Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Лучше кредитки не найти

Лена Редина 14 декабря, 2023 год
На сайте банка Ренессанс оформила кредитную карту «2 года без %». Такое вообще бывает? Сначала думала будут какие-то подводные камни, но нет реально 2 года без процентов. Теперь с удовольствием пользуюсь

Просто взять кредит на покупку товара

Александра Котова 30 ноября, 2023 год
Супер предложение от банка - кредит на покупку товара. Понравилось, что они сотрудничают со многими магазинами и это расширяет границы возможностей. Уже брала кредиты на ноут, шубу и стройматериалы. А документов для этой услуги требуется минимум, так что взять кредит очень просто

В общем банк хороший

Ульяна Шимова 29 ноября, 2023 год
Если говорить в общем, то банк полностью устраивает. Подавала заявку на кредит, отреагировали быстро, одобрили нужную сумму под небольшой процент, сервисы для погашения удобные без комиссии. Порадовало, что период для первого платежа продлен, он 45 дней. Хотела только зайти к ним и уточнить пару моментов, но в воскресенье неудобный график, рано закрываются!

Про вклад Пополняемый

Антонина Р 27 ноября, 2023 год
Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все... Читать отзыв Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все просто!

Хороший банк

Захар Дорожкин 27 ноября, 2023 год
У меня дебетовая карта от банка Ренессанс. Нравится, что когда с нее расплачиваюсь прилетает хороший кэшбэк. Да и в целом, у банка удобное приложение и минимум комиссий он снимает за каждое действие. Так что меня все устраивает, могу рекомендовать

Вроде все ок

Алексей Калашников 22 ноября, 2023 год
За время выплат кредита не было проблем. Условия по договору, никаких скрытых комиссий и переплат. Когда досрочно кредит закрывал, деньги списались не сразу, пришлось ждать день оплаты. За это 4(

Кредит по хорошим условиям

Анастасия Аксенова 22 ноября, 2023 год
Отправляла заявку на кредит в этот банк. Ответ пришел быстро, сумму нужную одобрили. Удобно, что первый платеж вносится через 45 дней!

Лучшая кредитка

Анна Герасимова 19 ноября, 2023 год
В банке Ренессанс оформила кредитную карту “2 года без %”. Больше льготного периода не видела, оформить просто на сайте!

Имеется беспроцентный период

Александрова Лада 11 ноября, 2023 год
Пользуюсь ренессанс банком, а если точнее их кредитной картой 2 года без% и меня устраивает. Имеется беспроцентный период, в первый месяц вообще два года без процентов. А банк уведомляет о всех необходимых платежах, дабы кредитка была мне максимально выгодной. Не часто вижу такую клиентоориентированность, приятно.

удобное приложение

Зайцев Матвей 9 ноября, 2023 год
Кредитная карта «2 года без%» в ренессанс банке то, что мне было нужно. На сайте подробно описали как делать выплаты, чтобы условия соблюсти. Еще у них удобное приложение, которое работает без сбоев…

бесплатное обслуживание

Большакова Мария 8 ноября, 2023 год
Банки дело такое, лишь бы надежным был. Ренессанс банк я считаю таким, поскольку давно имела тут вклад, но из-за удобства сайта и приложений оформила тут дебетовую карту мир «главная». Наконец-то решилась проблема с банкоматами – снять можно в любом абсолютно. Ну и бесплатное обслуживание это всегда хорошо)

хорошия условия

Мартынова Марина 8 ноября, 2023 год
Ренессанс банк мне понравился из-за хороших условий для вкладов. Держу часть доходов тут на тарифе «для своих», капает по 9%. Удобен тем, что можно снять деньги и добавить в любой момент. Думаю открою еще раз по окончании.

удобные сроки

Лапин Леонид 5 ноября, 2023 год
Не так давно взял у ренессанс банка кредит в леруа мерлен на стройматериалы для ремонта. Быстро оформили кредит, а также предложили удобные сроки на выплату кредита.

Хороший банк

Королева Оксана 2 ноября, 2023 год
Хороший банк, уже три месяца хожу с их дебетовой картой. В ренессанс банке действительно приятные условия.

Обслуживание по нулям

Елисеева Антонина 31 октября, 2023 год
Устала от подхода к клиентам многих известных банков, решила попробовать в ренессанс банке оформить себе дебетовую карту и использовать ее как основную. Вариантов много не было, но карта «главная» оказалось удобной. Обслуживание по нулям, кэшбек хороший. Приложение понятное работает стабильно. Только приятные впечатленияя от пользования и оформления остались, доверяю банку 100%.

оформил онлайн

Козлов Арсений 29 октября, 2023 год
кредит брал на отпуск в ренессанс банке. оформил онлайн и получил на свою карту деньги уже к вечеру, оперативно работают

открыла вклад «Пополняемый»

Шубина Светлана 26 октября, 2023 год
Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата... Читать отзыв Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата стабильно ежемесячно, строго в один и тот же день.

обслуживание бесплатное

Игнатова Антонина 24 октября, 2023 год
Сейчас все операции по счетам давно уже перешли в наши приложения, поэтому важно какое оно у банка. Из-за максимально удобного интерфейса у ренессанс банка я перешла на их дебетовую карту. Условия мне по вкусу: и акций много, и обслуживание бесплатное. Совершаю много переводов и с проблемами не столкнулась ни разу: моментальные переводы, нет кучи уведомлений с предложениями.

Быстро получила кредит

Тамара Резникова 5 октября, 2023 год
Я давно очень не оформляла кредитов. Думала, что растянется все это надолго. А в банке Ренессанс все очень оперативно сделали, прям моментально. Действительно оперативно работают. Да еще и выбрать можно - на карту деньги или наличными. Даже идти никуда не надо)) Процент норм, меня все устроило, особенно отсрочка первого платежа на 45 дней.

Доволен накопительным счетом

Леонид Щербаков 4 октября, 2023 год
Для меня накопительный счет Ренкопилка просто отдушина, так как и деньги работают, и взять я их могу в любой момент. Процентная ставка приличная – 9,5%. Проценты начисляются вовремя. Приходят деньги один раз в месяц, задержек нет.

Хороший процент по вкладу Специальный

Артем Самойлов 3 октября, 2023 год
Однозначно рекомендую вклад Специальный с отличной процентной ставкой. Только открывайте онлайн, разницу в процентах на сайте посмотрите, при онлайн открытии она больше, причем существенно – от 10%. Вклады все застрахованы официально, опасаться нечего.

Положительный опыт по рассрочке

Екатерина Маркина 2 октября, 2023 год
У меня скопить ничего не получается. Поэтому для крупных покупок пользуюсь рассрочкой. Обычно это банк Ренессанс. Вот как первый раз у них оформляла рассрочку, так и не изменяю этому банку)) За все время взаимодействия с ними не было каких-то неприятных эксцессов. Платежи всегда зачисляются вовремя. После выплаты рассрочки запрашиваю справку - высылают без каких-то сложностей. Ни разу не отказали в... Читать отзыв У меня скопить ничего не получается. Поэтому для крупных покупок пользуюсь рассрочкой. Обычно это банк Ренессанс. Вот как первый раз у них оформляла рассрочку, так и не изменяю этому банку)) За все время взаимодействия с ними не было каких-то неприятных эксцессов. Платежи всегда зачисляются вовремя. После выплаты рассрочки запрашиваю справку - высылают без каких-то сложностей. Ни разу не отказали в такой услуге, и ответ на запрос приходит быстро.

Дают хороший процент по вкладам

Ирина Окунева 30 сентября, 2023 год
Я вкладами активно пользуюсь, предпочитаю банк Ренессанс. Мне нравятся условия вклада «Специальный», чтобы деньги с вклада не снимать, иначе все потрачу. А так хоть скопить удается. Открываю вклад обычно на полгода, получаю деньги - и по новой. Так выгоднее всего получается. Ну и онлайн открываю вклады (проценты выше) – 11,3%. Вот так потихоньку накоплю на первоначальный взнос для ипотеки.

Накопила на отпуск с Ренкопилкой

Раиса Кононова 29 сентября, 2023 год
Очень вовремя открыла зимой накопительный счет Ренкопилка. Там реально условия отличные. Проценты очень достойные – 9,5 с надбавкой))), и пользоваться деньгами можно. Но я старалась не тратить со счета деньги, потому что на отпуск с детьми копила деньги. Туда же и проценты шли, которые зачисляли на счет. В итоге отпуск удался, дети довольны!

Довольна советом по вкладу

Дарья Щукина 29 сентября, 2023 год
Искала выгодный вклад, обратилась в офис банка Ренессанс у нас в Волжском. Порекомендовали вклад Специальный. Посоветовали не в офисе открывать, а через приложение. Тогда проценты будут побольше. Я так и сделала, очень довольна, спасибо за совет

Удобный график погашения кредита

Дмитрий Кузнецов 25 сентября, 2023 год
Кредит в Ренессанс банке дают с отсрочкой первого платежа. Платить надо только через 45 дней. Реально удобно, как раз зарплату получаешь и платишь.

И деньгами пользуюсь, и проценты идут

Юрий Степанцов 21 сентября, 2023 год
Узнал, что в банке Ренессанс можно открыть накопительный счет. Уже давно думал, и вот наконец открыл. Удобно, что можно пополнять и снимать. Так еще и процент хороший – 8,5)

Рассрочка с разумными условиями

Галина Евтюхова 18 сентября, 2023 год
Покупала в рассрочку ноут сыну в ДНС. Оформляла в Ренессанс банке, непосредственно в магазине. Первоначальный платеж не потребовали

выгодное приложение

Анатолий Логинов 11 сентября, 2023 год
При покупке машины, не хватало довольно солидной суммы почти в 500 тысяч. В итоге, обратился сюда, за кредитом. Пошел в офис на Варшавском шоссе. Там попался довольно толковый менеджер. Оценил доходы, нужную сумму, сделал довольно выгодное приложение и все это довольно быстро, хоть и были очереди. Здесь действительно неплохо работают с клиентами, вот и народу много, но справляются хорошо.

Действительно удобно.

Иван К. 11 сентября, 2023 год
Открыл кредитку «2 года без %». Понравилась их концепция беспроцентной возможности выплаты за покупки. Действительно удобно. Особенно если нужно что-то крупное приобрести из техники и прочего. Зарабатываю в общем не плохо, но не всегда есть возможность просто взять и купить все за крупную сумму разом.
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Global-Gold