Олечка Вен

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Олечка Вен: Каждые 2 месяца обновляются условия для получения экстра бонуса. Для получения нового уровня достаточно выполнить хотя бы 5 из 6 заданий, что я и делаю. Отличная возможность семимильными шагами достигнуть максимального уровня за более короткий срок.   11.02.2024

Карта Халва

Олечка Вен: Халва имеет не только оригинальное название, но и подход. Если пригласить друзей на получение карты, новый клиент также получает бонус. Обычно вознаграждается только приглашающий, а в Совкомбанке оба.)) Таким образом заработала себе более 6 тысяч бонусов.   08.02.2024

Карта Халва

Олечка Вен: Халва щепетильна даже в мелочах. В приложении в графе "Важное" есть возможность сменить дизайн в Мир Пэй. Для кого-то это не важно, а мне было приятно поэкспериментировать и выбрать визуально более тëмный и контрастный вариант.   07.02.2024

Карта Халва

Олечка Вен: Посоветовавшись с консультантом и узнав поподробнее про карту Халвенок от Совкомбанка, тут же еë оформила. Зарегистрировала ребëнка в Школе юных банкиров и теперь он увлечëнно выполняет задания на Бирже, причëм за бонусы.   06.02.2024