Банки.ру отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Звонили мо ники

Виталий среда, 17 апреля
После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Банки.ру может направить ваши персональные данные только ограниченному числу партнеров, которых вы сами указали, и только в том случае, если вы дали согласие на обработку данных. Уточните, пожалуйста, вам звонили сотрудники Банки.ру?

Прошу провести проверку и внести корректировку в данные должника

Добрынина Наталья Владимировна 1 июля, 2022 год
Я являюсь двойником Добрыниной Натальи Владимировны 19.04.1985г.рождения, Алтайский край г.Славгород, мой адрес регистрации Архангельская область Мезенский район д.Бычье ул.Молодёжная д3. Из-за её долгов мне приходят отказы банков, не могу оформить ипотеку. Просьба разобраться.

Хорошая работа

Кабаков Яков 1 марта, 2022 год
Более десяти лет являюсь клиентом банка "Зенит" в Самаре, и хочу выразить благодарность за профессионализм, чёткость, быстроту работы, оператору офиса "Самарский" Игониной Ирине.

Произвол модератора, а администрация отказывается принять к ней меры в

Макс 28 января, 2022 год
На протяжении длительного времени, уже трижды выдают необоснованный бан на этом сайте.
На просьбу предоставить конкретные цитаты из моих комментариев, которые ЯКОБЫ флуд, никаких фактов не предоставили.
Думаю что это банальная месть модераторШИ, за мои прежние замечания к её работе.
Т.к. я ранее неоднократно был вынужден указывать ей в личных обращениях, на её "косяки" в работе.
Прошу предоставителя сайта bankiRu, если таковой тут присутствует, решить мой вопрос ОБЪЕКТИВНО БЕСПРИСТРАСТНО
Вся подробная информация в моих письмах в техподдержку bankiRu
уже отправлена утром
Достоинства:
  1. Авторитетный в банковской сфере ресурс
Недостатки:
  1. Некомпетентность и предвзятое отношение к работе, У МОДЕРАТОРА
banki.ru Ответ представителя banki.ru 29 июня, 2022 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Модераторы действуют в рамках установленных правил Народного рейтинга Банки.ру. Напишите нам, пожалуйста, письмо на [email protected] с указанием ссылки на Ваш аккаунт, чтобы мы провели внутреннее расследование. Показать 1 ответ

Обман банкаОТП

Надежда 23 декабря, 2021 год
Сегодня расторгла договор вклада в ОТПбанке, а вот деньги за сертификат на 5000р,который без моего разрешения был оформлен главным менеджером, вернуть отказались.. Сказали бегай собирай документы, заверяй у натариуса и отправляй теперь сама... Отнесла заявление в прокуратуру, я нвалид хожу с трость, сильно хромаю... Теперь лежу с давлением под200, вызывала скорую... Будьте внимательны!!!!

Самый плохой банк!

Людмила 13 сентября, 2021 год
Хочу написать отзыв о сотрудничестве с Почта банком и посоветовать всем НИКОГДА не связываться с этим банком!
У меня в Почта банке есть зарплатная карта, соответственно на нее перечисляют мою зарплату. Пол года назад возникли финансовые проблемы, не смогла платить кредит, который у меня был в банке Открытие, банк подал в суд. По решению суда, судебные приставы наложили арест на все банковские карты. Их две, одна в сбербанке и зарплатная в Почта банке. Вот здесь-то и ждал сюрприз! Почта банк загнал в минус карту на всю сумму долга!

Мутная история

Воропаева Ольга Викторовна 30 октября, 2020 год
Около двух недель назад я зашла на сайт банки.ру, зарегистрировалась и оформила заявку на кредит. Получила предварительное одобрение от трёх банков. Специалисты этих банков тут же позвонили и назначили встречу в офисе. От предложение банка Восточный я отказалась, так как я просила кредит 140 тысяч руб наличными, а банк их не выдаёт , а оформляет кредитную карту. Причём за снятие... Читать отзыв Около двух недель назад я зашла на сайт банки.ру, зарегистрировалась и оформила заявку на кредит. Получила предварительное одобрение от трёх банков. Специалисты этих банков тут же позвонили и назначили встречу в офисе. От предложение банка Восточный я отказалась, так как я просила кредит 140 тысяч руб наличными, а банк их не выдаёт , а оформляет кредитную карту. Причём за снятие наличных берут комиссию.
Несмотря на мой отказ уже дважды получила от банка Восточный письмо на электронную почту с просьбой подтвердить адрес электронной почты. Также навязчиво звонят каждый день от Совкомбанка с предложениями получить карту Халва, хотя я также отказалась от кредита в этом банке и заблокировал их номер телефона.
Мало того, кто-то слил мои данные микрофинансовой организации , которая шлёт мне такие смс:
:Вам одобрен займ 19500рублей под 0%. Оформить - mfo1.co/QoObSFa.
Что это за дела?
Достоинства:
  1. Оперативное одобрение
Недостатки:
  1. Навязчивые после моего отказа. И передают мои персональные данные неизвестны мфо

Сбербанк по Страховке ипотека

Ринат 17 сентября, 2020 год
Пришел на сделку в Сбербанк офис Челябинск ул. Труда 160,навызяли мне свою страховую компанию в 31 тыс.рублей, я пришёл со свой страховой компанией с суммой в 13 тыс.они мне отказали сказали рассмотрение составит 3-5 рабочих дней, я бы подождал но у меня через 2 дня цена квартиры изменится в большую сторону в разы ссылаясь что я якобы согласился.

Дмитрий 29 августа, 2019 год
Я давно являюсь клиентом Тинькофф банка, претензий как с моей стороны,так и со стороны банка никогда не было. Наверное потому, что всегда вовремя платил. Но вот недавно так случилось,что телефонные мошенники совершили операцию взлом моих банковских карт. Снять пытались как с карт сбербанка,так и с карты Тинькофф. Сбербанк сработал четко. Операцию остановил, а вот с карты Тинькофф сняли более... Читать отзыв Я давно являюсь клиентом Тинькофф банка, претензий как с моей стороны,так и со стороны банка никогда не было. Наверное потому, что всегда вовремя платил. Но вот недавно так случилось,что телефонные мошенники совершили операцию взлом моих банковских карт. Снять пытались как с карт сбербанка,так и с карты Тинькофф. Сбербанк сработал четко. Операцию остановил, а вот с карты Тинькофф сняли более 38000. Куда ушли деньги неизвестно. Сразу же обратился в банк, в полицию. В банке посоветовали быть внимательным. Полиция сказала, что я не первый. Легче от этого не стало. Для моей семьи это очень внушительная сумма. И что теперь делать не знаю, может кто посоветует? Ну а насчёт Тинькофф банка можно сделать выводы нужно ли с ним связываться. Ведь Сбербанк как то усомнился в переводе,а банку Тинькофф видно плевать на своих клиентов.
Достоинства:
  1. +
  2. +
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -

Почта банк

Гость 9 декабря, 2017 год
Отправлено три претензии в виде запроса неужели нельзя быстрее отвечать это не реально каждый запрос ожидать месяц и больше это очень плохо прошу отвечать и решать вопросы быстрее и защищать интересы своих клиентов
Достоинства:
  1. Доступность общения
Недостатки:
  1. Множество недочёты одним словом не скажеш

Банки

ВТБ 24