "дебетовую часть карты"ещё и процент на остаток за каждый день получить! Есть риски несвоевременного погашения кредита, но они стандартные и вполне управляемые.
Достоинства:
  1. Снимать наличные без комиссии с кредитки, можно заработать, минимальные риски.
Недостатки:
  1. Есть риски.
Добрый день!
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!

Зимний процент с Халвой.

Зоя 4 января, 2024 год
Учётная ставка Центробанка опять повысилась и в Совкомбанке уже предлагают вклады "Зимний процент с Халвой" на 3 и 6 месяцев под 15%. С учётом ключевой ставки - это отличное предложение по рынку. При этом на данных вкладах нет необходимости выполнять какие-либо дополнительные условия, покупки на определенную сумму, например. Зато при желании выбрать более долгосрочный вклад плюс один процент можно получить... Читать отзыв Учётная ставка Центробанка опять повысилась и в Совкомбанке уже предлагают вклады "Зимний процент с Халвой" на 3 и 6 месяцев под 15%. С учётом ключевой ставки - это отличное предложение по рынку. При этом на данных вкладах нет необходимости выполнять какие-либо дополнительные условия, покупки на определенную сумму, например. Зато при желании выбрать более долгосрочный вклад плюс один процент можно получить по вкладу на 12 месяцев при выполнении покупок на 10000. Я выбрала именно на 3 месяца. Не исключено, что ставка опять будет расти.
Достоинства:
  1. Гибкая, актуальная линейка вкладов, возможность пополнения, дистанционное открытие.
Недостатки:
  1. Нет.

О службе техподдержки.

Сергей 3 января, 2024 год
Оплачивал телефоном заёмными средствами у партнёра Совкомбанка. В личном кабинете отражена информация, что списаны собственные средства, а покупка сделана не у партнёра Халвы.
Обратился в службу поддержки через онлайн-чат, приложил все скриншоты квитанций и информацию о магазине. Вопрос решён положительно в мою пользу в течении 3х рабочих дней. Оказалось у магазина терминал оплаты (возможно второй) был не зарегистрирован. Хотя до этого уже покупал в этом магазине, и было все в порядке.
Благодарен сотрудникам поддержки, что оперативно разобрались и решили вопрос. .
Достоинства:
  1. Оперативное решение вопроса, справедливый подход.
Недостатки:
  1. Нет.
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Банки

Свой Банк