Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сделайте парковку у офисов больше

Паша Кудрявцев четверг, 25 апреля
Недавно ездил в офис подписывать бумаги о кредитовании. Все хорошо, сотрудники работают быстро и на вопросы отвечают четко и по делу. Одобрили мне, 120к на 3 года. Правда свободных парковочных мест у здания не оказалось, пришлось машину во дворе оставить и пешком идти(

Возникла неполадка с приложением

Михаил Евтушенко среда, 17 апреля
Получил дебетовку, сразу установил мобильный банк. Он мне понравился, выглядит просто и красиво, без лишней инфы и с понятным выводом кэшбэка. Правда оно иногда глючит, неприятно, хотя быстро восстанавливается

оформили карту

Владимир Владимиров 6 февраля, 2024 год
Ну почему нельзя около офиса сделать нормальную большую парковку? Еле место нашел. Но стоит признать, что это единственный негативный момент. В остальном все шик блеск. Ездил в банк оформлять дебетовую карту. Сделали все быстро – делов было на 20 минут. Порадовало, что мне реально просто оформили карту, а не повешали на меня кучу лишних услуг.

Одобрили быстро

Вера Троянова 3 февраля, 2024 год
Срочно нужны были деньги на внеплановый ремонт, меня соседи затопили. Причем конкретно так: потолки прорвало, полы разбухли. Взяла кредитку «2 года без %». Одобрили быстро, лимит меня более чем порадовал. Не понравилось только, что доставку карты перенесли. Но при этом позвонили, извинились и переназначили время.

оформил кредит

Вячеслав Володин 1 февраля, 2024 год
Пришлось минут двадцать ждать своей очереди в их отделении. Вроде не долго, но ожидал, что быстрее меня примут. В остальном все ок – оформил кредит, одобрили его быстро, я даже заскучать не успел. Плачу вовремя и с условиями хорошо знаком, так что проблем никаких не возникает. А всем недовольным скажу: читайте сначала договоры, а потом их подписывайте, чтобы проблем не... Читать отзыв Пришлось минут двадцать ждать своей очереди в их отделении. Вроде не долго, но ожидал, что быстрее меня примут. В остальном все ок – оформил кредит, одобрили его быстро, я даже заскучать не успел. Плачу вовремя и с условиями хорошо знаком, так что проблем никаких не возникает. А всем недовольным скажу: читайте сначала договоры, а потом их подписывайте, чтобы проблем не было!!

выгодные предложения у банка

Марина М. 26 января, 2024 год
Очень выгодные предложения у банка, открыла вклад. Ездила для этого в офис, так как оставались вопросы. Единственное, что не понравилось – почти нет парковочных мест возле отделения, встать негде. В остальном все ок.

В общем банк хороший

Ульяна Шимова 29 ноября, 2023 год
Если говорить в общем, то банк полностью устраивает. Подавала заявку на кредит, отреагировали быстро, одобрили нужную сумму под небольшой процент, сервисы для погашения удобные без комиссии. Порадовало, что период для первого платежа продлен, он 45 дней. Хотела только зайти к ним и уточнить пару моментов, но в воскресенье неудобный график, рано закрываются!

Вроде все ок

Алексей Калашников 22 ноября, 2023 год
За время выплат кредита не было проблем. Условия по договору, никаких скрытых комиссий и переплат. Когда досрочно кредит закрывал, деньги списались не сразу, пришлось ждать день оплаты. За это 4(

Целый час нервничал из-за последнего платежа по кредиту

У меня был потребительский кредит под 10,3% в Ренессанс банке. Брал на 2 года. И вот с последним платежом возникли сложности. Я его досрочно решил погасить, и тут же в пятницу это дело отметить. Платеж провел, через час захожу в приложение – а кредит-то непогашенный висит. Ладно, подождал еще полчаса. Нет, все по-прежнему! Позвонил на горячую линию. Оказывается, погашение будет... Читать отзыв У меня был потребительский кредит под 10,3% в Ренессанс банке. Брал на 2 года. И вот с последним платежом возникли сложности. Я его досрочно решил погасить, и тут же в пятницу это дело отметить. Платеж провел, через час захожу в приложение – а кредит-то непогашенный висит. Ладно, подождал еще полчаса. Нет, все по-прежнему! Позвонил на горячую линию. Оказывается, погашение будет отображено в срок, который указан в договоре. Я справку тут же заказал. Справка пришла без задолженности, спасибо поддержке банка.

Сделайте нормальную парковку

Маргарита Осина 2 июня, 2023 год
Вот все нормально в банке Ренессанс – сотрудники компетентные и доброжелательные, продукты предлагаются достойные. Но с парковочными местами прямо беда! На поиск парковки ушло почти полчаса, а в самом банке повела 15 минут! Прямо хоть пешком ходи в банк или на общественном транспорте.

Потребительский кредит

Михаил Л. 12 мая, 2023 год
Делал ремонт в квартире, решил сразу поменять мебель на кухне и в прихожей. Закупил материалы, потом пришлось ещё докупать, в итоге потратил больше чем рассчитывал, на мебель не хватило. Решил взять кредит, чтобы сделать сразу всё нормально. Кредит оформлял в мебельном магазине. Одобрили все банки, выбирал по условиям. В Ренессанс Кредит процентная ставка была самой низкой. Оформление очень удобное без... Читать отзыв Делал ремонт в квартире, решил сразу поменять мебель на кухне и в прихожей. Закупил материалы, потом пришлось ещё докупать, в итоге потратил больше чем рассчитывал, на мебель не хватило. Решил взять кредит, чтобы сделать сразу всё нормально. Кредит оформлял в мебельном магазине. Одобрили все банки, выбирал по условиям. В Ренессанс Кредит процентная ставка была самой низкой. Оформление очень удобное без лишних бумажек и справок. Кредит уже начал выплачивать. Плачу через кассу банка, все ок

Вклад Специальный

Лариса Ф. 8 мая, 2023 год
У меня в Ренессанс Кредит открыт вклад Специальный. Открыла 3 месяца назад. Вклад открыла на 367 дней, чтобы получить максимальную процентную ставку 8,25% годовых. Есть разные способы получения процентов, я выбрала капитализацию, чтобы проценты начислялись и на начисленные проценты, выгодно.

Вклад Специальный

Жанна Иволгина 28 марта, 2023 год
Открыл вклад Специальный под 8,25% годовых. Сотрудник подсказал открывать на год, чтобы получить максимальную процентную ставку. Все устроило) Но только я парковку еле нашла, кружила долго))

Беспроцентные дни

Кирилл Фролов 3 марта, 2023 год
Взял кредитку Практичная. Привлекла двумя моментами: что на ней помимо 55 дней без процентов, есть еще и кэшбек 2%. Все классно, только при оформлении минут 15 ждал.

Надежность

Владимир Чернов 24 февраля, 2023 год
Я давний клиент банка Ренессанс кредит. Меня все устраивает, особенно подход банка к клиентам. Приложение простое и удобное для использования. Когда оформлял карту с доставкой, первый раз ее перенесли, но написали сообщение и позвонили, чтобы подобрать удобное время.

условия выгодные

Светлана У. 3 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом Ренессанс Кредит уже пару лет. У меня есть дебетовая карта и кредитка, условия выгодные, без скрытых комиссий. А недавно оформляла кредит наличными. Кредит оформляла в приложении, быстро и просто, потребовалось минимум документов. Деньги получала карту банка и в целом очень удобно. Только во время последнего оформления зависло приложение, пришлось заново выходить и заходить.

Понравилась кредитная карта Разумная

Очень правильное название придумали в Ренессанс кредит для своей кредитной карты – Разумная. Она и правда для разумных людей, которые изредка тратят больше, чем есть сегодня в кошельке. Грейс период очень большой, 145 дней. Но привезли карту с задержкой на день. Хорошо, что хоть позвонили с извинениями по перенесу даты выдачи.

Мой респект руководству бана за Ренкопилку

Дмитрий Чистяков 10 января, 2023 год
Ренкопилка - реально классный вариант вклада. Собственно, это не вклад, позиционируется банком как накопительный счет. И процент высокий, вот что удивительнее всего! Причем начисляется каждый день, зачисление процентов ежемесячное. Пользуешься счетом как обычным – снимаешь и добавляешь столько, сколько надо. Правда, наличные без процентов можно снять только в «родном» банкомате, а они стоят только в отделениях. Ну не может же... Читать отзыв Ренкопилка - реально классный вариант вклада. Собственно, это не вклад, позиционируется банком как накопительный счет. И процент высокий, вот что удивительнее всего! Причем начисляется каждый день, зачисление процентов ежемесячное. Пользуешься счетом как обычным – снимаешь и добавляешь столько, сколько надо. Правда, наличные без процентов можно снять только в «родном» банкомате, а они стоят только в отделениях. Ну не может же все быть идеальным, в конце концов!

Действительно копилка!

Людмила Репникова 26 декабря, 2022 год
Отличный вариант накопить денег – это Ренкопилка. И процент высокий, и деньгами можешь пользоваться по своему усмотрению, минимальный вклад низкий. Но вот повышенный процент только первые 3 месяца, потом немного, но ниже.

Хороший банк и обслуживание

Егор Лукин 20 декабря, 2022 год
Я и раньше пользовался услугами банка "Ренессанс Кредит", у меня есть их кредитка. Теперь решил открыть вклад. Выбрал вклад «Ренессанс Специальный», здесь ставка до 8%, возможность автопролонгации есть, очень удобно.

Нормальные дебетовые карты

Оксана Виноградова 16 декабря, 2022 год
решила в "Ренессанс Кредит" открыть дебетовую карту. Ну выбор, конечно, мягко сказать не большой. Но оптимальные варианты есть. Для меня это Дебетовая карта «Главная МИР», у неё бесплатное обслуживание, кэшбек 1,5% на все покупки. Снять можно до 300 тыс. без комиссии

Открыла вклад специальный очень быстро

Варвара Мироненко 8 декабря, 2022 год
Я погуглила на сайте банка Ренессанс информацию о вкладах, которые у них можно открыть. Мне подошел Специальный по условиям и оптимальной процентной ставке. В отделении банка сотрудник - молодой человек, очень грамотно и профессионально объяснил мне все нюансы. Спасибо! Только вот с парковками беда(

Без лишних вопросов оформили кредит

Виктор Мишра 8 декабря, 2022 год
С супругой взяли кредит в Ренессанс Банк на строительство квартиры, кредиткой бы однозначно не обошлись)) Одобрение в отделении банка пришло быстро, уже первый платеж совершили. Было много людей и ждали около 20 минут, но это нормально, я думаю.) Спасибо большое сотрудникам за качественную работу и доступные объяснения, несмотря на суматоху!

Кредитку оформили очень быстро

Артем Казанцев 8 декабря, 2022 год
В отделении Ренессанс банка оформил кредитку, но пришел не вовремя, потому что было очень много людей. Ожидание длилось минут 15, а саму карту оформили в 10 минут буквально. :)

умная кредитка

Наталья 4 декабря, 2022 год
У меня умная кредитка, с которой я могу полноценно пользоваться кредитным лимитом с льготным периодом 145 дней. это огромный плюс. Но есть и небольшой минус, если просрочить, то процент довольно высокий. Так что надо внимательно относиться к этому вопросу, чтобы не влететь)

Ставки по кредиту

Тимур 2 декабря, 2022 год
По кредитам ставки очень хорошие, но вот досрочно закрыть его можно только в дату предстоящего платежа. Вроде бы мелочь, но все равно пришлось немного подождать, пока закрою и получу справку об отсутствии задолженности. Зато одобрение почти моментальное было, в этом огромный плюс банка, однозначно. В следующий раз при необходимости буду обращаться сюда

Выгодно вложил деньги

Михаил 1 декабря, 2022 год
Мне нравится, что в банке всегда выгодные ставки, поэтому храню деньги тут уже не первый год. Но онлайн вклады более высокий процент дают, приходится делать онлайн, а мне удобнее вживую)

Накопительный счёт с повышенным %

Денис Степанов 20 октября, 2022 год
Меня привлекла реклама накопительного счёта «РенКопилка» до 10% годовых. Я, конечно, думал, что это на весь период, но когда более углубился прочитал на сайте, что 10% только в первые 3 месяца, с 4-го уже 7%. Но всё равно очень неплохо.

Практичная кредитка

Андрей Водин 18 октября, 2022 год
Оформил я в банке "Ренессанс Кредит» кредитную карту «Практичная». Интересный дизайн, есть кэшбек 2% на все покупки. Льготный период составляет 55 дней, на мой взгляд маловато, но я пока спокойно укладываюсь.

Не очень удобно расположен офис

Илья Лебедев 8 октября, 2022 год
Банк прямо скажем не с таким большим количеством офисов. Это создает некоторые неудобства – найти и добраться занимает определенное время, но хочу отметить очень грамотных специалистов, которые работают. Быстро проконсультировали и оформили. Я остался в целом доволен
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Транскапиталбанк