Суф. Оксана

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 февраля, 2024 год С нами с 28.01.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: Вместе с сотрудником банка открыли мне онлайн-копилку. Консультант показал, как пополнять счëт при необходимости или закрыть его, если станет неактуальным. Также оповестил о том, что сумма автоматического списания может быть любая, вплоть до 10 рублей.)) Этого хватит, чтобы условия для начисления % были соблюдены.   05.02.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: Бывают случаи, когда помочь может только консультант при личном посещении офиса. В каждом из них есть уголок для детей, который очень кстати, если приезжаю с ребëнком. Он занят рисованием, я уточнением информации. Очень удобно.   04.02.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: Что мне нравится в приложении Халвы, так эта информация в истории покупок под каждой транзакцикцией о количестве баллов, которые будут зачислены. Сразу понятно, сколько % насчитали. В самом балансе видно общее количество и дата начисления.   01.02.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: И быть клиентом банка, и приглашать новых на оформление Халвы очень выгодно. За пользование получаю кэшбэк, за приглашение бонусы. Другие банки не предоставляют мне такой возможности, поэтому и отошли на второй план.   31.01.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: Банк увеличил мне кредитный лимит. Теперь позволяю себе более крупные покупки. И всë в рассрочку под 0%. Щедрость банка впечатляет, таких условий не встречала у других. Халва – моя самая любимая карта.   30.01.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: Очень нравится Онлайн-копилка. Всë в ней можно подкорректировать в любое время. И при этом это никак не влияет на процент. Если в обычном вкладе снять деньги, это полностью обнулит процент. В копилке же всë сохраняется. Именно поэтому предпочитаю копилки.   29.01.2024

Карта Халва

Суф. Оксана: Мой выбор – карта Халва. И кэшбэк приносит, и пользу при оплате ЖКХ, и сбоев никаких не бывает. Не карта, а находка. Если есть желание быть всегда в плюсе, то вам именно в Совкомбанк за Халвой. Плюсы, плюсы, сплошные плюсы.   28.01.2024