Инна

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 28 февраля, 2024 год С нами с 28.10.2021

OZON.ru отзывы

OZON.ru

Инна: И по сути через работу ресечером в ОЗОНе можно метить на хорошие должности в компании или искать счастье на стороне, что называется. Но даже тут на начальной позиции с ЧТС и премиями можно дышать спокойно.   28.02.2024
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Инна: В принципе, я уже в заголовке всю суть описала. Моя симпатия к Санлайт легко объяснима. У нас большой выбор по всем позициям кольца/серьги/браслеты/цепочки/кулоны, даже брошей хватает и на все всегда есть %. Иногда смотрю на цену и удивляюсь, что драг металл так не дорого обходится. Про качество можете не писать,...   30.06.2023
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Инна: Спасибо большое за ваш сервис! Ипотеку мы оформили благодаря вам и страховку на авто каждый год продлеваем через банки.ру.   16.11.2022
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Инна: Прохожу лечение у Дадаян Эммы Артуровны. Очень классный косметолог, пришла к ней после другого врача, она буквально меня спасала от последствий лечения другого "специалиста"! Кожа очень пострадала, пыталась лечить акне.

Эмма Артуровна подобрала уход и лечение, чтобы восстановить первоначальный вид, а сейчас уже подбирает точечное решение для каждого участка
01.11.2021
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Инна: Как год назад взяла в аренду первую машину Делика, так с тех пор этот каршеринг только и выбираю. Очень классные машины. В большинстве - Поло, но мне попадаются частенько и куперы, и кашкаи. Комплектация у машин нормальная, летом с рабочими кондиционерами все машины были. В целом поставлю сервису 5 баллов...   28.10.2021