Евгений Геннадьевич П.

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 07.02.2024

Карта Халва

Евгений Геннадьевич П.: Обслуживание в Совкомбанке - это высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам. Персонал профессиональный и дружелюбный, готовый помочь в любых вопросах. Каждый раз, посещая отделение, чувствуешь себя важным и ценным клиентом. Мои запросы всегда решаются оперативно, без лишних осложнений.   11.02.2024

Карта Халва

Евгений Геннадьевич П.: Операторы банка быстро реагируют на мои обращения, дружелюбны и компетентны. Чувствуется, что клиент для них важен, и это делает сервис банка по-настоящему качественным.   09.02.2024

Карта Халва

Евгений Геннадьевич П.: Халва отлично подходит для планирования личных финансов и экономии. Кроме того, доступное и информативное приложение помогает контролировать траты. Благодаря Совкомбанку, мой опыт банковских услуг стал еще более выгодным и комфортным!   08.02.2024

Карта Халва

Евгений Геннадьевич П.: Никто не откажется от дополнительного источника дохода. Халва даëт такую возможность, начисляя 10,5 % на остаток своих денег на карте. Можно держать деньги на дебете, открыть копилку, либо вклад. Мне больше подходит первый вариант. Пользуюсь картой, не задумываясь о завершении сроков, и стабильно получаю кэшбэк.   07.02.2024