Рефинансирование - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан среда, 21 апреля 9 просмотров
Здавствуйте,сегодня подавали на рефинансирование кредита,почему по страховке впихивают постоянно ренесансбанк,до этого страховали в СК Пари очень удобно было,страховка каждый год и не большая , а не сразу единовремено,сначала нам сказали что сними не работают,после как сказал что Ск Пари акредитован,сказали только по ипотечному кредиту,почему не расматривают все варианты по страховке со страховыми компаниями,какой смысл рефинансирования если платеж увеличивается в разы,я как то не готов за 600000 отдавать около 130000рублей единовремено за страховку,короче очень разачерован,полнейший развод то что низкий процент

Ответ представителя Газпромбанк четверг, 22 апреля
Здравствуйте, Роман!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, телефон и суть проблемы нам в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки