Обман клиентов, некомпетентность сотрудников - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 106 просмотров
В ноябре 2023 года, отстояв (иногда отсидев) огромную очередь часа на полтора в Королевском (Московская область) отделении Газпромбанка, заказала карту Union pay, чтобы была возможность расплачиваться при покупках в отпуске в Шри-Ланка. Оператор радостно рассказала, что сейчас (в ноябре 2023 года) идёт акция — при тратах по карте в течение трёх месяцев подряд не менее 10 тысяч рублей в месяц, будет возвращено 3000 рублей на карту. Неплохо! Карту ведущий специалист банка посоветовала оформить ИМЕННУЮ, все обязательства банка одинаковы. Ок! Время ещё есть подождать именную карту, оформляем именную! Карту получила, 5000 рублей тут же благополучно с меня сняли (т. е. я свои обязательства перед банком исполнила). Надеялась, что и банк свои выполнит! В течение четырёх месяцев я оплачивала картой Union pay более 10 тысяч рублей в месяц, т. е. и эти свои обязательства я выполняла честно. А честно ли повёл себя банк? Нет! Деньги зачислены не были! Сегодня (12 марта 2024 года) в очередной раз пошла в офис банка. Оказывается акция действовала на НЕ ИМЕННУЮ карту! Вот это поворот! Ещё очень интересный момент — кэшбэк за покупки. Я его тоже получить не могу! Мало того, что кэш не начисляется на многие покупки, так ещё и начисленным я не могу возместить частично оплаченные покупки! И опять специалист банка не смог мне объяснить почему. Можно его вернуть деньгами на карту на 30% (!) меньше. Скачали мне какой-то документ с пятью приложениями мелким шрифтом, который надо изучить, чтобы понять логику банка. Скажите, мне одной показалось, что меня обманули? Кто считает, что можно доверять и дальше такому банку? Кстати, очень хотелось пообщаться с управляющей банка, но не получилось. Занятой человек она! И мне, потеряв более часа времени, ждать ещё минимум столько же, уже не за хотелось. Жизнь бумеранг, а обман — грех. Жаль, что многие это забывают.

Отзывы о банках

Газпромбанк