Волков Б. Олегович

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 февраля, 2024 год С нами с 30.01.2024

Карта Халва

Волков Б. Олегович: Приобрел себе телевизор с возвратом 5 тысяч обратно. Благодаря подписке "Десятка", которая дает кэшбэк 10% при покупке своими деньгами. Скидки всегда приятны, а в таком размере особенно.   05.02.2024

Карта Халва

Волков Б. Олегович: В приложении наткнулся на акцию партнëра банка, активировал еë и сделал бесплатную диагностику авто в Fit Service. Очень благодарен банку за такие акционные предложения. Это не единственная акция, каждый может найти себе по душе.   04.02.2024

Карта Халва

Волков Б. Олегович: С подпиской “Всë и везде“ снимаю заемные деньги и совершаю покупки не в магазинах-партнëрах. Три месяца вполне хватает, чтобы решить финансовые вопросы и вернуть деньги. За услугу плачу 399 руб., снимаю без комиссии.   01.02.2024

Карта Халва

Волков Б. Олегович: Предложили взять кредит с возвратом процентов. Главное условие, чтобы не погашал досрочно. Пока в кредитах не нуждаюсь, но, на мой взгляд, предложение достойное. Если потребуется, за ссудой пойду только в Совкомбанк.   31.01.2024

Карта Халва

Волков Б. Олегович: Сегодня написал в чат поддержки вопрос, как можно быстрее продвигаться по уровням Халвы. Мне посоветовали выполнять задания Экстра бонуса. Ознакомился, всë достижимо. Например, у меня одно из заданий выпало оплатить баланс на 500 рублей. Я это каждый месяц и без этого делаю, так что условия просто отличные.   30.01.2024