Газпромбанк отзывы

Газпромбанк

Очередь по записи

Гость 9 марта, 2022 год
Проблема:
Всегда так много людей. Ждать приходится по часу, а то и больше

Инсайт:
Похоже на многочасовой приём в поликлинике

Идея: сделать приём по записи в Газпромбанке
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2022 год
Приносим извинения за длительное ожидание в очереди. В связи существенным спросом сотрудники и инфраструктура отделений перегружены. Наша команда делает все возможное, чтобы ваше взаимодействие с Газпромбанком было максимально удобным и быстрым.
Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС одной из социальной сети vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Постараемся оперативно помочь.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Показать 1 ответ

Рефинансирование

Роман 21 апреля, 2021 год
Здавствуйте,сегодня подавали на рефинансирование кредита,почему по страховке впихивают постоянно ренесансбанк,до этого страховали в СК Пари очень удобно было,страховка каждый год и не большая , а не сразу единовремено,сначала нам сказали что сними не работают,после как сказал что Ск Пари акредитован,сказали только по ипотечному кредиту,почему не расматривают все варианты по страховке со страховыми компаниями,какой смысл рефинансирования если платеж увеличивается в разы,я... Читать отзыв Здавствуйте,сегодня подавали на рефинансирование кредита,почему по страховке впихивают постоянно ренесансбанк,до этого страховали в СК Пари очень удобно было,страховка каждый год и не большая , а не сразу единовремено,сначала нам сказали что сними не работают,после как сказал что Ск Пари акредитован,сказали только по ипотечному кредиту,почему не расматривают все варианты по страховке со страховыми компаниями,какой смысл рефинансирования если платеж увеличивается в разы,я как то не готов за 600000 отдавать около 130000рублей единовремено за страховку,короче очень разачерован,полнейший развод то что низкий процент
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Роман!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, телефон и суть проблемы нам в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка