Женя

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 19 февраля, 2024 год С нами с 13.12.2021

OZON.ru отзывы

OZON.ru

Женя: Чистый расчет по ЧТС + премии за подписанного работника; обучение на начальном этапе, потом есть все возможности обучаться дальше и получать должность выше; коллектив ресечеров в основном молодой и адеватный, есть целеустремленные ребята или наоборот с разными интересами, но общаться можно, в курилке не заскучаешь :))   19.02.2024
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Женя: Я еще из старого намеченного не все успеваю покупать, они новые хотелки подвозят. Меня успокаивают их цены, что все реально купить. Бриллианты конечно я каждый месяц не покупаю, но серебро да. У них качество серебра и модели, что может сойти визуально за белое золото. Качественные и красивые модели, мне нравится...   03.07.2023
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Женя: Быстро нашла замену страховке по ипотеке. Очень странно. Те же самые условия, а стоимость ниже, хотя и страховая вполне известная. Одним словом – спасибо!   06.02.2023
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Женя: ранее был установлен другой каршеринг,месяца 2 назад перешла на Делимобиль. Машины сравнительно лучше, приложение не тормозит, связь с машиной нормальная. машины фотографирую до начала аренды и после - во избежание недоразумений   13.12.2021