Праздников Яна: Карту тут нашла, сейчас только ей и пользуюсь. Остальные позакрывала. ЗП на новую перевела, все равно только ей и пользуюсь. Кэшбек хороший начисляют, причем рублями сразу. Раз в месяц правда, но так даже удобнее. Все скопом приходит, что накопилось, обычно в районе 800-1000 руб. 19.06.2026