Рефинансирование - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 363 просмотра
Здавствуйте,сегодня подавали на рефинансирование кредита,почему по страховке впихивают постоянно ренесансбанк,до этого страховали в СК Пари очень удобно было,страховка каждый год и не большая , а не сразу единовремено,сначала нам сказали что сними не работают,после как сказал что Ск Пари акредитован,сказали только по ипотечному кредиту,почему не расматривают все варианты по страховке со страховыми компаниями,какой смысл рефинансирования если платеж увеличивается в разы,я как то не готов за 600000 отдавать около 130000рублей единовремено за страховку,короче очень разачерован,полнейший развод то что низкий процент

Ответ представителя Газпромбанк 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Роман!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, телефон и суть проблемы нам в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка