Газпромбанк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Понятный и адекватный вклад

Гость 28 марта, 2023 год
Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я... Читать отзыв Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я выбрала золотую середину — год. И по сумме жесткий ограичений нет, от 15 тысяч - это не так много для меня как человека, который копил и решил вложиться, поэтому я положила сумму большую.

Как зарплатный клиент я получила и надбавку, общая ставка вышла 8,09%, что близко к максимальной.
Достоинства:
  1. Удобные условия по срокам и сумме, средства застрахованы, есть надбавки
Недостатки:
  1. Деньги без потерь процентов можно снять только по истечении срока

Хорошо, что кредит одобрили

Крис 21 февраля, 2023 год
Сын не смог поступить на бюджет и пошел учиться на платное. К сожалению, у нас не было всей суммы на обучение, поэтому взяли кредит в Газпромбанке. Очень были рады, что нам его одобрили, так как были нюансы с этим некоторые. Переживали, что что-то где-то может пойти не так, нас обманут и тд. Но все было честно, процент не менялся. ... Читать отзыв Сын не смог поступить на бюджет и пошел учиться на платное. К сожалению, у нас не было всей суммы на обучение, поэтому взяли кредит в Газпромбанке. Очень были рады, что нам его одобрили, так как были нюансы с этим некоторые. Переживали, что что-то где-то может пойти не так, нас обманут и тд. Но все было честно, процент не менялся. Для нас посильная сумма была, недавно как раз рассчитались по нему.
Достоинства:
  1. все честно
Недостатки:
  1. хотелось бы процент поменьше

Ирина 17 ноября, 2022 год
С ГПБ я уже давно, впервые обратилась для оформления дебетовой карточки. На тот момент оформила МИР, выбрала из-за бесплатного обслуживания + банкомат был прямо рядом с домом. Сейчас являюсь счастливой обладательницей Удобной карты, уже пару месяцев пользуюсь и очень довольна! Процент за обслуживание не снимается, кэшбэк за покупки приходит и при этом необходимые покупки могу делать, оплатив ежемесячный платёж... Читать отзыв С ГПБ я уже давно, впервые обратилась для оформления дебетовой карточки. На тот момент оформила МИР, выбрала из-за бесплатного обслуживания + банкомат был прямо рядом с домом. Сейчас являюсь счастливой обладательницей Удобной карты, уже пару месяцев пользуюсь и очень довольна! Процент за обслуживание не снимается, кэшбэк за покупки приходит и при этом необходимые покупки могу делать, оплатив ежемесячный платёж позже. Единственный минус - иногда вылетает интернет-банкинг, хотя, возможно, это особенности моего телефона. А так- без нареканий
Достоинства:
  1. грамотные специалисты, интернет-банкинг, разные карточки
Недостатки:
  1. иногда глючит приложение

банкоматов в небольших городах мало

Василий Фурсов 20 мая, 2020 год
карту этого банка нам давали от универа, когда был еще студентом, для начисления на нее стипендии. никаких проблем не возникало в процессе использования абсолютно, все удобно и быстро при снятии денег. но вот один момент не очень хороший все же есть - в моем родном городе всего 2 банкомата на весь город, что не очень удобно, хотя город не особо... Читать отзыв карту этого банка нам давали от универа, когда был еще студентом, для начисления на нее стипендии. никаких проблем не возникало в процессе использования абсолютно, все удобно и быстро при снятии денег. но вот один момент не очень хороший все же есть - в моем родном городе всего 2 банкомата на весь город, что не очень удобно, хотя город не особо маленький (500 тыс. чел). когда приезжал туда было неудобно пользоваться картой.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 20 мая, 2020 год
Василий, здравствуйте.
Мы рады, что вам нравятся наши продукты и услуги.
Напишите, пожалуйста, ваш город. Передами коллегам предложение об установке дополнительных банкоматов в вашем городе.

С уважением,

Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк