Банк Синара отзывы

Отзывы клиентов

Нормальный банк

Ирина понедельник, 15 апреля
Понадобился кредит и решила обратиться в Синару. Заявку подавала дистанционно через мобильное приложение. Через него же и слежу за погашением и за всем. Решение получила тоже быстро, довольно условиями. Рекомендую этот банк.

Супер, хорошее обслуживание

Андрей 12 марта, 2024 год
Кредит понадобился срочно, в офис ехать времени не было. Увидел, что у Синара Банка можно сделать все онлайн и даже кредитку привозят на дом. Удивило, что действительно это все так быстро и просто. Кликнул пару раз мышкой, изучил условия, подтвердил консультанту намерение оформляться, договорились о доставке. Поэтому я очень быстро получил необходимую мне сумму. Для меня это было самое удобное... Читать отзыв Кредит понадобился срочно, в офис ехать времени не было. Увидел, что у Синара Банка можно сделать все онлайн и даже кредитку привозят на дом. Удивило, что действительно это все так быстро и просто. Кликнул пару раз мышкой, изучил условия, подтвердил консультанту намерение оформляться, договорились о доставке. Поэтому я очень быстро получил необходимую мне сумму. Для меня это было самое удобное оформление кредита.

Хорошие условия по кредитам

Виталий 19 февраля, 2024 год
Уже второй раз пользуюсь услугами банка Синара. Обращался за потребительским кредитом, так как и первый раз все было быстро и оперативно. Очень вежливые, приятные сотрудники, отвечают на все вопросы и рассказывают, как беспроблемно погашать кредит

Очень довольна сервисом

Ульяна 16 января, 2024 год
В приложении Синара я оставила заявку на кредит. У меня неплохая достаточно долгая история кредитных отношений с банком. Я у них брала не единожды кредит. Поэтому думаю банк рассмотрел мою заявку в самый короткий срок и одобрил по ней приличную сумму под неплохой процент. Предварительно на сайте для себя я рассчитывала сумму и ежемесячные платежи. Всё получилось так, как я... Читать отзыв В приложении Синара я оставила заявку на кредит. У меня неплохая достаточно долгая история кредитных отношений с банком. Я у них брала не единожды кредит. Поэтому думаю банк рассмотрел мою заявку в самый короткий срок и одобрил по ней приличную сумму под неплохой процент. Предварительно на сайте для себя я рассчитывала сумму и ежемесячные платежи. Всё получилось так, как я рассчитывала, поэтому большое спасибо, ещё раз убедилась, что Синара банк надёжный партнёр.

Нормальный банк, хорошее обслуживание

Дима 14 декабря, 2023 год
Обращался в этот банк за получением кредита. В банке Синара работают очень компетентные и вежливые сотрудники. Помогли определится со сроком и с кредитом. Ответили на все мои миллион вопросов. Документов почти не понадобилось. Все прошло легко и быстро. Спасибо

Все понравилось. Часто обращаюсь

Ирина 3 ноября, 2023 год
Периодически обращаюсь в этот банк з кредитом и всегда остаюсь довольна качеством обслуживания. Сотрудники банка всегда готовы проконсультировать по любым вопросам и ответить на все вопросы. Еще в банке очень простая схема получения кредита. И быстрое одобрение. За все время вопросов к банку вообще не возникало, наоборот выручают в трудную минуту.

Сотрудники супер

Сергей 4 октября, 2023 год
Хочется поблагодарить сотрудников банка, которые занимаются доставкой кредитных карт. Ребята, не просто доставляют карту, а могут ещё дополнительно рассказать про то, как пользоваться, например, мобильным приложением, как закрывать кредитную карту, повторяют условия, терпеливо могут ответить на все ваши вопросы. Также было приятно, что при доставке позвонили и предупредили о том, что может подъехать пораньше, что мне было даже удобней. Супер,... Читать отзыв Хочется поблагодарить сотрудников банка, которые занимаются доставкой кредитных карт. Ребята, не просто доставляют карту, а могут ещё дополнительно рассказать про то, как пользоваться, например, мобильным приложением, как закрывать кредитную карту, повторяют условия, терпеливо могут ответить на все ваши вопросы. Также было приятно, что при доставке позвонили и предупредили о том, что может подъехать пораньше, что мне было даже удобней. Супер, что в таком банке работают заинтересованные в клиентах люди.

Нормальный банк

Кирилл 28 сентября, 2023 год
Нормальный банк. Обращаюсь периодически за кредитами именно в этот банк. У них нет комиссии за досрочное погашении. Я сейчас делаю ремонт и часто возникают ситуации, когда нужны срочно деньги. Ребята в банке приятные и адекватные. Всегда рассказывают про все продукты, отвечают на все вопросы. Никогда не было никаких проблем с банком. Но я и соблюдал все условия.

Профессиональные убийцы личного времени

Гость 22 июля, 2023 год
Недавно случилась уникальная оказия: истекли два валютных вклада в СКБ (Синара) банке и я отправился получать наличные в офис на ул. Чаплыгина 17 в столице нашей Родины. Черный день календаря выпал на 12 июля 2023. Что примечательно, денежные знаки заказывал заранее.
Простая операция, проводимая в других банках в течении получаса превратилась в трехчасовую эпопею
с изощренными пытками с помощью бесконечных расспросов/перерасспросов/консультаций между офисными ударницами калькулятора и скрепок. Синарок и синарцев, снующих с деловым видом туда-сюда в офисе было в изобилии, этого отрицать нельзя, но есть маленький нюанс: их количество было обратно пропоционально скорости обслуживания.
Вишенка на торте - отсутствие кассы и прием/выдача наличных денежных знаков просто, по-семейному, у всех на виду. С другой стороны помощи зала в пересчете купюр синарцы не запрашивали, что является безусловным плюсом обслуживания.
Осознав ужас и безвыходность своего положения и отметив 3-часовой период пребывания в банке, сбежал, не дождавшись выдачи самых последних остатков по вкладам, поняв, что в противном случае остался бы ночевать в Синаре... на неделю...
www.sinara-group.com
Перейти на сайт

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк