Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
1388 отзывов / 19848 просмотров

СБП это удобно!

Марина Т 9 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь картой Халва, открвла для себя переводы по сбп. Все просто и быстро, а самое главное без комисси. Переводы приходять мгновенно, для удобства можно сохранить шаблон и следующий перевод делать в один клик.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
  2. Нет комисии за перевод
Недостатки:
  1. Нет минусов
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом. Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Очень нравится кэшбек по Халве

Роза 9 февраля, 2024 год
Хочу поделиться опытом использования карты «Халва». Круто, что много партнеров, в которых часто получаю 2 % кэшбека. На днях заказала еду из Сбермаркета на 843 рубля. За эту покупку отображается 16 баллов кэшбека. Так и набирается приятное количество баллов в конце месяца.
Достоинства:
  1. Приятный кэшбек
  2. Много партнёров

Бургер Кинг партнёр банка

Александр 9 февраля, 2024 год
Хорошо когда есть такие партнёры банка как Бургер Кинг. Вкусный партнёр, где даже можно покушать в рассрочку на один месяц. Халва всегда находит партнёров банка, в которых нуждается клиент. Также получаешь Кэшбэк за покупку в Бургер Кинг
Достоинства:
  1. Вкусный партнёр банка
  2. Рассрочка на один месяц
  3. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции. Спасибо за отзыв!

Внимание каждому клиенту.

Наталья 9 февраля, 2024 год
Совкомбанк очень лоялен и индивидуален к своим клиентам. На своём примере хочу сказать, что в приложении Халва или на электронную почту, я регулярно получаю индивидуальные предложения в виде промокодов на дополнительный кэшбэк и дополнительные месяцы рассрочки у партнёров. Такое отношение очень приятно.
Достоинства:
  1. Регулярно проводятся акции, предоставляются промокоды.
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что активно используете продукты Банка.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Карта Халва универсальная карта с лучшей программой лояльности

Людмила 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка. Это не просто карта рассрочки, это универсальная карта, которая может быть и дебетовой и кредитной. Пользуюсь двумя вариантами, здорово, что банк совместил их в одной карте. Очень нравится программа лояльности, которая включает в себя: бальный кешбэк по карте, программу бонус 5*10, начисление процентов на остаток своих средств, увеличение процентных ставок на открытие вкладов для... Читать отзыв Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка. Это не просто карта рассрочки, это универсальная карта, которая может быть и дебетовой и кредитной. Пользуюсь двумя вариантами, здорово, что банк совместил их в одной карте. Очень нравится программа лояльности, которая включает в себя: бальный кешбэк по карте, программу бонус 5*10, начисление процентов на остаток своих средств, увеличение процентных ставок на открытие вкладов для держателей карты Халва. Я с удовольствием пользуюсь картой Халва и участвую в программе лояльности, получаю выгоду от каждой совершенной покупки.
Достоинства:
  1. Два режима в одной карте(свои и заёмные), кешбэк, рассрочка, проценты на остаток своих средств

Несколько карт в одной

Луиза 9 февраля, 2024 год
Некоторые думают, что «Халва» — это карта рассрочки, поэтому не оформляют ее за ненадобностью в подобных покупках. Сейчас уже это многофункциональная карта, где можно хранить личные средства и даже получать с этого выгоду! Однозначно рекомендую «Халву», благодаря ей можно не открывать по 100 карт, а иметь всего одну — и выгодную! Ну и при необходимости воспользоваться выгодной рассрочкой.
Достоинства:
  1. Многофункциональная
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Не пожалела, что стала клиентом банка

Людмила Беседина 8 февраля, 2024 год
В банке оформила очень выгодную карту рассрочки Халва. Беспроцентно оформляю рассрочку в магазинах-партнерах и не плачу за обслуживание. Кроме всего, есть хорошие предложения по вкладам. Сотрудники очень вежливые и компетентные.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Вижу плюсы, минусов нет

Оленька Вен 8 февраля, 2024 год
Сегодняшний рынок предлагает множество карт, но Халва для меня всë равно самая-самая. Кэшбэк, постоянные акционные предложения, хорошая поддержка клиентов, лимит рассрочки – это небольшая часть того, что я имею. На данный момент нахожу для себя только плюсы.
Добрый день!
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Карта Халвëнок

Оля Вен. 8 февраля, 2024 год
Для родителей деток 6-16 лет рекомендую оформить карту "Халвëнок". В приложении своей карты "Халва" отслеживаю расходы ребëнка. Также он сам скачал себе детское приложение, которое имеет чат поддержки. Есть кэшбэк на остаток, возможность выполения заданий. Всë по-взрослому.)) Отличная карта, хорошие условия!
Достоинства:
  1. Бонусы и для детей
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные и интересные программы! Спасибо за отзыв!

Приглашаю знакомых

Олечка Вен 8 февраля, 2024 год
Халва имеет не только оригинальное название, но и подход. Если пригласить друзей на получение карты, новый клиент также получает бонус. Обычно вознаграждается только приглашающий, а в Совкомбанке оба.)) Таким образом заработала себе более 6 тысяч бонусов.
Достоинства:
  1. Кэшбэк за приглашение
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кибернеделя

Ольга Вен 8 февраля, 2024 год
Недавно завершилась игра "Кибернеделя с Халвой". Жаль, что продолжалась всего 7 дней. Просто регистрировала чеки от 5 тысяч, публиковала посты в соцсети и получала за это ходы. Выпало 3 рассрочки и кэшбэк на 150 рублей. Побольше бы таких развлечений, отвлекает от будничной суеты.
Достоинства:
  1. Интересные игры
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Халва подойдет всем

Г. Фаррух 8 февраля, 2024 год
Использование карты рассрочки "Халва" стало для меня отличным способом управления своими финансами. Теперь я могу покупать все необходимое, не переживая за большие суммы в одном платеже.
Достоинства:
  1. Могу покупать, как своими, так и заемными средствами
Добрый день!
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Кредитная заявка

Фаррух Гуфр 8 февраля, 2024 год
Оставлял заявку на кредит. Удаленно подписал в приложении документы и уже через минут 15 получил решение банка. Опасался, что это очень муторный, длительный процесс, но на деле оказалось, что времени требуется не больше, чем на оформление карты.
Достоинства:
  1. Упрощение оформления кредита
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Оправданные ожидания

Фаррух Г. 8 февраля, 2024 год
Благодаря удобной онлайн-поддержке, ответы на вопросы получаю моментально. Уже несколько лет я доверяю свои финансы Совкомбанку и никогда не разочаровывался.
Добрый день!
Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Халва – супер карта!

Фаррух 8 февраля, 2024 год
Карта рассрочки "Халва" превзошла все мои ожидания! Удобная оплата, привлекательные условия и отличный сервис делают ее настоящим находкой для тех, кто хочет совместить покупки и экономию.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Мой выбор пал на Халву

Дианка 8 февраля, 2024 год
Карта рассрочки "Халва" - самая лучшая карта для меня! Благодаря удобной системе платежей я могу покупать нужные вещи сегодня, а платить за них потом без переплаты. Очень удобно и экономично!
Достоинства:
  1. Нет переплаты
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Благотворительность

Дианочка 8 февраля, 2024 год
Совкомбанк не просто предоставляют финансовые услуги, но и активно участвует в развитии благотворительности. Узнав о многих проектах, поддерживаемых банком, я чувствую гордость за свой выбор банка.
Достоинства:
  1. Банк думает о других
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Всë лучшее друзьям и родственникам

Диана 8 февраля, 2024 год
Подруга задумала взять денежный кредит. Порекомендовала ей Совкомбанк. Выполняя оборот по Халве, не нарушая сроки оплаты ежемесячных взносов, можно вернуть проценты обратно. Такого предложения она нигде больше не найдет. По возможности и других знакомых агитирую обращаться в первую очередь в Совкомбанк. Условия в нëм самые лучшие на рынке.
Достоинства:
  1. Возврат процентов
Недостатки:
  1. Минусов нет
Добрый день!
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Подписка и суперопция

Арни Б. 8 февраля, 2024 год
Вместо кредитов с высокими процентными ставками рекомендую рассматривать рассрочку или беспроцентное снятие наличных с карты Халвы. Для этого достаточно Десятки и Всë и везде. Оплата раз в месяц, срок пользования заемными – 3. По итоговым затратам Халва однозначно выигрывает.
Достоинства:
  1. Снятие заемных денег без комиссии
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Банк присылает отчет по запросу и без него.

Арнольд 8 февраля, 2024 год
Очень удобно запрашивать отчëты о состоянии баланса и движению средств за любой период в приложении Халвы. Пару кликов – и документ отправляется на электронную почту. Также ежемесячно банк сам инициирует отправку отчëтности, чем очень экономит моë время.
Достоинства:
  1. Автоматизированность получения отчëтов

Приложение совершенствуется

Халва отлично подходит для планирования личных финансов и экономии. Кроме того, доступное и информативное приложение помогает контролировать траты. Благодаря Совкомбанку, мой опыт банковских услуг стал еще более выгодным и комфортным!
Достоинства:
  1. Приложение понятно даже ребенку
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Получаю кэшбэк каждый месяц

Совкомбанк порадовал меня своим ежемесячным кэшбэком! Приятно получать часть потраченных средств обратно на счет. Система работает четко - бонусные рубли начисляются вовремя каждый месяц, без задержек.
Достоинства:
  1. Стабильный кэшбэк
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь

П. Евгеша 8 февраля, 2024 год
Оформить Халву - лучший способ сделать свои мечты реальностью! Благодаря удобной оплате по частям, я могу приобретать дорогие вещи на выгодных условиях.
Достоинства:
  1. Рассрочка без доплат
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Сервис что надо

Евгений П. 8 февраля, 2024 год
Обслуживание в банке идеально сочетает внимательность к деталям и оперативность. Сотрудники всегда готовы помочь и предложить лучшие решения. Очереди минимальные, а сервис на высшем уровне. Я ценю надежность и качество обслуживания в Совкомбанке.
Достоинства:
  1. Сотрудники внимательные

Много банковских продуктов

Машуля 8 февраля, 2024 год
С картой Халва просто и интересно. Много разных продуктов ,удобные вклады ,рассрочка очень удобная ,можно оформить полис Осаго и получить кэшбэк при выполнение всех условий . Оплата за квитанции и жкх по куар коду .
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Заказала пиццу по Халве, получила кэшбэк и пицуу в подарок

Мари 8 февраля, 2024 год
Халаа не только выгодная, но и пользование ей доставляет огромное удовольствие! Недавно заказала онлайн пиццуу в Папа Джонс, воспользовалась промо-кодом. Мало того, что мне пришёл кэшбэк за покупку, так ещё и пиццу в подарок дали! Очень много выгодных в Совкомбанке акций, особенно у магазинов-партнёров в сфере питания.
Достоинства:
  1. Пицца в подарок при заказе по Халве
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Даже в ненастные дни Халва радует

Елена 8 февраля, 2024 год
В жизни случаются всякие ситуации и у меня произошло так, что мне потребовались дорогостоящие препараты для лечения. Как же все таки хорошо что у меня есть выручай-карта Халва! Оплатила платеж нам стикером Халва свои лекарства, и получила повешенный кеш-бек, оценила партнера и покупка значительно уменьшилась по сумме. Рекомендую Халву всем.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Только положительные эмоции от карты.

Роман Сергеевич 8 февраля, 2024 год
Хочу поделиться опытом пользования картой Халва. Регулярно помещаю офис в Бийске, ул. Красноармейская 79.Финансовый консультант всегда оказывает помощь, консультирует по работе приложения, помогла обновить и открыть карту Халва Мир. Пользуюсь с удовольствием. Для меня это лучшая карта, пользуюсь ей как дебетовой, получаю кэшбэк. При совершении крупных покупок у партнеров банка, заёмные средства мне всегда доступны а сумме предоставленного лимита.
Достоинства:
  1. Кэшбэк за свои деньги. Рассрочка у партнеров.
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Карта с бесплатным обслуживанием

Вера 8 февраля, 2024 год
Хотела поделиться впечатлением от пользования картой Халва. В процессе использования карты отметила много плюсов для себя - это и бесплатное обслуживание на протяжении всего периода действия карты, и начисление процента на остаток собственных средств в конце каждого месяца, хороший кэшбэк за покупки, множество партнеров у банка. Халвой довольна, в целом.
Достоинства:
  1. бесплатное обслуживание карты
  2. кэшбэк
  3. процент на остаток
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший партнёр банка Озон

Risha 8 февраля, 2024 год
Мой любимый магазин Озон партнёр банка, при покупке на сайте получаю кэшбэк, жалко что у меня нет лимита на карте, там ещё и рассрочка. Очень шикарный партнёр.
Достоинства:
  1. Любимый мой магазин
  2. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Не заметила

Банки

ВТБ Банк