Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
23 отзыва / 68433 просмотра

Рассылка! Звонят с банков постоянно

Петр 25 января, 2024 год
ужасно, один раз зашел на сайт, началось! стали со всех банков предложения рассылать, пришлось даже письмо сюда писать что бы отозвали данные мои. и звонки постоянные, зашел просто посмотреть процентные ставки банка.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 31 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Банки.ру может направить ваши персональные данные только ограниченному числу партнеров, которых вы сами указали, и только в том случае, если вы дали согласие на обработку данных.

Техподдержка с нулевыми компетенциями

Oleg 19 декабря, 2023 год
Оформил ОСАГО через Банки.ру с акцией возврата на счёт 1500 рублей. 13.12 оформил и отправил 1500 на свой счёт. Возврата нет до сих пор. Поддержка занимается только отписками: то им это нужно, то другое. Такое ощущение, что они вообще не понимают, что им делать и что от них нужно...
Тупая разводиловка!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 21 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке. Показать 1 ответ

Бесполезная организация

Евгений 27 сентября, 2023 год
Это не единственный ресурс для поиска банков, который якобы собирался помочь найти выгодные условия кредита. Но как выяснилось, все это фикция с не понятной целью. Поясняю; когда я прихожу в банки, в которые меня направляют Банки ру или сравни ру, то по факту в лучшем случае об этом знает сам банк, но во всех случаях банки пересматривают твое обращение как... Читать отзыв Это не единственный ресурс для поиска банков, который якобы собирался помочь найти выгодные условия кредита. Но как выяснилось, все это фикция с не понятной целью. Поясняю; когда я прихожу в банки, в которые меня направляют Банки ру или сравни ру, то по факту в лучшем случае об этом знает сам банк, но во всех случаях банки пересматривают твое обращение как в первый раз и условия кредита кардинально отличаются. Когда я говорю, что в банки ру мне озвучили другие условия кредита, то представитель банка чуть ли не смеется мне в лицо, со словами, что их не интересует обещанное кем то, кроме самого банка! Вывод: Господа ищите выгодные условия сами, не тратьте свое время и бензин на холостые поездки в банки.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Пока не увидел
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 9 октября, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли сложности при использовании нашей платформы. При оформлении потребительского кредита через оператора финансовой платформы Банки.ру с момента отправки заявки до получения финального решения от банка может пройти от 1 до 3 рабочих дней. После подтверждения вашей личности мы направляем документы в банк, финальное решение о выдаче кредита остается за банком. О финальном решении банка мы информируем при помощи смс-сообщения.

Бонусы за оформление ОСАГО.

Виталий 13 мая, 2023 год
Не верьте акции 1000 рублей на топливо за оформление ОСАГО на банки.ру, не получите не копейки по акции.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 15 мая, 2023 год
Добрый день, Виталий! Банки.ру заинтересован в получении Вами бонуса. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, направьте на почту [email protected] информацию, которую Вы указывали при заполнении заявки на сайте Банки.ру:
- ФИО; - почтовый адрес, который был указан при оформлении ОСАГО;
- телефон, который был указан при оформлении ОСАГО;
- стоимость полиса ОСАГО;
- дата покупки;
- название страховой компании;
- VIN-код транспортного средства.

Не прислали положенную мне акцию

Валерий 9 февраля, 2023 год
Акция. «При оформлении ОСАГО на Банки.ру 1000 рублей на бензин». Оформил, полис в личном кабинете числится, до последнего писали про эту акцию, в итоге, обещали, что придет в течении 72 часов, прошла неделя, нет промокода. Написано 3 обращения, ноль реакции. Не ведитесь.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 14 февраля, 2023 год
Добрый день, Валерий! Для решения Вашего обращения по поводу получения промокода за оформление ОСАГО необходимо предоставить дополнительную информацию на почтовый адрес [email protected]:
- ФИО;
- почтовый адрес, который был указан при оформлении ОСАГО;
- телефон, который был указан при оформлении ОСАГО;
- стоимость полиса ОСАГО;
- дата покупки;
- название страховой компании;
- VIN-код транспортного средства.
Срок обработки Вашего обращения может занять до 3 рабочих дней.
Показать 1 ответ

Навязываться.

Николай 20 июля, 2022 год
Спрашивают слишком много конфиденциальной информации, и неизвестно кому попадёт эта информация.Ни какой гарантии.
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет.
Недостатки:
  1. Много вопросов.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 22 июля, 2022 год
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. Наши сервисы полностью безопасны. Банки.ру может направить персональные данные клиента только ограниченному числу партнеров, которых указал сам пользователь, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации Вы не сможете получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратились. Если у Вас остались вопросы, их можно задать, написав нам письмо на почту [email protected].

"Хождение по мукам"

Гость 15 марта, 2022 год
24.02.2022 оплатила в личном кабинете прил. "Тинькофф" за природный газ по Р\с ООО"Газпром Межрегионгаз Белгород" в банк получателя Воронежский Филиал АВ "Россия" 3400р. Реквизиты для оплаты были указаны на платежном документе. Деньги по сей день никуда не поступили. Квитанцию и платежное поручение от банка "Тинькофф" отправила 05.03.2022 на сайт [email protected] Обращалась в Воронежский Филиал АВ "Россия" оператор ответил,... Читать отзыв 24.02.2022 оплатила в личном кабинете прил. "Тинькофф" за природный газ по Р\с ООО"Газпром Межрегионгаз Белгород" в банк получателя Воронежский Филиал АВ "Россия" 3400р. Реквизиты для оплаты были указаны на платежном документе. Деньги по сей день никуда не поступили. Квитанцию и платежное поручение от банка "Тинькофф" отправила 05.03.2022 на сайт [email protected] Обращалась в Воронежский Филиал АВ "Россия" оператор ответил, что деньги не поступили. Может кто подскажет Куда ушла оплата и где ее искать !?

жалоба на банк МКБ

Наталия Ивановна 19 февраля, 2022 год
14.10.2021 моим мужем был открыт вклад в Московском кредитном банке отделение "Строгинский" г.Москва. При оформлении вклада менеджер предложила перевести пенсию из Сбера в МКБ, якобы по условиям вклада, процент по вкладу будет выше.Конечно, супруг согласился и написал соответствующее заявление в ПФ РФ. Менеджер Кандабарова Ю.В. приняла заявление и сказала, что через максимум 3 месяца пенсия будет поступать в МКБ... Читать отзыв 14.10.2021 моим мужем был открыт вклад в Московском кредитном банке отделение "Строгинский" г.Москва. При оформлении вклада менеджер предложила перевести пенсию из Сбера в МКБ, якобы по условиям вклада, процент по вкладу будет выше.Конечно, супруг согласился и написал соответствующее заявление в ПФ РФ. Менеджер Кандабарова Ю.В. приняла заявление и сказала, что через максимум 3 месяца пенсия будет поступать в МКБ и выплаты по процентам будут выше. Прошло 4 месяца со дня подачи заявления , однако заявление в ПФ РФ не поступало. Муж ходил в отделение ПФ РФ и узнавал. Считаю, что был введен менеджером банка специально в заблуждение, с расчетом, чтобы я открыл вклад в МКБ, заявление мое не отправляли в ПР РФ, чтобы не платить повышенную ставку по вкладу. Мое мнение такое : МКБ -недобросовестный банк и никому из друзей и знакомых я его не посоветую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобропорядочный

Одностороннее расторжение договора

Любовь 10 февраля, 2022 год
В Газпромбанке, открыт срочный вклад «Ваш успех», без снятия и пополнения. Срок вклада не закончен. С вклада банк списывает денежные средства и перечисляет в ФССП по ИП, списаны проценты в пользу банка, вклад переведена на 0,01%. Все операции проводятся без уведомления вкладчика. Через три дня, списанные деньги, поступают обратно в банк, в связи с судебным определением об... Читать отзыв В Газпромбанке, открыт срочный вклад «Ваш успех», без снятия и пополнения. Срок вклада не закончен. С вклада банк списывает денежные средства и перечисляет в ФССП по ИП, списаны проценты в пользу банка, вклад переведена на 0,01%. Все операции проводятся без уведомления вкладчика. Через три дня, списанные деньги, поступают обратно в банк, в связи с судебным определением об отмене. Деньги в банке, обратного действия нет, их выдают через кассу, я не хочу их забирать, считаю, что это незаконное списание. Меня убеждают, что это самый лучший вариант. Я считаю, банк нарушил права вкладчика, повернул ситуацию в свою пользу, лишил вкладчика процентов.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение менеджеров. Обслуживание хорошее
Недостатки:
  1. Проводят операции единолично, в свою пользу. Не уведомляют вкладчика об операциях.

СовкомБанк не принимает платеж по ипотеке

Угольков Николай Владимирович 26 января, 2022 год
Я являюсь ипотечным заемщиком СовкомБанка с 2017 г ранее просрочек платежей не допускал, но в ноябре 2021 из-за пандемии был вынужден обратиться в Совкомбанк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.В чем мне было отказано.Я постоянно был на связи по телефону с сотрудником юридического отдела Банка и продолжал вносить платежи более мелкими суммами что привело к выходу из графика платежей.на сегодняшний... Читать отзыв Я являюсь ипотечным заемщиком СовкомБанка с 2017 г ранее просрочек платежей не допускал, но в ноябре 2021 из-за пандемии был вынужден обратиться в Совкомбанк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.В чем мне было отказано.Я постоянно был на связи по телефону с сотрудником юридического отдела Банка и продолжал вносить платежи более мелкими суммами что привело к выходу из графика платежей.на сегодняшний день я матеиально готов погасить разово всю сумму текущей задолженности перед Банком но запросив точную сумму на горячей линии получил ответ что цифру Банк озвучить не может так как взыскивает с меня полную сумму кредита о чем я не уведомлялся.Обратился в Банк с заявлением с текстом идентичным данному и просьбой сформировать сумму текущей задолженности для единовременного незамедлительного внесения таковой с моей стороны с обязательством в дальнейшем не нарушать график платежей. сказали что ответят не раннее чем через 2 недели а проценты по просрочке продолжают начислять. К тому же я готов финансово но не имею возможности погасить текущую задолженность так как Банк не озвучивает мне сумму таковой, а за 2 недели ситуация усугубится и возможно уйдет в Суд.

Совкомбанк - мошеннические схемы при заключении договора страхования

Елена Юрьевна 20 января, 2022 год
13.11.2021г. сотрудник банка в г. Ангарске (квартал 75, дом 1) Соленова Хатима предложила заключить Договор страхования жизни. Я согласилась. При заключении договора (#6012695) Соленова Хатима на договоре написала одну дату ежемесячного платежа, а в договоре другую. После второго платежа, который я сделала согласно дате, которую сотрудница банка написала на договоре, мне пришло сообщение, что я сделала платёж с опозданием. Стало... Читать отзыв 13.11.2021г. сотрудник банка в г. Ангарске (квартал 75, дом 1) Соленова Хатима предложила заключить Договор страхования жизни. Я согласилась. При заключении договора (#6012695) Соленова Хатима на договоре написала одну дату ежемесячного платежа, а в договоре другую. После второго платежа, который я сделала согласно дате, которую сотрудница банка написала на договоре, мне пришло сообщение, что я сделала платёж с опозданием. Стало быть, рассчитывать на вознаграждение в 50 тысяч от страховой компании не могу. После того, как я рассторгла договор, мне возвратили не 20 тысяч рублей, а 17400 рублей, посчитав, что я воспользовалась налоговым вычетом. Вернуть 2600, оказывается не так-то просто. Нужно мне обратиться в налоговую и принести справку, что никакой налоговой льготной я не воспользовалась. Причём, этим вопросом Соленова Х. сказала, что сможет заняться только в день, КОГДА ЕЙ БУДЕТ УДОБНО. Получается, не нарушив никакого пункта договора страхования я расторгла договор, т. к. мой интерес работник банка уменьшила на 50 тысяч рублей. Чтобы вернуть всю сумму мне же ещё нужно похлопотать в удобное для сотрудницы банка время. До руководителя этого отделения не дозвонилась. Попросту отключен телефон, который в этом же банке и указан. Такие вот порядки. Что могу я сделать? Окончится срок моего вклада, заберу деньги и больше в Совкомбанк обращаться не буду. И другим не советую. Пока жду понедельника, когда работнику банка будет удобно заняться моим вопросом. 2600 рублей оставлять не хочу.

Продают базу контактов

Алена 10 декабря, 2021 год
Только мне стоило оформить заявку на banki.ru на кредит,как пролетели смс и звонки от всяких микрозаймов,пластиковых окон, банков,в которые я не отправляла заявку.Короче проще все-таки общаться с банками напрямую,так хоть есть шанс,что твой номер телефона не пойдет гулять по чужим базам
banki.ru Ответ представителя banki.ru 5 марта, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших сервисах. Банки.ру может направить персональные данные клиента только ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. К сожалению, без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и описание ситуации на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить при каких обстоятельствах ваш контакт оказался у третьих лиц.

Товарищ Гавриленко

Гость 10 декабря, 2021 год
Ужасно когда человек, который мало мыслит в продвижении сайта занимается модераторством и банит все живое. Такие как он убили банкир ру

Бесконечные звонки каждый день.

Олег 3 декабря, 2021 год
Как ужасно надоело когда крупные банки, и банки деньги сразу!!!бесконечными звонками, с разных телефонов звонят и предлогают кредиты, и говорят что остовлял заявку. Это не так, мне не нужны ваши кредиты. Ваши карточки, и т. Д!!!!!! ОЦЕНКА 1
banki.ru Ответ представителя banki.ru 16 мая, 2022 год
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если пользователь дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и описание ситуации на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить при каких обстоятельствах контакт оказался у третьих лиц.

СКБ банк в г.Волжский Волгоградской бласти

Лидия 16 декабря, 2020 год
Одобрили практически в течении часа кредит на 200 000 рублей физическому лицу. Причем никаких условий по страхованию вклада не было.
При посещении офиса для заключении договора и получения кредита начались чудеса. Директор филиала настойчиво настаивал на открытие расчетного счета для моей организации в своем банке, В случае отказа страховка 25000 рублей.
В результате потеряла полдня и ушла без кредита .
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение
Недостатки:
  1. Навязывание ненужных услуг

Сайт banki.ru отзыв

Гость 13 марта, 2020 год
При регистрации на сайте в обязательном порядке требуют по мимо электронной почты, номер мобильного телефона и принять условия передачи данных: "Условия передачи данных

Настоящее согласие действует на получение рекламно-информационных материалов о страховых, банковских и иных продуктах через мобильный или стационарный телефон посредством голосовых вызовов или коротких текстовых сообщений (SMS), с использованием Интернет-мессенджеров, на электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. А также в целях продвижения на рынке товаров и/ или услуг ООО «Информационное агентство «Банки.ру» и/ или третьих лиц, а также предоставления информационно-консультационных и маркетинговых услуг, включая осуществление рекламно-информационных рассылок с использованием sms-сервисов, Интернет-мессенджеров, электронную почту, а также через размещение информации в личном кабинете. Пользователь может отказаться от подписки на емейл-рассылку, перейдя по ссылке «Отписаться» в нижней части любой рассылки Банки.ру. Пользователь также может выразить свой отказ в получении рассылок, воспользовавшись формой обратной связи."

Ваши сообщения на форуме сайта модератор удаляет без объяснения причин и это есть в правилах сайта, чтобы узнать причину, вам нужно обращаться по форме обратной связи и только тогда вы узнаете какие правила сайта нарушили.
Редактировать свой профиль вы не можете, чтобы изменить логин или удалить свой аккаунт, вам нужно будет обращаться в службу поддержки, которая не сразу ответит, придется подождать.

аферисты из БИ ЛАЙН

Гость 20 декабря, 2019 год
У специалистов из БИ ЛАЙНа появилась привычка самовольно подключать платные услуги и функции,не оповещая об этом пользователя. У меня 1 неделю списывали ежедневно по 30 руб. ,а в конце недели пришла СМС ,что якобы я сама набрала 5- ти значный код для подключения платных услуг. Это при том ,что у меня по моей просьбе стоит блокировка на платные услуги.!!!! АФЕРИСТЫ.... Читать отзыв У специалистов из БИ ЛАЙНа появилась привычка самовольно подключать платные услуги и функции,не оповещая об этом пользователя. У меня 1 неделю списывали ежедневно по 30 руб. ,а в конце недели пришла СМС ,что якобы я сама набрала 5- ти значный код для подключения платных услуг. Это при том ,что у меня по моей просьбе стоит блокировка на платные услуги.!!!! АФЕРИСТЫ. Ваши действия подходят под статью!!!Не составит большого труда выяснить ,как могли самостоятельно подключиться платные услуги.
Достоинства:
  1. не дорогие услуги
Недостатки:
  1. не дорогие услуги компенсируют постоянным обманом и произвольным подключением платных услуг

Рефинансирование

Шогенова А.Б. 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Московского кредитного банка более 5 лет . За это время нареканий не возникало, брала несколько раз кредиты, кредитные карты все выплачивала без просрочек , иногда досрочно. пользуюсь дебетовой картой , всегда рекомендовала знакомым и друзьям. В марте 2017 года решила взять кредит на более большую сумму, одобрили без проблем. Кредит оформила Куликова Юлия... Читать отзыв Здравствуйте! Я являюсь клиентом Московского кредитного банка более 5 лет . За это время нареканий не возникало, брала несколько раз кредиты, кредитные карты все выплачивала без просрочек , иногда досрочно. пользуюсь дебетовой картой , всегда рекомендовала знакомым и друзьям. В марте 2017 года решила взять кредит на более большую сумму, одобрили без проблем. Кредит оформила Куликова Юлия Андреевна на сумму 2173913рублей 04 копейки, хотя на руки я получила 1600000 рублей и плюс с учетом рефинансирования около 300000. На мой вопрос почему такая сумма вышла, она ответила, что это является обьязательним условием выдачи данного кредита по индивидуальному предложению, хотя не показала никакого документа где написано это условие, навязала 4 карты , на мой вопрос зачем они мне не нужны, она ответила, что это бесплатно значения не имеет ,после оформления могу отказаться .Юлия ввела меня в заблуждение ,заверила меня ,что страховка действует на время действующего кредита. Договор подписала, так как на тот момент я полностью доверяла сотруднице банка, но договоры о страховании она не дала почитать и подписать, она умышленно спрятала между бумагами, которые она мне выдала. Я такого не ожидала от банка, была просто обманута . Куликова Юлия Андреевна выдала кредит не профессионально, не грамотно. Если бы она все объяснила грамотно я могла избежать некоторые проблемы .Теперь незнаю ,что делать у меня на страховках нет моей подписи. А вчера 10.02.была в этом же банке ,который находится на Планерной хотела досрочно , частично погасить кредит и оформить рефинансирование ,так как уже не хочу платить такие большие проценты на такой длительный срок. В этом филиале МКБ меня обслуживал ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ пишу большими буквами, потому что сколько раз я обращалась помочь проконсультировать ни один сотрудник не смог грамотно ответить на вопросы. Он единственный сотрудник , который грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Коммуникабельный, внимательный, приветливый. Оперативно решил мои вопросы. Хочу выразить благодарность Филиппову А.С . и считаю , что таким работником можно гордиться и брать с него пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения. В дальнейшем помогите мне пожалуйста решить мою проблему, почему мне отказывают в рефинансировании, я не могу и не хочу уже платить такие большие проценты.Мне в суд обратиться или в другой банк?

Россельхозбагк

Заира 21 декабря, 2018 год
Очень долго стоять нужно в очереди.минимум полчаса обслуживают одного клиента

Звонок из АКБ Абсолют Банк (ПАО)

Хочу выразить свое недоумение по поводу звонка сотрудника из Абсолют Банка по поводу якобы моей закладной, звонили другому человеку с таким же ФИО, а попали ко мне, вопрос один, каким образом мои ФИО и номер телефона попали базу данных Абсолют банка, если услугами данного банка я НИКОГДА не пользовалась? На данный вопрос сотрудник банка ответить не пожелал и отключился.

Русфинансбанк

Гость 6 июня, 2018 год
Что это за банк, у которого в единственном центральном офисе нет кассы! Надо платить через росбанк. Деньги приходят в течении 3 дней. И это, якобы, для удобства клиентов.

Почта-банк

Гость 18 декабря, 2017 год
Корректирую написанное ранее - не совсем правильно понял правила заполнения.
Плюс один - абсолютно нет очереди к банковской стойке.
Минусы:
1. Работниками банка доверенности на вклад не оформляются . Только доверенность от нотариуса (в Амурске - 1500 руб.). А вот там очереди есть. Процент вклада соответственно уменьшается на стоимость доверенности.
Корректирую написанное ранее - не совсем правильно понял правила заполнения.
Плюс один - абсолютно нет очереди к банковской стойке.
Минусы:
2. Стандартный банковский договор со штампами, печатями и подписями работников банка отсутствует в принципе. На руки выдается какая-то несерьезная бумага с номером вклада и условиями.
3. Все операции с наличными - только через банкомат, который упорно не желает принять новые банкноты за деньги (полученные за час до этого в сбербанке).
4. Оформление вклада идет через смс и кучу кодов на телефон клиента.
5. Все проходящее таинство, включая легкие маты и комментарии по поводу несговорчивости банкомата, проходит на виду у утомленной очереди к почтовым стойкам отделения. Стоек осталось всего три из шести из-за ноу-хау главных менеджеров Почты России, считающих основную работу почты досадным недоразумением, мешающим в полную меру развернуться торговле тушенкой, трусами и вкладами. С трепетом и надеждой ожидаем открытия варьете и пивного ларька в этом же почтовом отделении.

Не достоверно

Руслана Иж 28 августа, 2017 год
Всем добрый день!
Всем добрый день!
Хотели с мужем брать ипотеку. Залезли на банки.ру, предложений действительно очень много. Есть много выгодных предложений банков. Выбрали для себя несколько предложений, то, что подходило нам по деньгам. Выписали на бумажку список банков. И я решила изучить более подробно каждое предложение уже на сайте каждого из банков. И что я увидела??? Половина информации либо уже не актуальна, либо не достоверна, где-то не указаны условия, такие как, например: на банки.ру указано, что есть ипотека с 0 первоначальным взносом. Думаю-восхитительно! Захожу на сайт этого банка (промсвязьбанк), оставляю заявку и узнаю только после звонка оператора,о том, что данная акция только для новостроек. А для вторичного рынка нет. И это только один из примеров. В остальные не совпадение процентных ставок и прочее. Ну это не дело. Если уж предоставляете информацию, то давайте уж актуальную или не предоставляйте вообще.
А вообще, сама идея очень не плоха. Но вот исполнение чуть хромает

Банки

Тинькофф банк