Петр

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 25.01.2024

Страховая компания Согласие отзывы

Страховая компания Согласие

Петр: я считаю, что конечно дороговато, но если уж надо, то приходиться обращтся и решать свои проблемы. Конечно есть услуги которые навязывают необоснованно, ну а где такого нет?!   25.01.2024
ООО "МИДАС" отзывы

ООО "МИДАС"

Петр: чисто случайно попал в эту компанию, все понравилось, быстро и удачно! составили заявления на реструктуризацию, решил заняться своими кредитами. В общем все прошло хорошо, банк одобрил реструктуризацию, сотрудники долгое время меня сопровождали, всегда были на связи. в итоге получил рефинансирование в банке и закрыл все мелкие кредиты свои, теперь плачу...   25.01.2024
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Петр: ужасно, один раз зашел на сайт, началось! стали со всех банков предложения рассылать, пришлось даже письмо сюда писать что бы отозвали данные мои. и звонки постоянные, зашел просто посмотреть процентные ставки банка.   25.01.2024
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Петр: Рекомендую всем получение кредита в данном банке! все понравилось, попросил реструктуризацию кредита и банк пошел мне на встречу. Спасибо им за это.   25.01.2024
MoneyMan отзывы

MoneyMan

Петр: Сравнительно с другими организациями процент не такой высокий, когда образовалась просрочка натекло не так много процентов. Но считаю что в приложении можно было бы сделать более доступный интерфейс, неопнятно где достать реквизиты договора, что б перевести оплату.   25.01.2024
Zaymer.ru отзывы

Zaymer.ru

Петр: Довелось взять займ в данной организации, своевременно не смог оплатить из за чего появилась небольшая просрочка в два дня, в результате чего вырос со скоростью света долг, пришлось влезть в долги чтобы его закрыть. Конечно это подпортило мою кредитную историю и в дальнейшем были проблемы с получением кредита в банках....   25.01.2024