Арнольд

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 февраля, 2024 год С нами с 30.01.2024

Карта Халва

Арнольд: Потерял карту. Буквально за пару минут сам заблокировал ее в приложении. Уже через пару часов перевыпустил пластик в офисе. Так что даже в таких, на первый взгляд, неприятных ситуациях, всë решается очень быстро.   07.02.2024

Карта Халва

Арнольд: В Совкомбанке можно оформить любую страховку: ДМС, ОСАГО, Каско, застраховать недвижимость. И всë на достойных условиях с воможностью частично компенсировать понесëнные расходы. Для меня банк первый при рассмотрении какого-либо продукта.   05.02.2024

Карта Халва

Арнольд: Играл в игру банка. Выпал промокод на увеличенную скидку в 24 месяца. Взял себе новый смартфон, стоимость поделилась на 24 платежа и оказалась более, чем приемлемой. Хороший банк с отличными привилегиями для клиентов.   04.02.2024

Карта Халва

Арнольд: Все обращения отслеживаю в приложении. Статусы от 1 до 5 имеют свои комментарии, поэтому несложно сориентироваться, на каком этапе рассмотрения находится вопрос. Насколько знаю, внедрено сравнительно недавно. Мне определëнно подошла эта функция.   01.02.2024

Карта Халва

Арнольд: Ежемесячно от банка получаю отчëт за месяц на электронную почту. Помогает мне анализировать движения денег. Если требуется запросить информацию за какой-то период, запрашиваю еë самостоятельно в приложении. Всë приходит в течение 1-2 минут.   31.01.2024

Карта Халва

Арнольд В.: Халва всегда придумывает, чем завлечь клиентов. Вот и сейчас запущена игра «Фортуна», в которой можно выиграть кэшбэки и рассрочку. Продлится недолго, но игра увлекательная. Можно активировать в приложении, а затем перейти на сайт и крутить барабан.   30.01.2024