Ольга

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 24 августа, 2023 год С нами с 15.10.2021

СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Ольга: Интерфейс приложения Сберздоровье очень удобный и интуитивно понятный. Легко найти нужную информацию и функции. И в целом, сберздоровье помогает здорово сэкономить время.   24.08.2023
ТК «Фамилия» отзывы

ТК «Фамилия»

Ольга: Мне по душе работа с гибким графиком. Можно самой подстроиться под работу. Работа по мне интересная, я успеваю и с клиентами пообщаться, всегда с удовольствием предлагаю товары по акциям, и товары перед кассой красиво разложить (прям фен шуй у меня). С коллегами в отличных дружеских отношениях. По зарплате не обижают...   24.08.2023
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Ольга: Раз искала кредит через банки.ру , тогда помогли . Теперь вот с мужем ипотеку через них же подобрали !   16.03.2023
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Ольга: Второй год пользуюсь каршерингом. Кроме Делимобиля, освоила ещё 2 других приложения. Но с Делимобилем сложились более прочные отношения. В последнее время пользуюсь только Делимобилем. Устраивает цена и сервис в целом, хорошие машины   09.12.2021