Ольга

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 2 апреля С нами с 15.11.2023

Совкомбанк

Ольга: Как же мне нравится телеграмм канал "Школа Юного банкира" от Совкомбанка,там всегда публикуются очень интересные темы на простом языке,вот например последняя тема была про облигации,в теме рассказали что такое облигации и купоны,для чего люди приобретают их!Это очень полезная информация для детей, спасибо,что обучаете наших детей финансовой грамотности.   02.04.2024

Совкомбанк

Ольга: Хочу поблагодарить Совкомбанк за создание канала "Школа юного банкира",там действительно публикуются статьи, которые вызывают интерес у детей и развивают финансовую грамоту,также если ребенок пользуется картой Халвенок,то может выполнять задание (писать стихи, рисовать) и за это получает баллы, которые потом можно перевести в рубли, прекрасная возможность научить ребенка зарабатывать   01.04.2024

Совкомбанк

Ольга: Здравствуйте,у Совкомбанка появилась карта для детей "Халвенок", условия по карте отличные, начисляется кэшбэк так же как и по карте Халва,ребенку очень нравится пользоваться этой картой,а ещё моя дочь подписалась на канал Школы юного банкира и узнала много новой и интересной информации.   07.03.2024

Совкомбанк

Ольга: В Совкомбанке есть канал "Школа юного банкира",каждый месяц там происходит обучение детей финансовой грамотности,проходят все занятия онлайн и бесплатно,подача информации очень интересная,также дети могут зарабатывать баллы выполняя творческие задания!   05.03.2024

Карта Халва

Ольга: Сегодня от Совкомбанка пришло уведомление,что на мой счёт зачислено 10 % ,я пользуюсь услугам "онлайн копилка",настроила ее сама и открыла сама в приложении, устраивает то,что можно незаметно накопить хорошую сумму+она работает как вклад,но без ограничений по срокам   11.01.2024

Совкомбанк

Ольга: Перед новым годом решила подарить мужу телефон,своих средств не хватало,а рассрочка от магазинов была не выгодной,зашла в приложение Халва, посмотрела какие партнёры в декабре, выбрала магазин Ситилинк, приехала,купила,ещё и отличный кэшбэк придёт! Рекомендую   06.01.2024

Совкомбанк

Ольга: Недавно обратилась в отделение банка,чтобы узнать про условия кредита, специалист банка мне все грамотно объяснила, рассказала условия по кредиту,чтобы условия были выгодные,быстро заполнили заявку.Обслуживанием я довольна!   19.12.2023

Карта Халва

Ольга: Я являюсь постоянным пользователем карты Халва, обожаю эту карту ,партнёров очень много,в приложении очень удобно посмотреть список магазинов,которые сотрудничают с Халвой,оплата коммунальных платежей без комиссии,самый большой кэшбэк!   07.12.2023

Совкомбанк

Ольга: Хочу поделиться своими впечатлениями о данном банке! Обратилась я к ним,чтобы рефинансировать свои кредитные карты, очень хорошую акцию запустил Совкомбанк, можно рефинансировать кредитные карты сторонних банков и оплачивать рассрочку на 24 месяца без удорожания вообще!Я очень довольна   07.12.2023

Карта Халва

Ольга: Совкомбанк подарил промокод на скидку 1000 р на заказ от 3000 в Рив Гош ,промокод можно найти в приложении карты Халва,купила подарочки к Новому году, спасибо!   30.11.2023

Карта Халва

Ольга: Зашла В приложение Халвы,активировала акцию -40 % кэшбэк при покупке подписки в онлайн-кинотеатре Kion.Спасибо за приятный бонус   28.11.2023

Карта Халва

Ольга: Решила обновить спальный гарнитур,нашла мебельный салон,который является партнёром халвы,оплатила картой и мне пришел повышенный кэшбэк 10 %! Совкомбанк радует как обычно!Рекомендую данную карту   15.11.2023