Восторг и разочарование - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 10 просмотров
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом общения с Халвой.. сначала всё было идеально . Получила Халву как дебетовую карту, пользовалась , предложили пройти кредитного доктора , прошла , НО.. после первой ступени не вернули обещанный % за кредит, тк один месяц не выполнила условия .. потом во второй раз такая же х..ня.. в третий раз выплатили, но почему-то сумма не та .. не стала разбираться. Пользуюсь картой дальше, плачу кредиты исправно, получаю кэши , всё мило.. и тут приходит арест . У пеня истерика, я в банк, а они ,якобы ни при чём, приставы ..
Поехала к приставам, и выясняется, что доступ к счетам только у банка и только банк решает , какие счета арестовывать и откуда сколько снимать!!!
Мне арестовали все кредитные счета!!
На мои претензии отвечали - платите долги!!
Это что вообще за менеджеры там сидят , чтобы мне такое отвечать ..
3 года уже с этим банком , и такое отношение !!!
Закрою кредит и больше ни каких дел с этим банком ..
Специально портят выполнение условий ,чтобы не возвращать потом по кредиту % ... Это вообще уже слишком .. вгоняют в долги , снимая кредитные деньги ..
А я ещё хотела пособия туда перевести ...

Достоинства:
  1. Аресты
Недостатки:
  1. Аресты

Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, ПАО "Совкомбанк".
Юлия В 25 мая, 2023 год
10 обращений уже было , не могут мне ничем помочь 👌 пристав сказала, что банк решает, какие счета под арест , а не ФССП ..

Но банк решил испортить мне конкурс 5х10 и не смогли мне ни чем помочь ..
Наталья 31 августа, 2023 год
Юлия, специально портить конкурс 5*10 - это как, простите?!! Вы не выяснили условия при оформлении кредита, потом не выполнили оборот минимальный, как я понимаю один месяц, второй ...и обвиняете в этом банк, приставов и всех, кроме себя самой. Странно довольно. Я считаю, вы не правы в данном конкретном случае, и поверьте, так считаю не только я. Пять лет пользуюсь картой и ничего подобного ни разу не было. От слова совсем. Если соблюдать правила и условия

Отзывы о банках

Банки