Банки.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Банки.ру

Удобная платформа для поиска наилучшего предложения

Кристина 22 ноября, 2023 год
Сейчас есть разные маркетплейсы, и круто, что в финансовой сфере они тоже есть. Я выбрала Бинки ру, так как портал мне больше всего доверие внушает. Искала предложения по кредиту. Подобрала просто изумительный вариант. Удобно, быстро, просто и без лишних походов в офисы банков

Нравится сравнивать предложения разных банков

Я частенько Банками.ру пользуюсь. Значительно быстрее все получается, да и комиссии никаких не берется за подбор. Недавно открыл их вклад «Достойный процент», условия заманчивые)

все очень быстро

Быстрый сервис, сотрудничает со всеми крупными банками и прочими финансовыми организациями. Есть подбор по разным параметрам .
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 8 ноября, 2023 год
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.

Все быстро

Ника 29 октября, 2023 год
Пару раз подбирала в этом сервисе дебетовую и кредитную карты. Время экономит неплохо, хотя бы не приходится самостоятельно изучать сайты разных банков и отдельно кучу заявок подавать. Все в одном месте.

Удобное приложение

Владимир Воронин 19 октября, 2023 год
Администратор Банки.ру проверит ваш отзыв. Если он соответствует правилам, ваша оценка будет учтена в рейтинге.
22 апреля 2023 г. обратился в чат приложения за консультацией по автокредиту. Был вопрос про участие Совкомбанка в господдержке на покупку автомобиля. Специалист всё четко обьяснил. Банк являлся партнёром по этой программе, причем процент по автокредиту был меньше чем у других банков. Ещё для меня оказалось выгоднее так как я пользуюсь халвой и подпиской Десятка. Проценты возвращаются. К сожалению пока я думал программа господдержки по приобретению автомобиля была окончена. Очень печально. Автомобиль так и не купил. Хотя условия господдержки и Совкомбвнка были хорошие. Удобное приложение - Удобное приложение

Все хорошо

Игорь Володин 11 октября, 2023 год
Про сервис от знакомого услышал, он с помощью него ОСАГО выгодное нашел, ну и я решил. Работает сайт хорошо, мне выдали возможные варианты, из которых я выбрал самый подходящий

Благодарность ДО № 6609 рп Чунский

ООО Ангара 11 октября, 2023 год
Добрый день.
Добрый день.
Являюсь бухгалтером организации. На протяжении многих лет обслуживаемся в ДО № 6609 рп Чунский. РКО, депозиты, зарплатный проект. В основном обслуживаемся через через банк-клиент, но часто обращаемся и в отделение банка. Сотрудники всегда вежливы, идут на встречу и помогают в решении любых вопросов. Например 09.10.2023г. сотрудники банка помогли с платежным поручением по заработной плате. Спасибо им огромное.
Достоинства:
  1. Компетентность, вежливость.
Недостатки:

Удобно очень

Элла П 9 октября, 2023 год
Я подбирала кредитку. Удобно. Самой сравнивать ничего не пришлось. На выбор дают сразу несколько выгодных вариантов. Можно отзыв еще о банке оставить, тоже плюс.

Отличный банк

Наталья 6 октября, 2023 год
В конце февраля текущего года я обратилась в офис Россельхозбанка по адресу: г Приволжск ул Революции 1б. Мне нужен был кредит на ремонт квартиры, а именно вставить новые окна. По кредиту меня консультировала Мишина Вера. Думала сначала взять простой кредит, но Вера предложила мне кредит со ставкой 5%. Это кредит на развитие сельских территорий, а наш город под эти... Читать отзыв В конце февраля текущего года я обратилась в офис Россельхозбанка по адресу: г Приволжск ул Революции 1б. Мне нужен был кредит на ремонт квартиры, а именно вставить новые окна. По кредиту меня консультировала Мишина Вера. Думала сначала взять простой кредит, но Вера предложила мне кредит со ставкой 5%. Это кредит на развитие сельских территорий, а наш город под эти условия подходит. И меня это очень даже устроило! Переплата по кредиту минимальная , да и платеж комфортный. Оформила кредит 02. марта , очень быстро, без всякого ожидания. деньги сразу перевели на счет подрядной организации. За 140 с небольшим тысяч,переплата за 5 лет 19 тысяч. К тому же кредит можно погашать досрочно. Отдельно бы хотелось поблагодарить за качество консультации , за грамотную работу сотрудника, который со мной работал. Огромное спасибо и успехов в работе!

нормальный сервис

Павел Островский 3 октября, 2023 год
воспользовался услугами сервиса, когда решил брать кредит. Сайт у них неплохой, заявку оформил быстро. На выбор предложили несколько вариантов, оба были приемлемые в плане ставок и условий. В банке условия не изменились
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 5 октября, 2023 год
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.

сервис очень неплохой

Андрей П. 16 сентября, 2023 год
В основном использую сайт для повышения финансовой грамотности. Читаю полезные статьи тут иногда. Как-то подбирал тут банк по кредиту, но в итоге просто передумал брать. В целом сервис очень неплохой.

Очень удобный сервис.

Елена Добролюбова 13 сентября, 2023 год
Очень удобный сервис. Сайт выдал рекомендации по 3-м банкам. У всех трех были нормальные условия. Отправили заявку сначала в один, но там процент завысили, со вторым - все хорошо. В третий даже не стали обращаться. Удобно и быстро.

Сервис рабочий.

Алексей Н. 9 сентября, 2023 год
Мне нигде не давали займ, попробовал подобрать через этот сайт. Было предложено несколько вариантов, и я даже нашел с адекватными, выгодными условиями. Все ок, быстро оформил и получил нужную сумму. Сервис рабочий.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах!

Владимир Коробов

Владимир Коробов 11 августа, 2023 год
Понравилось, как в Банки.Ру работает мастер подбора. Мне нужно было самое выгодное РКО для начала небольшого бизнеса. Пришли рекомендации, изучил их и теперь обслуживаюсь в банке с минимальными платежами за месяц, да еще и дополнительные бонусы есть. Сервис Банки.ру реклмендую!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 15 августа, 2023 год
Спасибо за обратную связь о наших сервисах.
Надеемся, что Банки.ру будет и дальше Вашим надежным помощником в выборе финансовых и страховых продуктов.

Довольна сервисом

Анна Николаева 9 августа, 2023 год
Искала банк, который одобрит кредит человеку с не очень хорошей КИ и чтобы процент был не заоблачный. Здесь нам нашли такой вариант. Причем не МФО, а именно банк. Условия, конечно, довольно жесткие по просрочкам, но зато процент разумный. Довольна сервисом, буду пользоваться!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 10 августа, 2023 год
Спасибо за обратную связь о наших сервисах.

Сервис понравился

egor.kapustin 11 июля, 2023 год
Сервис понравился. Есть практически все финансовые продукты от кредитов до полисов. Можно отфильтровать по своим каким-то запросам, что удобно

Сервис хороший

Мартин Зинов 10 июля, 2023 год
Сервис в целом хороший. Удобнее еще не нашел, когда дело касается кредита, рассрочки и страховки. Сам сайт простой и доступный для восприятия, без вечно всплывающей рекламы..

Получил бонус за вклад

Никита Г 7 июля, 2023 год
Я активно пользуюсь услугами банки.ру. Недавно открыл вклад через с хорошей ставкой и получил бонус. Проценты помогают переиграть инфляцию!

Быстро оформила ОСАГО, еще и бонус получила

Наталья 5 июля, 2023 год
После долгих поисков страховых была приятно удивлена скоростью подбора страховых . Быстренько на сайте оформила сам полис . Видела разные отзывы и не много переживала когда переводила деньги но все оказалось надежно . 5+

Получила кредит с низкой ставкой

Тома 3 июля, 2023 год
Если честно, не думала, что в нынешних реалиях можно получить дешевый кредит. Проверила на сайте свою кредитную историю и мне предоставили кредит на большую сумму с комфортным платежом. Рада, что обратилась в banki.ru

Все четко на сайте

Дима Горбунов 30 июня, 2023 год
Нашел этот сайт случайно, когда хотел открыть ИИС. Залип на разделе подбора брокера. Удобнейшие фильтры по рынкам и частоте торговли. Когда все так продумано, одно удовольствие пользоваться ресурсом. По другим услугам и продуктам пока не изучал, но если везде так четко, то 10/10 баллов сайту.

О сотрудниках банка ВТБ Привилегия

Наталья 14 июня, 2023 год
Хочу написать слова благодарности коллективу ВТБ Привилегия г.Н.Новгород и персонально Киселевой Светлане за высокую ответственность достойное выполнение поставленных перед вами задач ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Мой помощник

Найти кредитку или займ сервис помогает. По займам дает большой список вариантов. Ну и рейтинг с отзывами на мфо почитать на месте можно

Кредит без залога

Степан 15 мая, 2023 год
Нашел через них кредит без залога. Хотя узнал о них из рекламы о страховке. С кредитом помогли, ставку нашел не такую конскую, как в большинстве банков. По осаго еще вернусь, через пару месяцев.

Удобные функции

Оксана 12 мая, 2023 год
Сервис удобен тем, что помимо подбора позволяет сравнивать несколько предложений между собой. При подборе кредитной карты это очень полезная функция

Экономическая выгода

ЕЛЕНА 12 мая, 2023 год
Второй год подряд продлеваю страховки на авто и ипотеку через банки.ру. Экономическая выгода есть, плюс радует отсутствие необходимости ехать в офис страховой.

Все хорошо

Ксю 11 мая, 2023 год
Сервис мне помог подобрать ипотеку . Сделан он хорошо , фильтры там удобные , интуитивно все понятно

Все оч удобно)

Илья 4 мая, 2023 год
Сервис сделан людьми для людей. Очень удобно по фильтрам искать предложения по страховкам, а то что напоминают о необходимости продлить, это круто. Раньше не видел такого нигде)

ПАО Сбербанк

Валерий 14 апреля, 2023 год
Челябинской области г Южноуральск мира 59 офис 8597/0455. Обслуживаюсь у данного сотрудника не первый раз, всё делает быстро, чëтко и всё доходчиво объясняет. И когда я снова прихожу в данное отделение мне охота попасть на приëм к данному сотруднику. Зовут сотрудника Шубаринова Надежда Сергеевна. Большое спасибо Надежде Сергеевне!!!

Мой кредит

Борис 10 апреля, 2023 год
Брал в 2022 году ноут в кредит. Кредит оформляли прямо в магазине и под конский процент. Через этот сервис вчера рефинансировал, ставка ощутимо ниже стала, переплата соответственно тоже. Среди вариантов были в основном крупные банки, но были и какие-то мелкие, которых я даж не знаю. Выбрал крупный. Тут как говорится каждый сам выбирает

Банки

Эксперт Тинькофф