Оля Вен.

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Оля Вен.: Получение 1 процента кэшбэка за оплату ЖКХ - это просто замечательное предложение! Благодаря такой программе я не только оплачиваю коммунальные услуги, но и получаю часть своих денег обратно. Очень радует возможность зарабатывать просто за жизненно необходимые траты.   11.02.2024

Карта Халва

Оля Вен.: Для родителей деток 6-16 лет рекомендую оформить карту "Халвëнок". В приложении своей карты "Халва" отслеживаю расходы ребëнка. Также он сам скачал себе детское приложение, которое имеет чат поддержки. Есть кэшбэк на остаток, возможность выполения заданий. Всë по-взрослому.)) Отличная карта, хорошие условия!   08.02.2024

Карта Халва

Оля Вен.: Срочное обследование и лечение зубов оплатила заëмными деньгами. Поскольку у меня действует подписка Десятка, сумма поделилась на 10 месяцев. Замечательно, что банк дает такую возможность подправить здоровье, когда это оперативно требуется!   07.02.2024

Карта Халва

Оля Вен.: Халва очень интересная карта в плане многофункциональности. Можно практически любую услугу подключить прямо в приложении. То, что мною испробовано лично: вклад, онлайн-копилка, оформление заявки на кредит и ОСАГО. Все процессы для меня очень комфортно проходили.   06.02.2024