Ольга

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 6 апреля С нами с 10.11.2023

Совкомбанк

Ольга: Моя дочь подписалась на канал в телеграмме "Школа Юного банкира", естественно мне тоже стало интересно и я подписалась на их канал, действительно канал очень развивает финансовое мышление у детей,там есть и темы для родителей, например недавно читала статью "Как вырастить успешного ребенка". Советы действительно рабочие и подача информации интересная   06.04.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Ольга: Добрый день!Хочу поблагодарить Совкомбанк за создание канала "Школа юного банкира",там действительно публикуются статьи, которые вызывают интерес у детей и развивают финансовую грамоту,также если ребенок пользуется картой Халвенок,то может выполнять задание (писать стихи, рисовать) и за это получает баллы, которые потом можно перевести в рубли, прекрасная возможность научить ребенка зарабатывать   30.03.2024

Карта Халва

Ольга: Моя дочь подписалась на телеграмм канал «Школа юного банкира»,там очень много интересных статей и советов, например недавно она ознакомилась с информацией «Как развивать предпринимательское мышление у детей»,ей было очень интересно! Спасибо Совкомбанку за такой прекрасный кана   17.03.2024

Карта Халва

Ольга: Добрый день,оформила карту Халвенок дочке,диван интересный,карта красочная,большой плюс,что я могу со своего приложения просматривать совершённые операции по карте и пополнять ее без проблем,на эту карту,как и на Халву идёт начисление кэшбэка, ребенок пользуется с удовольствием.   12.03.2024

Совкомбанк

Ольга: Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о Школе Юного Банкира,моя дочь подписана на этот телеграмм канал,там выкладывают очень интересные статьи про экономию денег,про вклады и про множество банковских услуг,учат детей банковским терминам, очень интересная подача информации, благодарю!   02.03.2024

Совкомбанк

Ольга: Добрый день!Решила я обновить диван и как обычно зашла в приложение Халва,чтобы проверить если акции или скидки,зашла в раздел"ветрина подарков" и увидела промокод на скидку 20%(но не более 3000 р), можно воспользоваться промокодом как в магазине,так и на официальном сайте, спасибо, приятный подарок!   28.01.2024

Совкомбанк

Ольга: Здравствуйте,хочу поделиться впечатлениями о чате поддержки в приложении Халва, недавно я обращалась в чат,так как не нашла в списке партнёров нужный мне магазин, сотрудник сразу уточнила адрес и прислала мне ответ,все очень оперативно и без заморочек   21.01.2024

Карта Халва

Ольга: Активно пользуюсь картой Халва уже год, нравится,что оплата ЖКХ вообще без комиссии и плюс отличный бонус-за это начисляют кэшбэк,ни у одного банка не встречала таких условий!   14.12.2023

Карта Халва

Ольга: Совкомбанк к новому году запустил акцию совместно с телеканалом "Пятница" и "Суббота",акцию можно активировать в личном кабинете Халвы,в акции участвуют все покупки от 500 р, отличная возможность выиграть подарок к новому году!   12.12.2023

Карта Халва

Ольга: Совкомбанк даёт возможность по карте Халва рефинансировать кредитные карты сторонних банков на 24 месяца в рассрочку без переплат! Спасибо за такую возможность   14.11.2023

Карта Халва

Ольга: Хочу рассказать свою историю о знакомстве с Совкомбанком.Летом прошлого года у меня сломался смартфон и я осталась без телефона,я поехала в магазин и узнала,что они являются партнёрами Совкомбанка и можно оформить карту Халва и взять телефон в рассрочку абсолютно без удорожания!Карту мне оформили в соседнем магазине буквально за 10 минут...   10.11.2023