Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
513 отзывов / 68761 просмотр

Все хорошо

Ксю 11 мая, 2023 год
Сервис мне помог подобрать ипотеку . Сделан он хорошо , фильтры там удобные , интуитивно все понятно

Все оч удобно)

Илья 4 мая, 2023 год
Сервис сделан людьми для людей. Очень удобно по фильтрам искать предложения по страховкам, а то что напоминают о необходимости продлить, это круто. Раньше не видел такого нигде)

ПАО Сбербанк

Валерий 14 апреля, 2023 год
Челябинской области г Южноуральск мира 59 офис 8597/0455. Обслуживаюсь у данного сотрудника не первый раз, всё делает быстро, чëтко и всё доходчиво объясняет. И когда я снова прихожу в данное отделение мне охота попасть на приëм к данному сотруднику. Зовут сотрудника Шубаринова Надежда Сергеевна. Большое спасибо Надежде Сергеевне!!!

Мой кредит

Борис 10 апреля, 2023 год
Брал в 2022 году ноут в кредит. Кредит оформляли прямо в магазине и под конский процент. Через этот сервис вчера рефинансировал, ставка ощутимо ниже стала, переплата соответственно тоже. Среди вариантов были в основном крупные банки, но были и какие-то мелкие, которых я даж не знаю. Выбрал крупный. Тут как говорится каждый сам выбирает

все отлично.

Георгий 5 апреля, 2023 год
В глубины сервиса не вникал, а так.. подобрать кредитку помогли. Информацию для сравнения карт подают удобно. Сегодня первая оплата по кредитке, все работает, все отлично.

Решил вопрос)

b3lovillya 28 марта, 2023 год
Решил вопрос с 2 мфошками с микрозаймами за день. Написал о каждой отзыв в народном рейтинге. В итоге в тот же день их представители ответили и 1 перестала звонить и слать смс, а вторая списала долг, который я по факту закрыл. Разбираться с МФОшками напрямую дело не благодарное.

Наш помощник

Ольга 16 марта, 2023 год
Раз искала кредит через банки.ру , тогда помогли . Теперь вот с мужем ипотеку через них же подобрали !

закрыла старый кредит))

Аля 13 марта, 2023 год
Как-то оформила кредит на не очень хороших условиях, просто ненормальных. Как раз где-то в марте 2022. Решила попробовать рефинансировать, через банки ру нашла банк. Сегодня закрыла старый кредит и как гора с плеч!

смысл от сервиса есть

Саша 1 марта, 2023 год
Оформил осаго за 10-15 минут через банкиру. С РСА страховка бьется + вчера остановили проверили страховку в том числе - все ок. По деньгам сэкономил не сэкономил, но ехать никуда не пришлось, все сидя дома. Хотя бы поэтому смысл от сервиса есть!

Сэкономил даже

yakuschevfedya 27 февраля, 2023 год
Конечно хотелось найти страховку еще дешевле, но учитывая на сколько цены на осаго скаканули даже 350 р сэкономить благодаря сервису было приятно. Бонусом не надо было торчать в офисе страховой. Это прямо маст хэв

Неплохо так))

Эдик 22 февраля, 2023 год
Нашел и оплатил е ОСАГО через сайт. ГАИшник уже останавливал и проверял – все норм)) По цене вышло дешевле предыдущей ~на 500 рублей. Ну и бонусом ехать никуда не пришлось)))

Удобный сервис

Леня 17 февраля, 2023 год
Удобный сервис, все сделано понятно и удобно. Когда виза и мастер ушли карту мир подбирал через их сервис. Недавно кредит на банки ру подбирал. Радует что сервис сделан по принципу “хочешь чтобы было хорошо – делай хорошо”.

Заслуженные 5

Илья 13 февраля, 2023 год
Откровенно радует, что банки ру не зациклились чисто на коммерческих услугах, а начали развивать тот же народный рейтинг, вопрос эксперту, форум и пр. Это правильно. Без этого банки ру мало чем бы отличался от остальных подобных сервисов. За это ставлю вам 5

Удобный сервис Банки ру

Савелий 9 февраля, 2023 год
Истекла карта виза, новую дебетовую искал через банки ру. Удобный сервис! При таком количестве вариантов помог отфильтровать только те, которые подходили под мои потребности. Карту доставили домой. да, я ленивый)

Одним словом - спасибо)

Женя 6 февраля, 2023 год
Быстро нашла замену страховке по ипотеке. Очень странно. Те же самые условия, а стоимость ниже, хотя и страховая вполне известная. Одним словом – спасибо!

Полезный сайт

Владимир 3 февраля, 2023 год
Приходится обращаться к этому сервису время от времени, но всегда с максимальной пользой. Удобно, что заполненная раз анкета сохраняется и ничего по новой заполнять не надо, остается только выбрать страховку, кредит – смотря что ищешь.

Спасибо за удобства

Юрий Д. 26 января, 2023 год
У меня дед до сих пор не верит, что страховку можно удаленно оформить ) Убедил его, оформили, распечатал. Теперь он ездит и ждет, что его оштрафуют за липовую страховку. Доводы про то, что страховка бьется через РСА его не сумели переубедить ) но зато помог ему сэкономить почти 3000 р )

Классно, спасибо

Кирилл К. 23 января, 2023 год
Стаж вождения 1 год. Когда оформлял первую страховку отдал 21000 р, но тогда вариантов не было. Попробовал продлить в той же страховой – 23000 р))) Банкиру нашли страховку за 17000 р. Все равно много по сравнению с тем сколько платит отец за страховку, но это куда лучше!

Мир не без добрых людей

Светлана 11 января, 2023 год
Хочу от души поблагодарить сотрудника Росбанка на ул Менжинского 38 Марка. Грамотно и оперативно помог разобраться в моей ситуации. Лично сопроводил в отделение другого банка для решения моей задачи. Обслуживанием очень довольна и ушла на позитиве. Респект, Марк и всех благ.

Благодарность

Анна 17 декабря, 2022 год
Хочу выразить слова искренней благодарности сотруднику Россельхозбанка-Суровой Юлии!Отметить высокий профессионализм,клиентоориентированность и просто душевное отношение к клиентам!Знание продуктов банка и умение их красиво предложить,заслуживает самой высокой оценки⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Достоинства:
  1. Высокий уровень сервиса
Недостатки:

Рекомендую банки ру

Глеб 5 декабря, 2022 год
Банки ру использую для 2-х целей: осаго и вклады. Осаго понятно, там довольно просто подобрать нужное и получить сразу на почту. С вкладами (особенно если их несколько) получается очень удобно, т.к. сервис напоминает когда один вклад заканчивается и тут же можно подобрать в другом банке со ставкой повыше.

Благодарю вас

Глеб Лачков 21 ноября, 2022 год
Сервис который не раз помогал воззвать к совести банков при помощи оставленного отзыва в народном рейтинге. Собственно за это благодарю! На днях снова помогли!

Спасибо за сервис

Инна 16 ноября, 2022 год
Спасибо большое за ваш сервис! Ипотеку мы оформили благодаря вам и страховку на авто каждый год продлеваем через банки.ру.

Спасибо за такую возможность

Юра 14 ноября, 2022 год
Банки.ру хороший способ обратить на себя внимание банка и решить проблему, которая не решается неделями, а то и месяцами. Один отзыв и все резко решается! Спасибо за такую возможность!

Кредитка не первый раз выручает

Кристина 11 ноября, 2022 год
Не успела застраховать машину, попала в дтп и все расходы пошли на меня. Надо было срочно сумму заплатить за ущерб. Кредит брать не стала, но вот картой кредитной я воспользовалась. На 120 дней мне как раз хватит перекрыть долг перед банком

Отличный сервис

Ден 10 ноября, 2022 год
Отличный сервис по подбору кредитов. Нашел потребительский, чтобы закончить с ремонтом в ванной. Удалось найти под более-менее адекватные 11%.

Норм тема)

Балахнов Михаил 2 ноября, 2022 год
Заинтересовала реклама по тв. Зашел посмотреть что это такое. Продлил страховку за 4900 р вместо 5600 р в прошлом году. Не космическая выгода, но 12-15 литров топлива сэкономил 😁

Отличный сервис

mishehov 31 октября, 2022 год
Отличный сервис заточенный не только под предложение услуг, но еще помогает не нарваться на нечестную компанию благодаря отзывам в народном рейтинге. Побольше подобных проектов и нечести в виде жулья в мире станет меньше!

Благодарность сотруднику Совкомбанка

Наталья 27 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Совкомбанка Дмитрию 768252 за подробную консультацию по карте Халва и помощь. Отличный, грамотный специалист с правильно поставленной речью, владеющий полной информацией по возникающим вопросам, который оперативно решил мою проблему. Желаю Совкомбанку процветания и лично Дмитрию всего самого наилучшего (желательно премии)!

Очень удобно

Потап 25 октября, 2022 год
Очень удобно! Зашел в раздел с кредитным калькулятором, выставил себе подходящие параметры и отправил несколько заявок. Чуть позже, пару бакнков прислали свое одобрение, я выбрал с самой выгодной ставкой.

Банки

Банк Ozon