Совкомбанк - мошеннические схемы при заключении договора страхования - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 20 января, 2022 год 34 просмотра
13.11.2021г. сотрудник банка в г. Ангарске (квартал 75, дом 1) Соленова Хатима предложила заключить Договор страхования жизни. Я согласилась. При заключении договора (#6012695) Соленова Хатима на договоре написала одну дату ежемесячного платежа, а в договоре другую. После второго платежа, который я сделала согласно дате, которую сотрудница банка написала на договоре, мне пришло сообщение, что я сделала платёж с опозданием. Стало быть, рассчитывать на вознаграждение в 50 тысяч от страховой компании не могу. После того, как я рассторгла договор, мне возвратили не 20 тысяч рублей, а 17400 рублей, посчитав, что я воспользовалась налоговым вычетом. Вернуть 2600, оказывается не так-то просто. Нужно мне обратиться в налоговую и принести справку, что никакой налоговой льготной я не воспользовалась. Причём, этим вопросом Соленова Х. сказала, что сможет заняться только в день, КОГДА ЕЙ БУДЕТ УДОБНО. Получается, не нарушив никакого пункта договора страхования я расторгла договор, т. к. мой интерес работник банка уменьшила на 50 тысяч рублей. Чтобы вернуть всю сумму мне же ещё нужно похлопотать в удобное для сотрудницы банка время. До руководителя этого отделения не дозвонилась. Попросту отключен телефон, который в этом же банке и указан. Такие вот порядки. Что могу я сделать? Окончится срок моего вклада, заберу деньги и больше в Совкомбанк обращаться не буду. И другим не советую. Пока жду понедельника, когда работнику банка будет удобно заняться моим вопросом. 2600 рублей оставлять не хочу.

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк