Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Экономит время и деньги

Антон Р 28 декабря, 2023 год
Банки.ру здорово экономит время. Самостоятельно пытались найти выгодную ипотеку, времени убили много и в голове каша. Здесь выдал решение за 5 минут, еще и все структурированно и четко расписано.

Понравился сервис

Виктор 24 декабря, 2023 год
Благодаря сервису выгодно оформил кредит. Сайт удобный, чтобы отправить заявку требуется не больше 5 минут, еще через 5 на выбор предлагают несколько подходящих под запрос вариантов.

Мне все понравилось

Анна Н 20 декабря, 2023 год
Воспользовалась услугами сервиса пока 1 раз, но планирую пользоваться еще) Оплатила Осаго почти на 3к дешевле, чем уже собиралась. При самостоятельном поиске выгодных предложений физически невозможно такую работу проделать, а здесь система все делает быстро за тебя.

Вводят в заблуждение

Юрий 19 декабря, 2023 год
В профиле, когда заполняешь анкету для того чтобы узнать кредитный рейтинг, то получаешь заявки в кучу банков на получение кредитов.
Когда хочешь просто заполнить профиль в настройках, то получаешь опять тоже самое.
Они отправляют от вашего имени заявки в другие банки на получение кредита без вашего ведома. Такие обращения влияют на вашу кредитную историю в отрецательную сторону. Не говоря уже о куче звонков из этих банков с подтверждением кредита, который вы не просили
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 27 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Обращаем внимание, что Банки.ру не влияет на кредитную историю заемщика.
Также Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Банки.ру может направить ваши персональные данные только ограниченному числу партнеров, которых вы сами указали, и только в том случае, если вы дали согласие на обработку данных.
Показать 1 ответ

Техподдержка с нулевыми компетенциями

Oleg 19 декабря, 2023 год
Оформил ОСАГО через Банки.ру с акцией возврата на счёт 1500 рублей. 13.12 оформил и отправил 1500 на свой счёт. Возврата нет до сих пор. Поддержка занимается только отписками: то им это нужно, то другое. Такое ощущение, что они вообще не понимают, что им делать и что от них нужно...
Тупая разводиловка!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 21 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке. Показать 1 ответ

Работает как надо

Алина Котова 17 декабря, 2023 год
Хороший маркетплейс. Экономит время и помогает более грамотно подойти к выбору любой финансовой услуги. Мне он уже помог определиться с самой выгодной для меня дебетовой картой и вкладом. Не вижу смысла самостоятельно выполнять эту работу.

Рекомендую

Данил 3 декабря, 2023 год
Удобная площадка для анализа банковских предложений. Чтобы именно целевые предложения получить, надо авторизоваться, что вполне логично. Плюс, что заполнить анкету нужно одну, а предложений по ней можно получить много. В общем я никаких проблем в пользовании данной площадкой не увидел. Все понятно и удобно
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 7 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что сервисы, которые мы создаем, полезны для наших пользователей и помогают принимать правильные финансовые решения.
Спасибо, что выбираете нас.

Понятный и удобный сайт

Святослав 1 декабря, 2023 год
Предложений по заявке выходит довольно много, сиди и выбирай. Все целевые - не просто полный список того, что есть, а именно предложения, которыми я здесь и сейчас могу воспользоваться. Я брал займ дважды, оба раза успешно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 7 декабря, 2023 год

про вклады

Светлана Ш 29 ноября, 2023 год
сервис мне быстро подобрал несколько вариантов с хорошей ставкой. По условиям их собственный вклад понравился, который на 3 месяца. Все дистанционно, для сверки данных представитель сам приезжал.

Оформил ОСАГО и получил подарок

Виталий 26 ноября, 2023 год
Однозначно советую данный сервис. В ноябре оформлял ОСАГО. Нашлось выгодное предложение, с оформлением вопросов не было. Еще и подарок в виде сертификата на Озон получил, номинал 1000 рублей. На ноябрьской распродаже он оказался весьма кстати, купил наушники

Хороший обслуживание

Патапов Георгий 23 ноября, 2023 год
Я являюсь давним клиентом данного банка и всегда получаю качественное обслуживание в их офисе. Время ожидания минимально, и я всегда могу рассчитывать на оперативное и эффективное решение своих вопросов. Сотрудники всегда готовы помочь и проявляют дружелюбие и внимание к деталям. Я действительно чувствую себя ценным клиентом.

Удобная платформа для поиска наилучшего предложения

Кристина 22 ноября, 2023 год
Сейчас есть разные маркетплейсы, и круто, что в финансовой сфере они тоже есть. Я выбрала Бинки ру, так как портал мне больше всего доверие внушает. Искала предложения по кредиту. Подобрала просто изумительный вариант. Удобно, быстро, просто и без лишних походов в офисы банков

Банки.ру мошенники

Андрей 17 ноября, 2023 год
Попал на банки.ру по акции привет мир. "Бонус за регистрацию на сайте Банки.ру при покупке полиса ОСАГО с картой «Мир»" Выполнил все условия. Обещанного бонуса нет. Тех.подержка молчит. В разделе"вопрос -ответ " ответили условиями акции, которые я и так знал. На дальнейшие вопросы больше не отвечают.
Так же слили мои данные. Телефон разрывается от звонков и смс с предложениями взять кредит.В основном микрозаймы. Хорошо подумайте перед регистрацией на данном сервисе.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Сливаю данные
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 24 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.
Показать 1 ответ

Нравится сравнивать предложения разных банков

Я частенько Банками.ру пользуюсь. Значительно быстрее все получается, да и комиссии никаких не берется за подбор. Недавно открыл их вклад «Достойный процент», условия заманчивые)

все очень быстро

Быстрый сервис, сотрудничает со всеми крупными банками и прочими финансовыми организациями. Есть подбор по разным параметрам .
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 8 ноября, 2023 год
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.

Подписываюсь под всеми негативными отзывами

Мадина 3 ноября, 2023 год
Не выполняют обещания, на вопросы и рекламации не отвечают, сообщения читают, когда уже не актуально, личные данные сливают. После размещения отзыва на сайте Банки.ру прошёл месяц, а от спамных рассылок не могу очиститься. Надо бы удалить отзыв, такой возможности нет. Одни минусы
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 8 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Пожалуйста, напишите в поддержку (https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/) или пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.

Все быстро

Ника 29 октября, 2023 год
Пару раз подбирала в этом сервисе дебетовую и кредитную карты. Время экономит неплохо, хотя бы не приходится самостоятельно изучать сайты разных банков и отдельно кучу заявок подавать. Все в одном месте.

Банки ру мошенники

Дмитрий 26 октября, 2023 год
03.08.2023 Опубликовал отзыв о Альфа-банке. Отзыв проверен. Стабилен. Альфа-банк поздравил и пожелал дальнейшего сотрудничества. Было это 05.08.2023. Посмотрело отзыв 450 человек. 01.10.2023 Банки ру не связались со мной по мнению модератора. Маразм полнейший. Есть почта,есть телефон, почти месяц отзыв живой. Я могу не успеть взять трубку, могу проигнорировать....Короче Банки ру удалили мой отзыв, интеллектуально выстраданный, лишили меня материального вознаграждения от... Читать отзыв 03.08.2023 Опубликовал отзыв о Альфа-банке. Отзыв проверен. Стабилен. Альфа-банк поздравил и пожелал дальнейшего сотрудничества. Было это 05.08.2023. Посмотрело отзыв 450 человек. 01.10.2023 Банки ру не связались со мной по мнению модератора. Маразм полнейший. Есть почта,есть телефон, почти месяц отзыв живой. Я могу не успеть взять трубку, могу проигнорировать....Короче Банки ру удалили мой отзыв, интеллектуально выстраданный, лишили меня материального вознаграждения от Альфа-банка. Писал в службу поддержки-молчат....А ведь предлагал-свяжитесь с банком..

Удобное приложение

Владимир Воронин 19 октября, 2023 год
Администратор Банки.ру проверит ваш отзыв. Если он соответствует правилам, ваша оценка будет учтена в рейтинге.
22 апреля 2023 г. обратился в чат приложения за консультацией по автокредиту. Был вопрос про участие Совкомбанка в господдержке на покупку автомобиля. Специалист всё четко обьяснил. Банк являлся партнёром по этой программе, причем процент по автокредиту был меньше чем у других банков. Ещё для меня оказалось выгоднее так как я пользуюсь халвой и подпиской Десятка. Проценты возвращаются. К сожалению пока я думал программа господдержки по приобретению автомобиля была окончена. Очень печально. Автомобиль так и не купил. Хотя условия господдержки и Совкомбвнка были хорошие. Удобное приложение - Удобное приложение

Бонусы за ОСАГО Банки.ру в приложении Газпром

Ольга 16 октября, 2023 год
Банки.ру заманивают бонусами, а потом приложении лагает и ничего вы не получите.Оформила полис ОСАГО в приложении Газпрома, если оформляешь через банки.ру. ,обещают бонус, 1000 на бензин, ничего нет, обман
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 10 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, напишите в поддержку на нашем сайте (https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/), чтобы мы смогли вам помочь.
Если вы уже обращались туда, то пришлите номер вашего обращения, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.

Обман с подарком при покупке ОСАГО

Maniva 13 октября, 2023 год
3 октября решил купить полис ОСАГО на данном портале.
Цены на полисы были как и на других порталах.
Почему я здесь решил купить полис, потому что красочно обещали подарить сертификат ОЗОН на 1000 рублей.
Полис после покупки пришел на почту.
А вот сертификат не удалось получить.
3 октября решил купить полис ОСАГО на данном портале.
Цены на полисы были как и на других порталах.
Полис после покупки пришел на почту.
А вот сертификат не удалось получить.
В личном кабинете на портале у меня не отражается, что я купил у них полис. То есть вкладка с купленными полисами пуста.
А раз вкладка с полисами пуста, то и сертификат от озон получить не могу, так как он выдается в этом же разделе, где находятся купленные полисы.
Написал в поддержку. Приложил все чеки, скрины и доказательства покупки ОСАГО у них на портале.
И они начали просто морозиться. Мы передали ваш вопрос разработчикам. Ожидайте. Спустя неделю ожиданий тишина. Написал снова, и снова отмазки, очень много обращений, ожидайте.
Не ведитесь на их обещания
Ничего они не дарят, врут, игнорируют вопросы. А после покупки вы им уже не интересны.
Расскажу всем знакомым и друзьям чтобы обходили этих тухлых посредников стороной.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенничество, отвратительная поддержка. Игнорирование вопросов.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 17 октября, 2023 год
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите номер вашего обращения на почту [email protected]. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.

Все хорошо

Игорь Володин 11 октября, 2023 год
Про сервис от знакомого услышал, он с помощью него ОСАГО выгодное нашел, ну и я решил. Работает сайт хорошо, мне выдали возможные варианты, из которых я выбрал самый подходящий

Благодарность ДО № 6609 рп Чунский

ООО Ангара 11 октября, 2023 год
Добрый день.
Добрый день.
Являюсь бухгалтером организации. На протяжении многих лет обслуживаемся в ДО № 6609 рп Чунский. РКО, депозиты, зарплатный проект. В основном обслуживаемся через через банк-клиент, но часто обращаемся и в отделение банка. Сотрудники всегда вежливы, идут на встречу и помогают в решении любых вопросов. Например 09.10.2023г. сотрудники банка помогли с платежным поручением по заработной плате. Спасибо им огромное.
Достоинства:
  1. Компетентность, вежливость.

Удобно очень

Элла П 9 октября, 2023 год
Я подбирала кредитку. Удобно. Самой сравнивать ничего не пришлось. На выбор дают сразу несколько выгодных вариантов. Можно отзыв еще о банке оставить, тоже плюс.

Отличный банк

Наталья 6 октября, 2023 год
В конце февраля текущего года я обратилась в офис Россельхозбанка по адресу: г Приволжск ул Революции 1б. Мне нужен был кредит на ремонт квартиры, а именно вставить новые окна. По кредиту меня консультировала Мишина Вера. Думала сначала взять простой кредит, но Вера предложила мне кредит со ставкой 5%. Это кредит на развитие сельских территорий, а наш город под эти... Читать отзыв В конце февраля текущего года я обратилась в офис Россельхозбанка по адресу: г Приволжск ул Революции 1б. Мне нужен был кредит на ремонт квартиры, а именно вставить новые окна. По кредиту меня консультировала Мишина Вера. Думала сначала взять простой кредит, но Вера предложила мне кредит со ставкой 5%. Это кредит на развитие сельских территорий, а наш город под эти условия подходит. И меня это очень даже устроило! Переплата по кредиту минимальная , да и платеж комфортный. Оформила кредит 02. марта , очень быстро, без всякого ожидания. деньги сразу перевели на счет подрядной организации. За 140 с небольшим тысяч,переплата за 5 лет 19 тысяч. К тому же кредит можно погашать досрочно. Отдельно бы хотелось поблагодарить за качество консультации , за грамотную работу сотрудника, который со мной работал. Огромное спасибо и успехов в работе!

нормальный сервис

Павел Островский 3 октября, 2023 год
воспользовался услугами сервиса, когда решил брать кредит. Сайт у них неплохой, заявку оформил быстро. На выбор предложили несколько вариантов, оба были приемлемые в плане ставок и условий. В банке условия не изменились
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 5 октября, 2023 год

Бесполезная организация

Евгений 27 сентября, 2023 год
Это не единственный ресурс для поиска банков, который якобы собирался помочь найти выгодные условия кредита. Но как выяснилось, все это фикция с не понятной целью. Поясняю; когда я прихожу в банки, в которые меня направляют Банки ру или сравни ру, то по факту в лучшем случае об этом знает сам банк, но во всех случаях банки пересматривают твое обращение как... Читать отзыв Это не единственный ресурс для поиска банков, который якобы собирался помочь найти выгодные условия кредита. Но как выяснилось, все это фикция с не понятной целью. Поясняю; когда я прихожу в банки, в которые меня направляют Банки ру или сравни ру, то по факту в лучшем случае об этом знает сам банк, но во всех случаях банки пересматривают твое обращение как в первый раз и условия кредита кардинально отличаются. Когда я говорю, что в банки ру мне озвучили другие условия кредита, то представитель банка чуть ли не смеется мне в лицо, со словами, что их не интересует обещанное кем то, кроме самого банка! Вывод: Господа ищите выгодные условия сами, не тратьте свое время и бензин на холостые поездки в банки.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Пока не увидел
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 9 октября, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли сложности при использовании нашей платформы. При оформлении потребительского кредита через оператора финансовой платформы Банки.ру с момента отправки заявки до получения финального решения от банка может пройти от 1 до 3 рабочих дней. После подтверждения вашей личности мы направляем документы в банк, финальное решение о выдаче кредита остается за банком. О финальном решении банка мы информируем при помощи смс-сообщения.

сервис очень неплохой

Андрей П. 16 сентября, 2023 год
В основном использую сайт для повышения финансовой грамотности. Читаю полезные статьи тут иногда. Как-то подбирал тут банк по кредиту, но в итоге просто передумал брать. В целом сервис очень неплохой.

Очень удобный сервис.

Елена Добролюбова 13 сентября, 2023 год
Очень удобный сервис. Сайт выдал рекомендации по 3-м банкам. У всех трех были нормальные условия. Отправили заявку сначала в один, но там процент завысили, со вторым - все хорошо. В третий даже не стали обращаться. Удобно и быстро.

Ленивые сотрудники [email protected]

Homiecider 11 сентября, 2023 год
С 1-го сентября пытаюсь удалить свой отзыв, который оставил сгоряча. Как мне сказали, нужно написать на [email protected]. Но уже 11 сентября и мне так никто и не ответил. Написал 5 писем, ответа ноль. Горячая линия на них не переводит, как будто этот отдел работает в другой вселенной. Связаться с ними никаким образом не получается, как и удалить отзыв собственноручно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 13 сентября, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали ваше обращение в отдел Народного рейтинга, с вами свяжутся в ближайшее время для решения вопроса в оперативном порядке.

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными