Оксана С.

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 февраля, 2024 год С нами с 28.01.2024

Карта Халва

Оксана С.: При нынешних расценках на стройматериалы и мебель сделать качественный ремонт в короткие сроки проблематично. Вот и я столкнулась с такой ситуацией. Но меня выручила Халва и беспроцентная рассрочка по ней. Большую часть всего купила именно по ней. Самая лучшая карта!   05.02.2024

Карта Халва

Оксана С.: У Халвы множество магазинов-партнëров. Я часто отовариваюсь в Озон и сотрудничество банка с ним для меня очень-очень удобно. Пользуюсь рассрочкой и погашаю стоимость покупок несколько месяцев, не добавив к затратам ни копейки.   04.02.2024

Карта Халва

Оксана С.: Супруг оформил ОСАГО в банке с условием того, что ему вернут 5000 обратно. Срок ещë не подошëл, но знакомые уже заинтересовались. Рассказала, насколько удобно оформлять услугу в Совкомбанке, что стало жирной точкой в их решении обратиться именно туда.   01.02.2024

Карта Халва

Оксана С.: В предновогоднее время от покупок подарков получила очень хороший кэшбэк, 4256 рублей. Знаю, что это не предел, но лично для меня это большой прогресс. Смогла порадовать себя дополнительной покупкой.   31.01.2024

Карта Халва

Оксана С.: Давно пользуюсь Халвой, ежемесячно выполняю обороты 5*10. Благодаря этому несколько раз достигала высокого уровня по игре и обменивала их на кэшбэк. Покупки повседневные, но здорово, что и от них есть в итоге хорошая денежная отдача.   30.01.2024

Карта Халва

Оксана С.: Подключила Халву к Мир Пэй и теперь оплачиваю всë через телефон. Наличие интернета не требуется, так что списание в один клик происходит без сбоев. К тому же при оплате телефоном в банке действует повышенный кэшбэк. Совмещаю удобство с выгодой.   29.01.2024

Карта Халва

Оксана С.: Совкомбанк и его карта Халва меня полностью устраивает. Поддержка отвечает очень быстро, в офисе практически не бывает очередей. Это редкость в наше время. В других компаниях к клиентам относятся с долей равнодушия и безучастности. Банк рекомендую.   28.01.2024