Машуля

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 февраля, 2024 год С нами с 06.01.2024

Карта Халва

Машуля: С картой Халва просто и интересно. Много разных продуктов ,удобные вклады ,рассрочка очень удобная ,можно оформить полис Осаго и получить кэшбэк при выполнение всех условий . Оплата за квитанции и жкх по куар коду .   08.02.2024

Совкомбанк

Машуля: Карта Халва лучшее предложение от Совкомбанка . Оформили себе и мужу карта Халва, а ребёнку карту Халвенок . Мы контролируем расходы ребёнка, ребёнок выполняет интересные задания в школе Юного Банкира .   06.02.2024

Карта Халва

Машуля: Нужно было купить лекарства в аптеке. И я нашла аптеку Планета Здоровья она около дома ,все лекарства всегда в наличии и она партнер карты Халва . Оказывается есть февральские скидки в аптеке этой сети. До 29 февраля можно воспользоваться скидкой На товар предложенной Планетой Здоровья .   04.02.2024

Совкомбанк

Машуля: Пришла смс напоминание от Совкомбанка ,что страхование подходит к концу и мне можно продлить страховку Осаго на автомобиль удаленно . Очень удобно . И страхование выгодное и условия . Ещё и кэшбэк должен придти на карту Халва .   03.02.2024

Совкомбанк

Машуля: Оформила полис Осаго в Совкомбанке . А с Картой Халва ещё выгоднее, если выполнять оборот карты Халва 5×10 .и ездить без страховых случаев то можно получить кэшбэк до 5000 баллов на карту Халва ,если продлить в течении 30 дней новый полис Осаго на год . Получить кэшбэк можно 1 раз...   02.02.2024

Карта Халва

Машуля: В мобильном приложении карта Халва есть витрина подарков и выбрала промокод в Летуаль использовала его и порадовала себя подарками . Отлично . Карта Халва всегда выручит .   01.02.2024

Карта Халва

Машуля: Всегда оплачиваю картой Халва ,она лучшая ,хороший кэшбэк ,рассрочка просто отличная . Много магазинов партнеров . Отлично   25.01.2024

Совкомбанк

Машуля: Открыла под высокий процент новый вклад «Удобный», по которому предусмотрена возможность расходования средств и выбора подходящего срока,минимальная сумма – 10 тысяч рублей
минимальная сумма пополнения – 1 тысяча рублей. Удобно пополнять .
24.01.2024

Карта Халва

Машуля: Сейчас сезон простуд , и часто закупаюсь в аптеке Вита ,она является партнёром карты Халва . Всегда все лекарства в наличии . И капает хороший кэшбэк на карту Халва от покупок и на карту аптеки Вита . Рекомендую .   13.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Машуля: Отличное мобильное приложение ,оплачиваю квитанции по нему , по куар коду очень быстро и удобно оплачивать за жкх . Рассрочку видно ,сколько платежей . Просматриваю разные акции .   11.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Машуля: Ребёнок растёт и ему интересно пользоваться своей пластиковой картой , и самая надёжная карта Халвенок ,оформили её, ребёнок счастлив ,я могу наблюдать за расходами и легко управлять считами . Рекомендую .   10.01.2024

Совкомбанк

Машуля: Заблокировалась карта Халва , ни один магазин её не принимал , я обратилась на горячую линию ,очень переживала что может быть , в итоге карта просто размагнителась как сказали мне в офисе Совкомбанка . Мне её быстро поменяли на новую карту Халву.   09.01.2024

Совкомбанк

Машуля: Закончился срок полиса Осаго на автомобиль . Приехала в офис Совкомбанка ,посчитали полис Осаго рассказали о ословиях . Все устроила и я оформила . Если будут условия выполнены ,то можно вернуть часть страховки баллами кешбека.   06.01.2024