Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Быстро получила кредит

Тамара Резникова 5 октября, 2023 год
Я давно очень не оформляла кредитов. Думала, что растянется все это надолго. А в банке Ренессанс все очень оперативно сделали, прям моментально. Действительно оперативно работают. Да еще и выбрать можно - на карту деньги или наличными. Даже идти никуда не надо)) Процент норм, меня все устроило, особенно отсрочка первого платежа на 45 дней.

Доволен накопительным счетом

Леонид Щербаков 4 октября, 2023 год
Для меня накопительный счет Ренкопилка просто отдушина, так как и деньги работают, и взять я их могу в любой момент. Процентная ставка приличная – 9,5%. Проценты начисляются вовремя. Приходят деньги один раз в месяц, задержек нет.

Хороший процент по вкладу Специальный

Артем Самойлов 3 октября, 2023 год
Однозначно рекомендую вклад Специальный с отличной процентной ставкой. Только открывайте онлайн, разницу в процентах на сайте посмотрите, при онлайн открытии она больше, причем существенно – от 10%. Вклады все застрахованы официально, опасаться нечего.

Положительный опыт по рассрочке

Екатерина Маркина 2 октября, 2023 год
У меня скопить ничего не получается. Поэтому для крупных покупок пользуюсь рассрочкой. Обычно это банк Ренессанс. Вот как первый раз у них оформляла рассрочку, так и не изменяю этому банку)) За все время взаимодействия с ними не было каких-то неприятных эксцессов. Платежи всегда зачисляются вовремя. После выплаты рассрочки запрашиваю справку - высылают без каких-то сложностей. Ни разу не отказали в... Читать отзыв У меня скопить ничего не получается. Поэтому для крупных покупок пользуюсь рассрочкой. Обычно это банк Ренессанс. Вот как первый раз у них оформляла рассрочку, так и не изменяю этому банку)) За все время взаимодействия с ними не было каких-то неприятных эксцессов. Платежи всегда зачисляются вовремя. После выплаты рассрочки запрашиваю справку - высылают без каких-то сложностей. Ни разу не отказали в такой услуге, и ответ на запрос приходит быстро.

Дают хороший процент по вкладам

Ирина Окунева 30 сентября, 2023 год
Я вкладами активно пользуюсь, предпочитаю банк Ренессанс. Мне нравятся условия вклада «Специальный», чтобы деньги с вклада не снимать, иначе все потрачу. А так хоть скопить удается. Открываю вклад обычно на полгода, получаю деньги - и по новой. Так выгоднее всего получается. Ну и онлайн открываю вклады (проценты выше) – 11,3%. Вот так потихоньку накоплю на первоначальный взнос для ипотеки.

Накопила на отпуск с Ренкопилкой

Раиса Кононова 29 сентября, 2023 год
Очень вовремя открыла зимой накопительный счет Ренкопилка. Там реально условия отличные. Проценты очень достойные – 9,5 с надбавкой))), и пользоваться деньгами можно. Но я старалась не тратить со счета деньги, потому что на отпуск с детьми копила деньги. Туда же и проценты шли, которые зачисляли на счет. В итоге отпуск удался, дети довольны!

Довольна советом по вкладу

Дарья Щукина 29 сентября, 2023 год
Искала выгодный вклад, обратилась в офис банка Ренессанс у нас в Волжском. Порекомендовали вклад Специальный. Посоветовали не в офисе открывать, а через приложение. Тогда проценты будут побольше. Я так и сделала, очень довольна, спасибо за совет

Удобный график погашения кредита

Дмитрий Кузнецов 25 сентября, 2023 год
Кредит в Ренессанс банке дают с отсрочкой первого платежа. Платить надо только через 45 дней. Реально удобно, как раз зарплату получаешь и платишь.

И деньгами пользуюсь, и проценты идут

Юрий Степанцов 21 сентября, 2023 год
Узнал, что в банке Ренессанс можно открыть накопительный счет. Уже давно думал, и вот наконец открыл. Удобно, что можно пополнять и снимать. Так еще и процент хороший – 8,5)

Рассрочка с разумными условиями

Галина Евтюхова 18 сентября, 2023 год
Покупала в рассрочку ноут сыну в ДНС. Оформляла в Ренессанс банке, непосредственно в магазине. Первоначальный платеж не потребовали

выгодное приложение

Анатолий Логинов 11 сентября, 2023 год
При покупке машины, не хватало довольно солидной суммы почти в 500 тысяч. В итоге, обратился сюда, за кредитом. Пошел в офис на Варшавском шоссе. Там попался довольно толковый менеджер. Оценил доходы, нужную сумму, сделал довольно выгодное приложение и все это довольно быстро, хоть и были очереди. Здесь действительно неплохо работают с клиентами, вот и народу много, но справляются хорошо.

Действительно удобно.

Иван К. 11 сентября, 2023 год
Открыл кредитку «2 года без %». Понравилась их концепция беспроцентной возможности выплаты за покупки. Действительно удобно. Особенно если нужно что-то крупное приобрести из техники и прочего. Зарабатываю в общем не плохо, но не всегда есть возможность просто взять и купить все за крупную сумму разом.

Открыла недавно вклад в банке

Валерия З. 11 сентября, 2023 год
Открыла недавно вклад в банке, понравились условия, неплохая ставка, ежемесячные начисления на счет. По условиям можно снять в любой момент. Планирую вложить еще если будут появляться свободные деньги. Неплохой способ чтобы перебить показатели инфляции, и чтобы деньги не дешевели лежа на месте.

решил взять кредит

Дмитрий Якубов 10 сентября, 2023 год
Я уже не первый год являюсь клиентом этого банка, и более чем доволен. Недавно понадобились деньги, решил взять кредит. Все быстренько оформил через приложение, и никуда идти не пришлось. Удобно!

длинный льготный период

Юрий 10 сентября, 2023 год
Пользуюсь их кредиткой 2 года без %, отличные условия и сумма кредитования. Честно говоря, первый раз встречаю такой длинный льготный период.

Очень ответственный подход

Сергей 7 сентября, 2023 год
Давно подумываю о собственной финансовой безопасности и в итоге решил открыть вклад на пробу. Выбрал этот банк и вклад «Специальный». Открывал в филиале в Москве, на Осеннем бульваре около Крылатской станции. Так как в первый раз такое счастье, подумал, что лучше посетить самостоятельно. Со всем помогли, разжевали и объяснили условия, по которым все работает. Очень ответственный подход со стороны сотрудников.

Зарплата хорошая

Дмитрий Ежов 6 сентября, 2023 год
Для меня настоящей находкой стали карта «2 года без%» от «Ренессанс Банк». Совсем недавно переехал на новую квартиру. Зарплата хорошая, но прямо сейчас и еще на пол года, денег впритык, поэтому и решил взять кредитку, покупать все необходимое. Отдам я все быстро, а вот растягивать обустройство жилплощади на месяцы не хотелось. Действительно помогла, буду и дальше ей пользоваться.

сбылась мечта

Наташа 3 сентября, 2023 год
Выбирала себе смартфон, хотела бюджетный взять, но в итоге желание купить что-то крутое пересилило и взяла в рассрочку. Больше всего понравились условия от этого банка. Плюс, одобрили все очень быстро и прямо в магазине. В общем сбылась мечта, а платежи небольшие и график удобный.

пользуюсь кредиткой банка «Разумной»

Владимир К. 31 августа, 2023 год
Давно пользуюсь кредиткой банка «Разумной». В принципе удобно, частенько выручает, средства возвращать тоже комфортно, чувствуется, что продуманный продукт для клиентов.

В целом все хорошо

Андрей Пургин 30 августа, 2023 год
Появилось немного лишних денег и решил положить их на накопительный счет «РенКопилка». Я уже был клиентом банка, поэтому легко все сделал через приложение. Условия адекватные, процент капает отличный – 9,5 с учетом надбавки. В целом все хорошо, могу даже порекомендовать.

Хорошие условия по кредиту

Григорий Г 16 августа, 2023 год
Не хватало 700т.р на авто, решил брать кредит. Отправил заявки в банки, которым доверяю, устроило предложение Ренессанс Банк. Сумму не урезали, одобрили под 11,7%, это оказался самый низкий процент из всех кто предлагал. Также понравилось, что первый платеж осуществляется только через 45 дней.

Удачный кредит на покупку товара

Арина Виноградова 10 августа, 2023 год
У банка Ренессанс пару раз брала кредит на покупку товара. Банк сотрудничает с разными магазинами техники, украшений, стройматериалов и т.д. Удобно крупные покупки делать, ведь процент адекватный и можно без первого взноса.

Накопительный счет РенКопилка

Алексей Тихомиров 8 августа, 2023 год
У меня дебетовая карта банка, недавно решил открыть накопительный счет РенКопилка. Процент на остаток хороший капает, пополнять и снимать средства можно

Хорошая кредитка

Ирина Петрова 7 августа, 2023 год
Увидела рекламу новой кредитки от Ренессанс Банк, сразу решила себе оформить. Она рассчитана на 2 года беспроцентного периода на все покупки, совершенные в первый месяц, и 200 дней без процентов на покупки со второго месяца. Также радует бесплатное обслуживание и быстрое оформление. А приложение у банка удобное. Работает быстро, не виснет, интерфейс понятный. Из недостатков, если честно, ничего выделить не... Читать отзыв Увидела рекламу новой кредитки от Ренессанс Банк, сразу решила себе оформить. Она рассчитана на 2 года беспроцентного периода на все покупки, совершенные в первый месяц, и 200 дней без процентов на покупки со второго месяца. Также радует бесплатное обслуживание и быстрое оформление. А приложение у банка удобное. Работает быстро, не виснет, интерфейс понятный. Из недостатков, если честно, ничего выделить не могу. Буду пользоваться, посмотрим)

Хороший вклад Ренессанс Специальный

Zzz-Anna 7 августа, 2023 год
Выбирала банк для открытия вклада, условия больше всего понравились в банке Ренессанс, вклад Ренессанс Специальный. Ставка до 10% годовых, есть несколько возможных вариантов сроков на выбор, а сумму можно вложить всего от 5к. Приложение удобное

Претензий не имею

Мирошин Вова 5 августа, 2023 год
Внезапно накрылся смартфон, пришлось экстренно присматривать новый. В магазине выбрал модель, которая в моменте была не по карману. Менеджер предложил вариант с кредитом на покупку товара, я решил подать заявки в разные банки. Хорошо, что Ренессанс Банк сотрудничает с М.Видео, у них оказался самый низкий процент и одобрили быстро. Без подводных камней. Уже выплачиваю, полный порядок

Дебетовая карта Главная

Варвара Измайлова 5 августа, 2023 год
Перешла на дебетовую карту банка, называется Главная. Карта бесплатно выпускается и обслуживается, за все покупки на нее начисляются бонусные рубли 1,5%. И еще, очень удобно, что наличные с нее можно снимать бесплатно в банкоматах абсолютно любых банков. И, кстати, радует приложение. Оно работает исправно, не тупит.

Хороший сервис и условия

Иван Аминов 4 августа, 2023 год
Я кредитку недавно здесь оформил, которая на 2 года беспроцентного периода. Лимит приличный, обслуживание у нее бесплатное, доставили домой. Отличный сервис, как и условия.

Кредит на товар выручил

С. Дарья 1 августа, 2023 год
Работаю на фрилансе, для меня стало катастрофой, когда одним днем ноут не включился. Побежала в Эльдорадо, выбрала девайс под свои задачи, но вышло дорого. Менеджер предложил обратиться к банкам для оформления кредита на товар. Ренессанс банк оперативно обработали заявку и одобрили кредит без первого взноса. Сейчас частями плачу и пользуюсь новеньким ноутом. Удобно)

Кредит одобрили быстро

Анна Николаева 31 июля, 2023 год
Банк одобрил кредит за пару минут. Наследущий день уже привезли деньги на бесплатной карте и первый платеж внести нужно будет только через 45 дней
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

ВТБ Банк