Снимают комиссии по карте халва - Отзывы о Карта Халва

Карта Халва
Отзыв написан 4 января, 2023 год 38 просмотров
Здравствуйте.18 декабря по карте халва оплатила покупку на Озон, сразу же на карту вернула полностью всю сумму. 03.01.23 года оплатила ещё покупку на Озон, а с меня сняли комиссию в размере 477 рублей за прошлую покупку. Я опять сразу все вернула на карту полностью, оплатила комиссию, а пишут, что ещё какая-то комиссия будет. Вы же когда карту выдавали, звонят операторы, говорят, что при оплате нет никаких комиссий. Зачем вы обманываете людей? Я на такие суммы не рассчитывала. А если вы берете комиссии, объясняйте людям, многие бы не стали пользоваться такими услугами.




Комментарии к отзыву

Ирина 8 ноября, 2023 год
Добрый вечер, Наталья. В мобильном приложении есть полная информация о карте Хавла. Подробно описана в каких случаях начисляется комиссия, а в каких нет. Перед первым использованием, чтобы не происходило таких эксессов можно было уточнить информацию по горячей линии. Картой сама пользуюсь не первый год, много положительных моментов таких как

нет комиссии за ЖКХ, кэшбек до 10%, начисление процентов на остаток и многое другое.
Ирина 2 октября, 2023 год
Добрый вечер, Наталия. Прочитав Ваш отзыв, ситуация из неприятных, но решаемая. Возможно был технический сбор или какая то другая проблема. Для решения аналогичных ситуаций есть горячая линия, в мобильном приложении - чат поддержка и можно оформить обращение. Данный банк клиентоориентирован и такие ситуации быстро решаемые.
Наталья 30 июля, 2023 год
Комиссия у Озон? Это партнёр Халвы и у партнёров по умолчанию комиссия не взимается. Скорее всего, речь о рассрочке, которую вы оформили. Рассчитывались же заемными средствами, я так понимаю? Но это не комиссия. С вас сняли ежемесячный платеж ( смотря на сколько вы взяли на 3,6 мес.?

При подписке халва десятка это 10 мес. Просто недостаточно внимательно изучили условия, вот и все. А вторая покупка прибавилась к первой, вот и платеж возрос. Все просто. Обман тут не при чем.
Ответ представителя Совкомбанк 6 января, 2023 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, ПАО Совкомбанк


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68520 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Карта Халва
Карта Халва

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов