Фаррух Гуфр

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.02.2024

Карта Халва

Фаррух Гуфр: У операторов в чате Совкомбанка индивидуальный подход к каждому. Они не просто помогают решать финансовые вопросы, но и проявляют внимание ко мне, предлагая персональные предложения и создавая теплую атмосферу общения.   11.02.2024

Карта Халва

Фаррух Гуфр: Оставлял заявку на кредит. Удаленно подписал в приложении документы и уже через минут 15 получил решение банка. Опасался, что это очень муторный, длительный процесс, но на деле оказалось, что времени требуется не больше, чем на оформление карты.   08.02.2024

Карта Халва

Фаррух Гуфр: Подключил себе годовую подписку Десятку. Теперь любую рассрочку система автоматически делит на 10 ежемесячных платежей. Также активировал акцию "Товары недели", так что на некоторые покупки срок увеличился до 24 месяцев. Доволен очень.   07.02.2024

Карта Халва

Фаррух Гуфр: Потребовалось страхование недвижимости. Написал об этом в приложении, на что получил ссылку от оператора для заполнения предварительных данных. После этого со мной связался представитель и всë подробно рассказал. Хороший сервис.   06.02.2024