Рефинансирование - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 25657 просмотров
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Московского кредитного банка более 5 лет . За это время нареканий не возникало, брала несколько раз кредиты, кредитные карты все выплачивала без просрочек , иногда досрочно. пользуюсь дебетовой картой , всегда рекомендовала знакомым и друзьям. В марте 2017 года решила взять кредит на более большую сумму, одобрили без проблем. Кредит оформила Куликова Юлия Андреевна на сумму 2173913рублей 04 копейки, хотя на руки я получила 1600000 рублей и плюс с учетом рефинансирования около 300000. На мой вопрос почему такая сумма вышла, она ответила, что это является обьязательним условием выдачи данного кредита по индивидуальному предложению, хотя не показала никакого документа где написано это условие, навязала 4 карты , на мой вопрос зачем они мне не нужны, она ответила, что это бесплатно значения не имеет ,после оформления могу отказаться .Юлия ввела меня в заблуждение ,заверила меня ,что страховка действует на время действующего кредита. Договор подписала, так как на тот момент я полностью доверяла сотруднице банка, но договоры о страховании она не дала почитать и подписать, она умышленно спрятала между бумагами, которые она мне выдала. Я такого не ожидала от банка, была просто обманута . Куликова Юлия Андреевна выдала кредит не профессионально, не грамотно. Если бы она все объяснила грамотно я могла избежать некоторые проблемы .Теперь незнаю ,что делать у меня на страховках нет моей подписи. А вчера 10.02.была в этом же банке ,который находится на Планерной хотела досрочно , частично погасить кредит и оформить рефинансирование ,так как уже не хочу платить такие большие проценты на такой длительный срок. В этом филиале МКБ меня обслуживал ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ пишу большими буквами, потому что сколько раз я обращалась помочь проконсультировать ни один сотрудник не смог грамотно ответить на вопросы. Он единственный сотрудник , который грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Коммуникабельный, внимательный, приветливый. Оперативно решил мои вопросы. Хочу выразить благодарность Филиппову А.С . и считаю , что таким работником можно гордиться и брать с него пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения. В дальнейшем помогите мне пожалуйста решить мою проблему, почему мне отказывают в рефинансировании, я не могу и не хочу уже платить такие большие проценты.Мне в суд обратиться или в другой банк?

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк