Обман клиентов, некомпетентность сотрудников - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 106 просмотров
В ноябре 2023 года, отстояв (иногда отсидев) огромную очередь часа на полтора в Королевском (Московская область) отделении Газпромбанка, заказала карту Union pay, чтобы была возможность расплачиваться при покупках в отпуске в Шри-Ланка. Оператор радостно рассказала, что сейчас (в ноябре 2023 года) идёт акция — при тратах по карте в течение трёх месяцев подряд не менее 10 тысяч рублей в месяц, будет возвращено 3000 рублей на карту. Неплохо! Карту ведущий специалист банка посоветовала оформить ИМЕННУЮ, все обязательства банка одинаковы. Ок! Время ещё есть подождать именную карту, оформляем именную! Карту получила, 5000 рублей тут же благополучно с меня сняли (т. е. я свои обязательства перед банком исполнила). Надеялась, что и банк свои выполнит! В течение четырёх месяцев я оплачивала картой Union pay более 10 тысяч рублей в месяц, т. е. и эти свои обязательства я выполняла честно. А честно ли повёл себя банк? Нет! Деньги зачислены не были! Сегодня (12 марта 2024 года) в очередной раз пошла в офис банка. Оказывается акция действовала на НЕ ИМЕННУЮ карту! Вот это поворот! Ещё очень интересный момент — кэшбэк за покупки. Я его тоже получить не могу! Мало того, что кэш не начисляется на многие покупки, так ещё и начисленным я не могу возместить частично оплаченные покупки! И опять специалист банка не смог мне объяснить почему. Можно его вернуть деньгами на карту на 30% (!) меньше. Скачали мне какой-то документ с пятью приложениями мелким шрифтом, который надо изучить, чтобы понять логику банка. Скажите, мне одной показалось, что меня обманули? Кто считает, что можно доверять и дальше такому банку? Кстати, очень хотелось пообщаться с управляющей банка, но не получилось. Занятой человек она! И мне, потеряв более часа времени, ждать ещё минимум столько же, уже не за хотелось. Жизнь бумеранг, а обман — грех. Жаль, что многие это забывают.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов