b3lovillya

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2023 год С нами с 07.07.2021

Банки.ру отзывы

Банки.ру

b3lovillya: Решил вопрос с 2 мфошками с микрозаймами за день. Написал о каждой отзыв в народном рейтинге. В итоге в тот же день их представители ответили и 1 перестала звонить и слать смс, а вторая списала долг, который я по факту закрыл. Разбираться с МФОшками напрямую дело не благодарное.   28.03.2023
Тинькофф-мобайл отзывы

Тинькофф-мобайл

b3lovillya: У меня был мгтс и там постоянно какието доп услуги подключали, в приложении никакого чата нет, никакой помощи кроме звонка на колцентр с ожиданием в 15 минут нет… а когда я ушел из него то мне выслали чек на какой-то остаточный платеж. Как же я теперь кайфую на тинькофф мобайл....   21.02.2022
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

b3lovillya: Каптюр 7 руб. за минуту, базовый. Довольно часто попадается это авто, с удовольствием арендую, нравится очень. Ездил и на Солярисах, и на Поло. Та же стоимость. Не часто беру машины Делимобиля в аренду, чаще все же езжу на своей машине. Но когда приходится брать, обычно всегда доволен.   06.08.2021